Витамины (и детям, и взрослым. Общая тема)

Lapka

Я знаю все!
Allele,
я их тож из-за габаритов не уважаю(((( Но что написали - то и принимать нуна(((( Иначе - к другому дохтеру((
 

Ришенька

Active member
Мамочки, может кто подскажет, в этом году в Минске можно где-нибудь киндербиовиталь купить, или нужно непременно из Москвы везти?:)
 

Юльчик

Active member
Ришенька написал(а):
Мамочки, может кто подскажет, в этом году в Минске можно где-нибудь киндербиовиталь купить, или нужно непременно из Москвы везти?
Нам весной из Москвы везли...
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ришенька, и нам на пробу привезли из Москвы, но судя по ценам в интернете на Украине дешевле.
 

Ришенька

Active member
Юльчик, Nimfa, спасибо,значит и нам придется искать,кто привезет, вроди и в Москве не особо дорого (от130 до 180руб) :)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Ришенька,нам привозили по 206р., подруге из питера по 216 и там и там чек был.
 

7-ка

New member
Ришенька написал(а):
в этом году в Минске можно где-нибудь киндербиовиталь купить

я покупаю уже с прошлой осени как они пропали на украине, там они стоят 30-33 гривны (1 гривна = 490 бел руб). Просите в темке про Хмельницкий тех, кто едет купить вам по дороге, т.к. я в этом году уже на украину не собираюсь.
 

7-ка

New member
приехала подруга из Крыма, запаслась Киндербиовиталем ;) 10 шт. привезла.
Обращайтесь ко мне в личку кому актуально

И еще съездила сегодня на медовую ярмарку возле дворца спорта. тоже запаслась всем, относительно недорого
соты - 25 т.р. за кг - БАшкирия
Прополис цельный - 14000 руб за 100 гр
Пыльца - 9000 за 100 гр.
мед высокогорный 14000 - за 650 гр.
мед лесной 14500 - за 650 гр.

За пыльцой еще поеду - она оказывается стимулирует рост и улучшает аппетит, и хор. снотворное и прочее и прочее
вот ссылочка кому интересно http://russznahar.narod.ru/Piltsa.htm
 

jullliya

графический дизайнер
7-ка,
эта ярмарка еще есть? Я тоже пыльцу хочу:)

И, вот, про витамины хочу спросить: Много где пишут, что во время болезни нельзя принимать витамины. Мы начали пить их до болезни, пропили полторы недели и заболели, счас их лучше не пить? Из Литвы привезли витамины в сиропе Кидди.
 

Муся

заморская свинка
7-ка,
а перга была? я перги хочу. малому перга понравилась больше. говорит, что это пчелкины орешки)))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
jullliya, еще до 11 будет. Я сегодня пергу покупала (150 гр 20тыс.). И наверное лучше не давать витамины, тоже много где читала, что не стоит давать во время болезни.
 

Юльчик

Active member
Говорят еще что какое-то пчелиное молочко очень полезно, но я его никогда не видела
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Юльчик, а вот сходи на ярмарку и посмотришь и попробушь. И детям есть чем там заняться.
 

Ришенька

Active member
Ришенька,нам привозили по 206р., подруге из питера по 216 и там и там чек был.
И нам вчера привезли, правда аж по 260р, тож с ценниками, но из какого-то небольшого российского городка:)
 

Юльчик

Active member
Nimfa написал(а):
Юльчик, а вот сходи на ярмарку и посмотришь и попробушь. И детям есть чем там заняться.
На этих выходных у меня не получилось сходить....вот я и пролетела с ярмаркой....
7-ка написал(а):
по-моему это и есть перга
Не-а, это точно не перга. Ко мне на работу как-то заходил владелец пчелиного магазина-аптеке и он рассказывал про енто "молочко", говорил что оно очень редко бывает, оно очень полезное и, если память не изменяет, то его срок годность пару дней (правда, насчет этого могу и ошибаться, непомню точно).
 
Сверху