Витамины (и детям, и взрослым. Общая тема)

Vadik

Team Herbalife
Александра, вам лень есть 2 таблетки в день? :blink: Может вы поэтому и результат не видите?
 

Александра

businessmama
Vadik, я кстати про результат ничего не говорила :biggrin:
Я вообще уточняю, какой именно эффект становится заментным после месяца приема витаминов.
 

Vadik

Team Herbalife
Дык.. это ж индивидуально. Если у кого-то цвет лица станет лучше, то у другого прыщи повылазят :crazy: Тут не угадаешь.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Vadik, а глюконат кальция продают не только потому.что выпускают-это еще и препарат при алергиях и некоторых отравлениях применяемый.и в этих случаях витамин Д не нужен :angel:
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Кто какие витамины дает деткам с года

Девочки, поделитесь, вчера купила малому Джунгли Кидс с года, может кто нибудь давал, как впечатления
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Даша Павлюченко, калссные витамитны,нам доктор сказал, самы оптимальные,что есть для деток с года. Даю старшему,и мелкому.
 

Enchantress

New member
лично я даю переодически киндер биовиталь. Это гель и на мой взгляд ребенку это лучше чем таблеточки.
 
Enchentress, Вообще-то Джунгли Кидс это сироп!

Мая малая его с удовольствие пьет, наливаю в мерный стаканчик, а она уже бежит и рот открывает. Хотя первую неделю вызывало рвотные позывы, так очень приторные, а теперь все отлично! И даю я их месяц потом месяц перерыв и опять!
 

Anechka

New member
Елена Пашковская, нас обсыпало на него :sad:
Если у вас нет аллергии, почему нет?
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А у нас я пью поливитамины пока ребенок на ГВ.
 

танюш

Active member
сегодня купила Биовиталь гель, слопала свою "дозу" с удовольствием, я даже не ожидала! :dance:
 

Juliya

New member
танюш, смотрите не переусердствуйте с ним - очень часто возникают у деток аллергия от него. Могут просто щечки покраснеть, а может и пятнышками пойти. Это, конечно, необязательно :biggrin: Мы сами принимали, но очень много на этот счет слышала нелестных коментариев.
 

БиллиБонс

New member
Я своей старшей давала Мультитабс. раньше они у нас не продавались - только в Украине. У нас была аллергия - это единственный витамины, которые нам подходили. Сейчас появились в Минске. Только называются Мульти...как-то по дроугому. Отличные витамины!
 

Юльчик

Active member
Мы пили Киндер Биовиталь, а сейчас попробовали Мультитабс, несмотря что в таблетках ребенок их без проблем разжевывет. :acute:
Кстати, мы хотели купить Джунги Кидс, но в аптеке посоветова Мультитабс, сказали, что там не только витамины, в отличи от Джунгли Кидс
 

alechik_21

Well-known member
Даша Павлюченко, я тоже постоянно давала Джунгли.
Согласна с Dragonfly, а если малыш "вредный" и не хочет пить так-всегда можно добать во что нибудь :biggrin:
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Пьем Джунгли уде две недели, деть сам бежит ко мне и рот раскрывает, когда видит, что бутылочку беру. Надеюсь польза тоже будет
 

танюш

Active member
Juliya,странно, мне в аптеке сказали, что чаще аллергия на Джункли. А кто пробовал Пиковит в сиропе? А еще соседка дает от NSP - как отзывы???
 

alechik_21

Well-known member
танюш,
А кто пробовал Пиковит в сиропе?
мы пробовали.Ну как вам сказать :blink:
Лучше Джунгли или Киндер Биовиталь.Там есть минералы и т.д.А Пиковит ОЧЕНЬ уж простые.....
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки, а витамины вам врач назначал или вы сами покупаете? Я много читала, что лет до 3-х витамины промышленного производства лучше без особой надобности не давать. Моя на ГВ, но в остальном рацион её не очень разнообразен, т.к. аллергия, да и вообще она привиреда! С моего молока ей хватает витаминов?
 
Сверху