Вивасан -2

Litasan

New member
мне актуально...что за крем? и чем еще можно убрать синюю сеточку из вен на ногах?

Еще вопрос.Пробники на крема продаются? Мне удобно в дорогу с собой брать или в отпуск.
Пробники не продаются. и они действительно очень удобные :) поэтому я периодически подписываю своих родственников :)

по поводу сеточки, расскажу позже, как будет результат. мажу усердно. очень нравится запах... только ради запаха стоит его мазать :). и чего это я его раньше не брала?
 

Kuklyasha

New member
Девочки,заинтересовали "Фито40" и "Бодрость на весь день".Хочу маме,ну и себе любимой :)...Может кто пробовал? Поделитесь впечатлением!!!!!:rolleyes:
 

Litasan

New member
Бодрость постоянно берем. баночку на семью делим - на курс хватает.
Парикмахер моя, девушка скептическая, как-то пожаловавшись на сонливость и усталость, выпила таблетку "бодрости" и к концу стрижки-покраски признала, что "вставляет" :) то бишь бодрость почувствовала :)
А Фито 40 буду брать для профилактики... омегу 3 в витал+ пью, а там еще омега6 + и омега 9 есть...
 

Венера

просто богиня
Почему от масла 33 трав остаестя пятно на одежде? Эфирки ж должны улетучиться. А тут прям жирное пятно.
 

TimSvet

New member
Девочки, кто чем спасался при лактостазе, сейчас темпы нет, но уплотнение еще есть(в прошлый раз неделю держалось - малому 8 месяцев было, сейчас 2 года почти, все равно стремно), чем можно мазать?
 

karlito

молчаливая
TimSvet, крем Календула + расцеживание + на ночь капустный лист с мёдом - у меня и темпа была и уже даже гной (((( полночи сидела в ванной массаж+тёплый душ... как вспомню, так вздрогну... но ничего, сама выкарабкалась...
 

колобок

познаю мир
Почему от масла 33 трав остаестя пятно на одежде? Эфирки ж должны улетучиться. А тут прям жирное пятно.
а какой состав на баночке указан? может там не только эфирные масла.

дамы, а где время работы магазина в офисе посмотреть?
 

Valamaya

кружусь
Девочки, кто чем спасался при лактостазе
фенхель и крем Тимьян на пару часов компрессом. большого явно прощупывающегося лактостаза не было,но темпа была 40 дня три. потом только образовался застой, который я почувствовала руками.
 

Октябрина

New member
А я бы фенхелем не мазала, он же для увеличения лактации вроде. А здесь застой. Хотя все может быть. Я прошлым летом мастопатию так лечила: фенхель + крем Тимьяна.
TimSvet, а вы уже заканчиваете кормить? Может, если заканчиваете конечно, поробовать шалфей на крем ТИмьяна?
 

TimSvet

New member
Спасибо всем девочки огромное, кормить я не заканчиваю, малой кушает 2-3- раза днем и ночью... Грудь уже даже не болит, остался лишь небольшой отек внутри - уплотнение, но уже оч маленькое. Не сцеживалась, т.к. грудь уже не наполняется даже за сутки. Сейчас мажу кремом тимьян.
 

Litasan

New member
Почему от масла 33 трав остаестя пятно на одежде? Эфирки ж должны улетучиться. А тут прям жирное пятно.
точно утверждать не буду, но слышала, что в составе 33 трав есть не только эфирное масло, и что-то из разряда смол. это тоже эфир, но смолянистой структуры. Поточнее скажу позже, когда уточню этот вопрос.

и еще от того же пачули и герани у меня тоже были пятно и очень долго не проходили, но потом улетучились ... недели через 3 пачули, герани неделя понадобилась...очень тяжелые масла, испаряются долго.
пошла накапала 33 травы на бумагу. буду засекать через сколько испарится

дамы, а где время работы магазина в офисе посмотреть?
с 10 до 20 пн-пт
с 10 до 14 суббота (до сентября по субботам не работает)

предпраздничные и дни крупных мероприятий, офис может работать по измененному графику.
 

Valamaya

кружусь
Октябрина, про фенхель я вычитала и тут же заслала маму купить. Его запах, как оказалось, я не переношу.
 

Октябрина

New member
ну мне тоже не особо нравился фенхель, но уж лучше фенхель съесть, чем под нож ложиться))) выбор у меня был тогда не большой)))
Valamaya, а вы для увеличения лактации хотели?
 

Valamaya

кружусь
Я выше писала, что у меня застой был с шальной темпой. От него и брала фенхель.
 

Венера

просто богиня
У меня затяжной кашель, сухой, раздражающий. Чем лечить? Как облегчить? Самочувствие нормальное, ни соплей, ни темпы, ничего, только дурной кашель. Замучилась....
Похоже на аллергию, у меня такое было. Все лето кашляла. Аллергия на пыль и пылевых клещей. Наверное где-то глотнула.
 

Венера

просто богиня
У меня затяжной кашель, сухой, раздражающий. Чем лечить? Как облегчить? Самочувствие нормальное, ни соплей, ни темпы, ничего, только дурной кашель. Замучилась....
Похоже на аллергию, у меня такое было. Все лето кашляла. Аллергия на пыль и пылевых клещей. Наверное где-то глотнула.
 

Litasan

New member
если подозрение на аллергический, то чайное дерево, эвкалипт, вива спрей. Внутрь артишок, витал+, нигенол

У меня к вечеру какая-то ерунда случается- начинает сжимать грудную клетку и кашель тольк потому, чтобы хоть как-то почувствовать, что там внутри еще что-то работает. и это не отек. что-то давящее снаружи. очень помогает капля базилика внутрь. вот уже два вечера. первый вечер совсем страшно, второй полегче. сегодня уже с обеда буду базилик пить. Схожу к врачу проверюсь на всякий пожарный. Но кажется мне, что это что-то психосоматические. уж очень я на море хочу :)
 
Сверху