Вивасан -2

Litasan

New member
А то и родничок, и волосики совсем почти не растут
кстате да, мне сегодня мама одна сказала, что у ее дочки от вВитала волосы очень крепкие и блестящие. и я подемала- у меня яська лысенькой долго была, пока я ей Виталом рахит не стала "лечить" и у нее волосы стали расти.

Мне начинает нравится
и это только начало :).
погодьте пока в флорамаксом. можно будет потом, если захотите, подавать молочную сыворотку. даже просто как , как профилактику и вкусный напиток можно.

сегодня по радио слышала рекламу какого-то изотонического напитка, который появился унас на рынке и говорят, такого еще не было... Здрасте, думаю... а наш Вива-тоник апельсин? просто не рекламируют его так, как он того заслуживает.

кто знает, насчет онкозаболеваний лекции будут?
подозреваю, что нет. если кому-то надо информация, я бы порекомендовала обратиться напрямую к Джелиловой или Воробьевой Ирине.
 

Masiania

New member
Скажите, как бороться с молочницей?
У меня беременность 30 недель, не все масла рекомендованы (ну, судя по справочнику), с теми, что можно - ЧД и лаванда - делала сидячие ванночки, они облегчают состояние, но ненадолго. До беременности редкие обострения проходили сами за пару дней, а тут такая засада!
 

Litasan

New member
будут. расписания у меня пока нет. по субботам не будет все лето.

забрала сегодня новые книги "окно в мир здоровья" Гусакова- там программа по онкологии.
 

Венера

просто богиня
Masiania, тампоны делайте. Я сама из марли и ваты делаю, мягкие тампончики получаются. Обмакиваю их в оливковом масле и капаю капельку ЭМ лаванды или ЧД, и вставляю на ночь. Попробуйте так.
Родите ребеночка и все нормализуется.
 

MamaJulia

New member
Скажите, как бороться с молочницей?
У меня беременность 30 недель, не все масла рекомендованы (ну, судя по справочнику), с теми, что можно - ЧД и лаванда - делала сидячие ванночки, они облегчают состояние, но ненадолго. До беременности редкие обострения проходили сами за пару дней, а тут такая засада!

Masiania,я делала спринцевание с Лавандой и ЧД в течение 10 дней, можно и на ежедневки их капать.
 

Litasan

New member
делала сидячие ванночки, они облегчают состояние, но ненадолго
ванночки , да, может и не очень эффективно.

можно ЭМ чайного дерева добавить в гель для интимной гигиены (Вивасан). удивительно, но и это может помочь. потом на ежедневку капельку лаванды.

еще можно поспринцеваться ЭГК, и попить флорамакс.
жалко, что молочной сыворотки больше не будет - первый продукт для беременных
 

Litasan

New member
Есть расписание на июнь. если что-то конкретно интересует, пишите, звоните. после выходных (семинар с Томасом - вся в предвкушении новой информации) скину в одноклассники

еще делюсь...
вчера с оказией приобрела крем для вен.
раньше использовала календулу+ ЭМ лимона или крем для ног (мазала вены).
Ноги не болели, вены не вылазили. но одна нога, на которой варикоз выраженный, была толще другой, более благополучной.
Сегодня утром в душе обнаруживаю, что моя нога уменьшилась в объеме- это видно визуально! Померяла сантиметровой лентой- точно! объем голени в р-не икр выравнялся.
Не думала, что Вивасан, по прошествии 3 лет, не перестанет меня удивлять.
 

Litasan

New member
Девчата, я сегодня с семинара- завтра продолжение.
Столько информации новой!
С 1 июня конкурс. В зависимости от личного объема, будут давать подарки (продукцию).
подробности будут в одноклассниках. там же уже есть расписание на 1 декаду июня.

Всем врачам очень рекомендую школу врача- сотавление аромакарт. такой информации Вы не получите нигде в Беларуси, и вряд ли она будет повторяться.
Хоть ты срочно получай диплом врача :)
 

Октябрина

New member
Скажите, как бороться с молочницей?
Я капаю на ежедневки, по капельке утром и вечером. Проходит на 4-й день. Хотя все это индивидуально. Любительницы клотрииазола любят клевать меня за это ;)
 

Litasan

New member
а не врачам туда нельзя??? Аромакарту только врач составит?
не буду утверждать, знаю, что ходят врачи и все, кто занимается аромадиагностикой, прошедший обучение.
Я думаю, что если очень хочется, то можно попасть.
информация интереснейшая- нигде в другом месте РБ ее не получишь.
особенно это полезно врачам и тем, кто хочет помогать людям.

Любительницы клотрииазола любят клевать меня за это
я когда-то не зная альтернативы очень даже применяла все эти картизолы, клотримазолы, диклофенаки и пр.и пр.... пока моя печень не дала сбой...
в 25 это еще вряд ли скажется, но чем дальше, тем хуже... и с этим "хуже" справляться сложнее, чем с молочницей. Но т.к. мы все часто живем только своим умом :(, то мой пример для многих может быть не показательным.
 

Октябрина

New member
Я теперь с молочницей вообще к Г не хожу, потому как назначат стоооооолько препаратов - мама не горюй!!! Причем не дешевый клотримазол, а Неопенатран, Тержинан, Пимафуцин... Причем эти препараты далеко не от молочницы! Плюс к ним еще всякие для спринцевания... Ой, как вспомню, голова просто кругом шла! А денег сколько уходило на них!
 

Октябрина

New member
девочки, как думаете? 5 капель масел (2 ЧД + 3 апельсина) внутрь ребенку 3,5 лет много или нормально будет? Спасаемся от бронхита. Сходили в соляную пещеру в пятницу вечером и понеслось, а казалось,что уже выздоравливали. Температура подскочила и сухой кашель без конца. А мы еще в деревню рванули, в сумочке только масло апельсина. По приезду домой в воскресенье стала давать еще и ЧД. В понедельник с двух сторон врач услышала хрипы. Анализ крови, как ни странно для нас спокойный (особенно удивило СОЭ, всего лишь 6, а обычно выше 50). И хрипов не было сегодня!!! А еще и температура больше не поднимается. Так вот и думаю, может многовато или все таки нормально?
 

Valamaya

кружусь
Мое ИМХО - это очень много! А если бронхит... Я бы не рисковала так. Тем более в таком возрасте.
 
Сверху