Вивасан -2

Julieta

Обожаю свою семью
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вивасан масло примулы?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Julieta, да, этот препарат называется Молодость навсегда :)
 

Julieta

Обожаю свою семью
Irishk@, спасибо,нашла! А это масло оказывается в капсулах. Для наружного применения придется вскрывать :)
 

kuku

Member
Девочки, может, у кого есть масло герани ненужное или кто-нибудь готов отлить...Выручите, плиз...В ЛС...
 

Вовкин дом

New member
Извините, что здесь пишу.
Остался у меня Бальзам "Альпийские травы" на основе эфирного масла 33-х трав фирма Вивасан Vivasan. Б/у 3 раз. Срок годности до 11/2013г. Пишите в ЛС. О цене договоримся.
 

MamaJulia

New member
Irishk@, спасибо,нашла! А это масло оказывается в капсулах. Для наружного применения придется вскрывать :)

Да,вскрывается капсула.

а Вам для чего? может, внутрь больше эффекта будет!

Подготовка к родам????????? Видимо, для массажа. Внутрь примула тоже отлично действует!!!!!
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Невралгия- можжевельник, если для взрослого и лаванда 9как уже писалось.
Мне вчера шею продуло. я сразу не поняла, думала, потянула, отлежала где-то, стала упражние делать, массаж, а потом только вспомнила, что ветер был сильный вчера и помазала можжевельником. 2 раза и я двигаюсь :)

Расскажите, пожалуйста, как можжевельник правильно использовать. У мужа постоянно проблема с шеей :(
 

Litasan

New member
Расскажите, пожалуйста, как можжевельник правильно использовать. У мужа постоянно проблема с шеей
если проблема постоянная, то:
1. сходить к массажисту , массаж с кремом можжевельника. или сделать масло для массажа на остнове эфирных масел и транспортного масла (можно аргана, можно взять крем для тела серии Аргана). профилактически 2 раза в год
2. к остеопату можно сходить.
3. самому дома делать массаж шейно-воротниковой зоны с теми же средствами. + гимнастика на расслабление. + харпагин или Р.С. 28 таблетки (если воспаление и боль сильные)
я советую заниматься комплексно.

можжевельника брать не больше горошины, лучше влажными руками или на влажную кожу. крем концентрированный- хватает намного.
мазать на ночь (хорошо с массажем) или утром и чечером, или столько раз, сколько хочется- зависит от степени боли.

Видимо, для массажа.
хорошо масло жожоба подходит или авокадо. с эфирными маслами можно.
 
Последнее редактирование:

zhonka_generala

Всё пучком!
Мое имя Lita, А если делать массажное средство на основе эм, какие эм и в какой пропорции нужно брать?
Спасибо!
 

Венера

просто богиня
У Леоновой про пропорции:
концентрация ЭМ в масле-основе не должна превышать 1-2% при лечебном массаже и 0,3-0,5% при профилактическом массаже.
Т.е. при лечебном - на 1 чайную ложку масла-основы нужно 5 капель ЭМ,
про профилактическом - на 1 чайную ложку масла-основы - 1 капя ЭМ.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Расскажите, пожалуйста, как можжевельник правильно использовать. У мужа постоянно проблема с шеей
Лучше всего ПОСЛЕ массажа, на разогретую кожу крем можжевельника + гель РС 28 - очень помогает!!!
Если нужно, есть пробничек геля РС 28, могу дать, чтоб попробовали
 

Julieta

Обожаю свою семью
DSimona,
MamaJulia, девочки, не подготовка к родам. У меня шрамы после операции, прочитала, что смесью масла примулы и масла апельсина очень хорошо мазать свежие рубцы.
 

Litasan

New member
на 1 чайную ложку масла-основы нужно 5 капель ЭМ
многовато будет, мне кажется. я бы не более 3 капала.
конкретные рецепты я поищу стправочниках чуть позже.

У меня шрамы после операции
однозначно крем календулы- рассасывает свежие рубцы. сама лично видела результат использования календулы.
 

колобок

познаю мир
Хочу попробовать первый раз купить продукцию этой фирмы, конкретно Артишок и Флорамакс. Поделитесь, пожалуйста, информацией, где дешевле можно купить: в их интернет-магазине, офисе или у распространителей? Может быть, кто-нибудь здесь пользовался Флорамаксом, действительно ли эффективный продукт?
 

Litasan

New member
цены везде одинаковые. Прайс-лист у всех один и тот же. Можно получить дисконтную карточку, тогда цена будет меньше, плюс еще подарки получите. Как выгоднее получить карточку, лучше проконсультироваться ДО того, как пойдете за карточкой, чтобы понять что нужнее и за меньшую сумму решит больше вопросов. В офисе без карточки не продадут. Сайт- это тоже дистрибьютер, т.е. растпространитель. там еще и за доставку оплата есть.

По поводу флорамакса и его эффективности. Все зависит от того, какие вопросы Вам надо решить, у всех разные проблемы и разное состояние здоровье. то же касается и феррофорте. Может Вам Черника будет нужнее. Для этого лучше всего пообщаться индивидуально, чтобы выяснить основные вопросы по здоровью.
Если сравнивать с аптечным Линексом, то в десятки раз эффективнее по многим причинам. А, если учесть рекомендуемое количество капсул для приема, так может даже и дешевле.


Рассказываю новые результаты.
У дочки за ухом появилось что-то , похожее на выступающую косточку. Не внизу, где мочка и лимфоузлы, а выше. Я в шоке, собираемся к врачу на консультацию- к хирургу. педиатр не знает, что это может быть. Поискала по интернету рекомендации, врачи советуют делать снимки и пр. пока я добиралась до врача, мазала за ухом кремом Тимьяна - на 3 день "косточка" пропала. Избавила ребенка от неприятных процедур. Подозреваю, что все-таки это был лимфоузел.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Тож давно хотела рассказать...

Сестрица моя балерина. После училища она была просто скелетом, но со временем (гормоны или еще что) сильно набрала вес, который не уходил, не смотря на диеты, жестокие физнагрузки. Всё это длилось лет 6-7. Я думаю, что никто не перепробовал ТакоЕ количество диет, как она. Вес немного уходил (не более 2 кг), но снова возвращался...:cray: Вивасаном около года назад она прошла пару курсов, параллельно масла по необходимости и редко ванны и потом курсами Линофит. Человек реально похудел! Она сама в шоке, тк надежду вернуть желаемую форму она потеряла очень давно :) В обчем, я рада за нее очень, тк она лишилась проблемы,которая сильно тяготила ее (и еще сильнее ее руководство :punish:) очень давно!
 
Сверху