Вивасан -2

DSoul

Начинающая Ведунья
девы, хочу поменять морскую соль с травами на что-то другое. что-то не впечатлилась........у кого что есть?
 

Litasan

New member
Я тоже сразу не впечатлилась. пока сын старший ложками ел, я отказывалась от нее, сын наелся (на приправы перешел), зато я с удовольствием в тарелку сыплю.

Могу поменять пока только на эфирки (в основном зеленые у меня)
И еще осветлитель для волос есть нетронутый.
 
Последнее редактирование:

Irishk@

✿АромаФея✿
DSimona, я могу поменяться! Все равно собиралась покупать :)
Что интересует?
 

Litasan

New member
наша мамаЮля родила малыша. Сама! после КС.
4 кг! при ее-то габаритах..
Еще на одного Вивасанчика стало больше :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Супер!!!!!! Спасибо за чудесную новость!!!! Юлечка, поздравляем!!!!!!!!!!
 

mahsa

маМашка :)
Девочки, подскажите, есть ли какие-то схемы или рекомендации для восстановления организма после курса преднизолона для ребёнка 11 лет. Пока планирую Артишок, но думаю, надо более системный подход.

Пришлось принимать из-за очень сильной аллергической реакции после контакта с ядовитым растением.

Спасибо!
 

Litasan

New member
Я так думаю, Артишок, Витал+ , курс аромаванн (чайное дерево, лаванда, эвкалипт). ну и лимон, по желанию, внутрь.
 

MamaJulia

New member
Спасибо за поздравления!!!!

Вивасан - супер, масло ЧД и крем ЧД от трещин просто супер, даже Вовка не возмущается))))))

Молодец, мамаЮля! Я тож хочу сама родить после КС

Заходи к нам в темку ЕР после КС и родишь)))))))
 

Litasan

New member
смотря для чего. впринципе не рекомендуется. но если очень-очень надо и нет косточек, то можно и чайное дерево, как скорая помощь
 

Венера

просто богиня
Косточки!!!!!!! Майн Гот, я совсем про них забыла. А ЧД так и не решилась дать. Слава Богу, все обошлось и мы снова бодры и веселы!!!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Венера, уф...Танечка!!!! А я так переживала! Сразу поняла, что тебе нужно.... но закончились деньги на телефоне - роуминг много "кушает"...так и не смогла отправить смс тебе :( Прости, дорогая!!!
Очень рада, что все хорошо у вас!!!
 

Венера

просто богиня
Девочки, почему на офисе курс держат 9000, когда в банках он давно уже 8000?
 
Сверху