Вивасан -2

Litasan

New member
только один Вива-фит кофе помог мне скинуть 3 кг. до него были подвижки, но не такие явные. заменяю им один прием пищи. он дает насыщение, удовлетворение (вкусный в смысле :)) и могу спокойно не есть на ночь, как делала раньше, уложив малышню спать.
теперь хочу супчики попробовать в качестве похудательной пищи.
 

колобок

познаю мир
Для этого лучше всего пообщаться индивидуально, чтобы выяснить основные вопросы по здоровью.
с кем пообщаться? там медики есть? у ребенка вообще-то кандидоз пищеварительной системы, судя по всему. начался вскоре после приема 3-х курсов антибиотиков. сам не проходит уже полгода. вот теперь думаю, сначала этих кандид надо противогрибковыми препаратами убить, а потом флорамаксом организм заселять, или можно попробовать без нистатина, а просто флорамакс плюс специальная диета. было бы здорово услышать чей-нибудь реальный опыт по лечению дисбактериоза.
 

колобок

познаю мир
Мое имя Lita,спасибо Вам огромное за всю информацию. И все девушкам, которые мне в личку написали тоже! Информации много, буду переваривать и определяться:)
 

Litasan

New member
Прошу помощи в подготовке фотогалереи для ближайшего семинара.
Желательно справиться до четверга.
нужны фото детей-Вивасановцев. тех, кто растет с нашей продукцией. фото любые, необязательно с продукцией
 

Elenaka

New member
Хочу рассказать о своих результатах.

У моей дочери неправильная форма желчного пузыря в связи с этим у нее очень часто болел живот иногда каждый вечер. врачи просто разводят руками, ПЕРЕРАСТЕТ. А боли не проходят. Нам 5.
В итоге я обратилась в Вивасан. 1. пропили артишок и мазали кремом тимьяна с ч. деревом + лимон или лаванда 1-2 раза в день и когда болел живот. 2. Сейчас пьем косточки грейпфрукта.
И О ЧУДО ( боюсь сглазить тьфу-тьфу-тьфу) боли практически исчезли. иногда есть, но редко даже не помню когда в последний раз были . Но дочка знает если вдруг заболит, надо просто помазать кремом и все пройдет!

Сейчас у нас начался кашель. Все в группе переболели начиная с сухого кашля и закочили в итоги антибиотиками , у нас тоже начался кашель НО ВЛАЖНЫЙ сразу и утром , пьем ЭГК. Жду результата. Принципиально не даю никакие Лазолваны. ВЕРЮ, что всё будет хорошо.
Младшей кашель я вылечила ч.д. и лимоном. Тогда ЭКГ у нас не было.

Да и еще на счет Витал плюс.
Покупала прежде всего для младшей. у нас проблемы с произношением ну и так для укрепления организма. Давала двоим.Первая реакция на таблетки: "мама это икра"))) Так вот младшая в конце концов съела пол пачки за раз... я была в шоке аллергии не было все прошло гладко. Но через пару дней у нас появился звук РРРР. Конечно я не могу сказать, что это чудо-Вивасн, ведь у нас еще были постоянные занятия с логопедом. Но все равно приятно!
Наташа, спасибо БОЛЬШОЕ за помощь!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
у нас тоже начался кашель НО ВЛАЖНЫЙ сразу и утром , пьем ЭГК. Жду результата.
я ЭКГ даю в острых случаях...

В Вашей ситуации я б просто давала обильное питьё (иногда масло лимона добавляю туда) + растирание тимьяном с каплей чд\розмарин\фенхель\эвкалипт\шалфей (чередовать) грудины и м\у лопатками спины 2-3 раза в день. Растереть и дать эту ладонь подышать глубоко. :eek:k:
 
Последнее редактирование:

Венера

просто богиня
только один Вива-фит кофе помог мне скинуть 3 кг.
И сколько ты его принимала? Какой курс?
можно пробовтаь без нистатина. и даже нужно.

колобок, очень нужно без мед. препаратов. Просто поверьте в продукцию и наберитесь терпения, тк все будет не быстро. Но точно могу сказать, что результат будет.
 

Elenaka

New member
DSimona,мы ЭКГ начали пить до кашля. Решили погонять глистов. Плюс у меня у младшей второй раз молюск на веке глаза выскочил.
 

Litasan

New member
Но через пару дней у нас появился звук РРРР
:) это рассказ для скептиков, что у кого-то ребенок заговорил на 3 лень :):):).

Я благодарна вам, что вы приняли Вивасан для себя. И рада, что он помогает.

При влажном кашле можно поделать ингаляции фенхелем, тимьяном, чайным деревом, можжевельником.
ЭГК может тут и не нужен, если организм сам справляется.

Плюс у меня у младшей второй раз молюск на веке глаза выскочил
мажьте ЭМ чайного дерева.

И сколько ты его принимала? Какой курс?
две недели пью- заменила ужин чашкой кофе - дает силы продержаться до сна и не поесть массу вкусняшек :). его же пью по утрам.

вчера взяла суп с брокколи. себе еще не далала- сын конфисковал для обедов в мастерских. сын ,мягко сказать, брокколи не очень любит, а суп ел- за ушами трещало.

"мама это икра"
я всегда умиляюсь, как дети пытаются съесть масло апельсина :).. им пахнет очень вкусно.

http://babyboom.by/publications/health/905.html статья в бэби бум
 
Последнее редактирование:

Венера

просто богиня
У меня с одного глаза выделения выходят. Где-то что-то занесла. Пью ЭГК, ничего на ум не приходит больше, все- таки глаза.
 

Litasan

New member
мне нравится результат, когда вокруг глаза промазывать кремом чайного дерева .
и еще хорошо работают с коньюктивитом капли в нос. закапать, запрокинуть голов и полежать - инфекция общая, просто локализуется в разных местах
 

Litasan

New member
вы забыли про логопеда
шутки шутками :), а я у Яси своей очень четко стала отслеживать результат приема Витал+. в перерывах между курсами она становится гиперактивным ребьенком... при приеме Витал+ она просто активный ребенок :).
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Венера, так вы не подмешивайте во всю кашу, в ложку 1 подмешайте, дайте съесть и пусть потом заедает просто кашей...

нашла новое любимое сочетание в лампе: лимон + шалфей. мммм....
 

Gila

New member
Девочки, всем добрый день . нужен ваш совет. у младшего ребенка уже третью неделю внутренние сопли в носу, ну никак не проходят ( у нас аденоиды увеличены), + подключился отит :((...что можно делать и где купить? Вивасан никогда не использовали, обычные средства народные не помагают. НСП используем витамины. Хочу попробовать вивасан масла или крема или...?
 

Октябрина

New member
четко стала отслеживать результат приема Витал+
у нас тоже есть много результатов после Витала. Это и заживший родничок (никак не закрывался), и отросшие волосики за пару месяцев как раз к лету, и кое-какие изменения в поведении были.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Это и заживший родничок (никак не закрывался), и отросшие волосики за пару месяцев как раз к лету, и кое-какие изменения в поведении были.
да??? Может и нам подойдет? А то и родничок, и волосики совсем почти не растут :(

Девочки, а у кого-нибудь у деток была аллрегия на рыбу и не было на Витал??? Меня этот вопрос очень волнует...пока боюсь давать именно из-за этого :(
 

колобок

познаю мир
Gila, я пока про дисбактериоз искала в этой темке (и предыдущей ее части) мне точно про отиты и аденоиды информация попадалась, так что попробуйте через поиск. От отита, кажется, масла чайного дерева и лаванды (турунды в уши), если мне память не изменяет, а от аденоидов вроде экстракт грейпфрутовых косточек (ЭГК) внутрь.

А я все-таки подписалась на Вивасан. Почти неделю принимаем артишок и ЭГК, мажемся -Тимьяном живот, а раздражение на попе - кремом чайного дерева (заметно, что раздражение и болезненность значительно уменьшилось). Аппетит значительно улучшился уже через пару дней после начала приема Артишока и ЭГК. Жду улучшения пищеварения... Правда, флорамакс еще не начали,но сок квашенной капусты пока вместо него даю.

Вообще, крем чайного дерева-это вещь. по ходу вылечился начинающийся конъюктивит у обоих ребенков,стоило мне пару раз вокруг век помазать. Мне начинает нравится:)

Irishk@, там вроде масло лосося в составе. если не на лососевых аллергия, то можно по чуть-чуть (для начала) попробовать.
 
Последнее редактирование:
Сверху