Вивасан -2

Marisol

Active member
и как же не вспомнить традиционную медицину с ее гидроколонотерапией...
Традиционная медицина - это клизма. А гидроколонотерапия - это разводилово необразованного народа на денежку.
к сожалению, очень плохо, надо давать организму выработать ферменты.
Организм их успешно вырабатывает без нашей помощи, уж поверьте. Отдых нужно давать ночью, а днем можно есть нон-стоп (если это не вызывает дискомфорта). Хотя, с другой стороны, психопрофилактический эффект иногда творит реальные чудеса.
тебя, как иммунолога мы уже который год ждем с лекцией. Приходи.
Я сейчас вся в работе, даже на форуме мало пишу. Но идея хороша.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
И кстати, витала мы уже скушали пару пачек, а говорить лучше - неа...
от пару пачек? хм:rolleyes:
я сидела рядом с Маргаритой - она сказала однозначно так делать нельзя, незачем маленькому ре инородный белок.
во меня-то Маргарита не сильно убеждает

Мое имя Lita, Джелилова от язвы желудка и гастрита посоветовала на 50 мл облепихового масла 25 к лаванды. Это всё внутрь 3 р. в день... Лаванда? Что ты думаешь?
 

vitaminka_t

New member
Организм их успешно вырабатывает без нашей помощи, уж поверьте. Отдых нужно давать ночью, а днем можно есть нон-стоп (если это не вызывает дискомфорта). Хотя, с другой стороны, психопрофилактический эффект иногда творит реальные чудеса.
да, и врач просто так отучился 5 лет в институте. Балду гонял, и продолжает.


от пару пачек? хм
на лекции говорилось, что ЧУДО! Буквально на второй день принятия витала дети тааак уже заболтали!!!!!!!!!!!!!!! А пили мы курсами, а ребенку одной пачки хватает на 2 курса. Т.е. витал надо принимать тока деть на заболтает и можно говорить - о чудо, это витал помог? И кстати, не говорю, что Витал плохой продукт, просто улыбает то, что говорили - доказано, все дети сразу болтают.

во меня-то Маргарита не сильно убеждает
а меня даже очень, особенно когда смотрит моего ребенка. Не понимаю, откуда могут быть сомнения, по ее назначениям, она врач педиатр, и когда она ведет моего ребенка... слушает его, смотрит... ну каждому свое. Наша участковая П совсем не против БАДов.

Irishk@, а у вас еще ГВ?
 

vitaminka_t

New member
Irishk@, уас еще после окончания ГВ стул стал не так часто (точнее 1-2-иногда 3 раза), т.к. прикладывался оооочень часто, думала кормить буду до армии :))) И завершили мв ГВ примерно в том же возрасте как и вы, чуть позже.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
на лекции говорилось, что ЧУДО! Буквально на второй день принятия витала дети тааак уже заболтали!!!!!!!!!!!!!!! А пили мы курсами, а ребенку одной пачки хватает на 2 курса.
нууу все же здравые люди! 2 курса это ничто...Витал, конечно, ценный продукт, но не волшебная палочка
я на всё про всё давала своему ре 1 год!

нам пачки хватает на 30 дней, а то и меньше....
Не понимаю, откуда могут быть сомнения, по ее назначениям, она врач педиатр
как-то на лекции она доказывала, что нельзя витамины и сиропы во время болезни, при темпе, а только потом...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
vitaminka_t, нам сейчас 1,8. Я уже не кормлю неделю... Стул не особо изменился...
 

vitaminka_t

New member
как-то на лекции она доказывала, что нельзя витамины и сиропы во время болезни, при темпе, а только потом...
знаете, наша П тоже того же мнения, что во время темпы, так сказать острого периода, нельзя витамины, т.к. микробы тоже их кушают. Но соглашаются, что вит. С способствует понижению темпы. Заню, что многие вивасановские мамы дают напиток черники в острый период, я предпочитаю ацеролу. Может в медицине существут два мнения - можно пить витамину в острый период и нельзя. Главное, чтобы мама сделала для себя выводы, и приняла решение, и чтобы в любом случае ребенок вызоровел, не зависимо от методики лечения. А артишок Маргарита рекомендовала сразу. А если пить косточки - то дополнительные витамины в острый период не нужны.

Irishk@, меня заслепило, показалось, что вам год и 6
 

Litasan

New member
с Маргаритой - она сказала однозначно так делать нельзя, незачем маленькому ре инородный белок.
а есть ли в масле лосося белок?
А не призываю давать витал+ с рождения, я искренне считаю, что ребенок должен кушать мамино молого и получать из него все необходимое. и только в случаях критических, можно что-то давать дополнительно. Но вот по поводу белка засомневалась

Я сейчас вся в работе
лекой и быстрой работы тебе :)

Лаванда? Что ты думаешь?
Я лично стараюсь ЭМ без лишней надобности внутрь не применять. Но ароматерапевты, и не только Джелилова, не раз уже озвучивали , что иногда нужно и лаванду.
При язве неплохо ЭГК, Витал+ помогают, ну и сопутствующие продукты.

Буквально на второй день принятия витала дети тааак уже заболтали!
все дети разные. не думаю, что Витал стал единственным толчком к началу говора. Но если маме это дает веру в своих детей- пусть так и будет.
все мы разные.. кому-то помогает это , кому-то поможет другое.

Может в медицине существут два мнения
мне объяснение просто кэт показалось убедительнее.
 

Marisol

Active member
врач просто так отучился 5 лет в институте
В мединституте 6 лет учатся, 5 лет - только стоматологи:)))
а есть ли в масле лосося белок?
Может быть в следовых количествах. Азотистые производные там точно есть. Думаю, врач под чужеродным белком имела в виду вообще все чужеродные субстанции.
лекой и быстрой работы тебе
Спасибо:) Она у меня всегда быстрая, вот только не легкая:)
 

Октябрина

New member
все дети разные. не думаю, что Витал стал единственным толчком к началу говора. Но если маме это дает веру в своих детей- пусть так и будет.
все мы разные.. кому-то помогает это , кому-то поможет другое.
Ох, Наталья :mda:
 

MamaJulia

New member
Неплохо бы обратиться к врачу или штатному или на диагностику, чтобы определить причину "слабости бронхов" и была система, схема лечения.

нетрадиционная медицина имеет место на существование

как-то на лекции она доказывала, что нельзя витамины и сиропы во время болезни, при темпе, а только потом...

помню....

Но соглашаются, что вит. С способствует понижению темпы. Заню, что многие вивасановские мамы дают напиток черники в острый период, я предпочитаю ацеролу. Может в медицине существут два мнения - можно пить витамину в острый период и нельзя. Главное, чтобы мама сделала для себя выводы, и приняла решение, и чтобы в любом случае ребенок вызоровел, не зависимо от методики лечения. А артишок Маргарита рекомендовала сразу. А если пить косточки - то дополнительные витамины в острый период не нужны.

В острый период я даю Чернику в ударной дозе или ацеролу, а артишок добавляю в воду, хорошо выводит токсины , а с лимоном вместе хорошо сбивает температуру.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Венера, дедушка мажет курсами крем можжевельник + масло лаванды либо масло апельсин... 21 день 2 раза в день


Девочки, вчера разговаривала с Воронежем. есть класснючие результаты. Потом опишу вам! Просто для того, чтоб знали :)
 

Litasan

New member
Невралгия- можжевельник, если для взрослого и лаванда 9как уже писалось.
Мне вчера шею продуло. я сразу не поняла, думала, потянула, отлежала где-то, стала упражние делать, массаж, а потом только вспомнила, что ветер был сильный вчера и помазала можжевельником. 2 раза и я двигаюсь :)
 

Lussia

New member
Девочки, а кто пользовался антицеллюлитной линией Вива Бьюти Контуринг?
 
Сверху