Вивасан -2

MamaJulia

New member
А глистов как можно погонять с помощью масел? Можно обойтись наружными методами, потому что я противник питья эфирных масел...

Аромалампы, ванны, в пупок ЧД с тимьяном и др рецепты(см выше)

DSimona, спасибо за рецепты)))


Но сегодня у нее ночью прям истерика была, попа и живот болели, я ей массаж попы чайным деревом, а массаж живота лавандой сделала, и попустило... теперь подымвает руки купить просто декарис... но я еще понаблюдаю, помажу животик эфирками. Про косточки почитаю.

Ladydi, есть положительный опыт применения масла ЧД внутрь при обструктивном бронхите у ребенка 4-5 лет.
 

karlito

молчаливая
Девочки! Кто пил Вивафиткофе, на помните случайно, сколько там порций из банки выходит примерно?
 

Litasan

New member
Мое имя Lita,Напишите мне пожалуйста как с помощью вивасан можно справиться с цветением деревьев.Спасибо.Что-то я не понимаю как в личку сообщение отправить.
я чуть позже в личку напишу (в правом верхнем углу экрана будет написано Личные сообщения - кликаете и открывается Ваш ящик с новым сообщением) если не получится, буду сюда писать, но мне надо задать дополнительные вопросы.

Кто пил Вивафиткофе, на помните случайно, сколько там порций из банки выходит примерно?
Я пью- примерно на 2 месяца мне хватает (но я только одну чашку по урам пью или после трудного дня) .примерно рассчитывала 1 столовая ложка 15-20 мл. банка примерно 1000 мл. Может чуть меньше. Что-то около 50 порций.

Есть раписание мероприятий офиса на апрель (в одноклассниках в группе Клуб Вивасан)

Сегодня на клубе Джелилова. очень рекомендую сходить.
 

krasotka_23

Member
я чуть позже в личку напишу (в правом верхнем углу экрана будет написано Личные сообщения - кликаете и открывается Ваш ящик с новым сообщением) если не получится, буду сюда писать, но мне надо задать дополнительные вопросы.


Я пью- примерно на 2 месяца мне хватает (но я только одну чашку по урам пью или после трудного дня) .примерно рассчитывала 1 столовая ложка 15-20 мл. банка примерно 1000 мл. Может чуть меньше. Что-то около 50 порций.

Есть раписание мероприятий офиса на апрель (в одноклассниках в группе Клуб Вивасан)

Сегодня на клубе Джелилова. очень рекомендую сходить.
Да хорошо жду,я личку читать умею,а вот как отправить...:scratch:
 

Litasan

New member
да, это моя группа и я там даю информацию, которая мне ближе и нужнее. Может и другим пригодится
 
Последнее редактирование:

krasotka_23

Member
Пишу здесь оттуда не смогла отправить,у него щёки подсыпанные,а само тело чистое,артишок мы недавно пропили,теперь чернику пьём,в аромалампе дышим маслами,у него слабое место бронхи,начинается кашель лающий аллергический,болеет не часто.расскажите про нигенол в комплексе со всем остальным,ребёнку 5 лет.
 

Litasan

New member
Если на щеках сыпь, значит аллергия либо общая интоксикация организма есть.
Если Артишок пропили, пробуйте пить ЭГК и Витал+. Пройдите противоглистную программу- часто причиной сыпи и аллергий бывают глисты- организм реагирует на их продукты жизнедеятельности.

Что бы делала я:
Сначала курс ЭГК + Витал+, крем тимьяна на животик
потом Нигенол для поднятия иммунитета и снижения аллергии + Чернику или Красную ягоду или "Зеленый чай с мятой".
В сезон цветения ингаляции чайным деревом, Вива спрей и Артишок или ЭГК или Нигенол (что Вам или ребенку больше понравится- вы сами поймете, что больше помогает)

Неплохо бы обратиться к врачу или штатному или на диагностику, чтобы определить причину "слабости бронхов" и была система, схема лечения.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
была на лекции вчера. я даж не знала, что Джелилова врач-реаниматолог, гештальт-терапевт и ароматерапевт!
думала, что больше по маслам будет, но вся инфо была про имунитет и зашлакованность организма как главная причина ВСЕх болезней. доступно объяснили (на химическом уровне) почему это так!
поэтому
щёки подсыпанные

слабое место бронхи,начинается кашель лающий аллергический
это всё от зашлакованности организма (жкт и крови с лимфой),это своя личная инфекция, которая бродит по организму,периодически обостряясь....

попозже подробней распишу,почему это так

Итак...
Волшебное слово иммунограмма! ее делают во многих медицинских центрах, в том числе и в Центре Радиационной Медицины в Гомеле. Так вот по результатам всех проведеных имм-рам патология была выявлена менее чем у 5% обследованных, и это оказалось врожденный недостаток IgA. Т.е обратившиеся ЧБД и ЧБВ получили результат, что с иммунитетом всё в порядке... Поэтому понятия слабого\сильно иммунитета по сути не существует...:stop: Иммунологи делают умный вид, надувают щеки и тупо прописывают иммуностимуляторы (хотя сами в курсе всего). Так в чем причина же?

Дело всё в том, что просто клетки не выполняют свои основные функции: помимо того,что они сами по себе вялые, еле подвижные, часто недоделившиеся, так они еще и не производят анитител! (понятно,для чего они нужны)...а чего ж они такие?...потому что находятся в мутной и загрязненной лимфе и крови с уже измененным РН...в такой среде клетки неактивны функционально, а от чего ж лимфа и кровь такие? потому, что все шлаки и плохие вещества не смогли полностью печенью очиститься и пошло всё через кровь гулять по организму...:bad:
ЖКТ: кишечник так же вырабатывает антитела к возбудителям, которые попадают к нам с пищей, но при условии, что стенки его чистые, свободные от отложений. Тогда все идет путем, ничто не задерживается там, проходит дальше и выходит с процессом дефекации. В таком случае даж если и яйца глист попали внутрь, то они не успевают там закрепиться и начать развиваться....
Если же кишечник в отложениях, то ессно, свою функцию (см. выше) он не выполняет + еда задерживается там, начиная гнить и менять РН среду. Тут начинает процветать всё, что там есть: дизбак, кандидоз, разные кокки....

Что мы получаем: организм не работает как надо, поэтому и вялотекущие болезни, вирусы на ура развиваются там, попав внутрь.

Как же организм сам пытается очиститься, избпвиться от шлаков? :

- через почки (образование камней у взрослых)
- через слизистую бронхов ( частые бронхиты, БХЛ болезни, астма)
- через кожу (АД)

какой выход?
- очистка и очистка организма (артишок из расчета 1 бут на 15-20 кг веса на курс + остальные продукты)
- питание нешлакогенными продуктами, правильное питание, пища дб живая по большей части...здоровое питание
- обильное питье 30мл на кг веса.

Потом были рецепты по интересующимся болячкам...

Еще была озвучена проблема пухлых детей как следствие белковой дистрофии (из-за нарушенной работы печени происходит плохое ращепление белков и наступает аминокислотное голодание, отсюда и накопление углеводных и крахмальных веществ). Поэтому, родители, не перекармливайте детей! Если не хочет-пусть не ест. Это всё чревато.
Врачи, поправьте,если я чего-то неправильно изложила (старалась всё быстро конспектировать).
 
Последнее редактирование:

krasotka_23

Member
Спасибо,большое,что откуда берётся я поняла,ещё бы схемку как их всех оттуда выгнать,по сколько чего давать?сколько раз в день?курс - это сколько дней??
 

Litasan

New member
ещё бы схемку как их всех оттуда выгнать,по сколько чего давать?сколько раз в день?курс - это сколько дней??
курс - 3 недели. противоглитсную программу писали недавно в этой темке.

ЭКГ ребенку 5 лет средняя доза 2-3 капли на 200 мл воды или сока 1-2 раза в день. максимальная суточная доза 5 капель на 10 кг веса.
 

Marisol

Active member
Волшебное слово иммунограмма!
Вообще-то иммунограмма - всего лишь один из этапов оценки иммунного статуса, и сама по себе она информативна только в тех случаях, когда имеет место ИДС.
вялые, еле подвижные, часто недоделившиеся, так они еще и не производят анитител!
в такой среде клетки неактивны функционально
С такими клетками человек гарантированно погибнет еще в младенчестве. Антитела, кстати, продуцирует определенная популяция иммунных клеток, а не все подряд. Иммунная система очень четко дифференцирована и специализирована.
Основная проблема населения РБ - это не абстрактные шлаки, а вполне конкретный дефицит микроэлементов (и витаминов тоже, но в меньшей степени). Клетки иммунной системы для нормального функционирования нуждаются в железе, цинке и т.д. А у нас территория эндемичная по целому ряду микроэлементов, не только по йоду.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Врачи, поправьте,если я чего-то неправильно изложила (старалась всё быстро конспектировать)
Кроме " бля" больше ничего в голову не приходит :) Это даже не новое слово в физиологии, а просто новая физиология. Нечеловеческая.
 
Сверху