Вивасан -2

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
колобок,спасибо за консультацию, было интересно. И знаю, какие масла куплю себе как подарок к НГ :)
 

Олика

Шаг за шагом
Мое имя Lita, посоветуй, пожалуйста, что можно дать дитенку.
Во-первых, интересуют простудные всякие дела, у нас есть крем тимьян, ЭКГ, масло чайного дерева, но мы частенько на гомеопатиии, т.е. резкий запах нельзя, а на ЭКГ началась жесткая аллергия, что еще можно? У дитенка склонность к обструкциям дыхательным, вообще аллергическая настроенность организма есть.
Во-вторых, есть проблемы по ЖКТ, дискинизия желчевыводящих. Надо что-то для микрофлоры.
Ну и интересует что-то общее, вроде ЭКГ, но не такое рисковое в плане аллергии, у малого ацетоновые кризы бывают (предположительно из-за глистов).
 

olgana

New member
девочки, я читаю ваш форум уже давно, у вас очень много полезной информации, спасибо! Особенно "Мое имя Lita"! я пользуюсь Вивасаном где-то год, обожают все масла, сыну 6 лет, тоже применяю ароматерапию, если у него простуды и т.д. У него получился в школе стресс, как его снять?...прочитала, что 33 травы снимает, у меня есть этот бальзам, мазать его под носиком? что еще можно, может какие-то ванны успокаивающие, аромалампы...ему кажется что он хочет писать, и бегает в туалет (это только перед сном) и стоит там, потом идет в кровать, и опять так несколько раз...у меня капает, говорит...я ему уже полотенце в трусы положила, пусть капает, говорю, я постираю. Тогда он успокаивается и засыпает...утром полотенце сухое. Так уже 2 ночи происходит. Посоветуйте, пожлста, что делать, спасибо большое заранее!
 

Litasan

New member
Мое имя Lita, посоветуй, пожалуйста, что можно дать дитенку.
лучше созвонимся.

У него получился в школе стресс, как его снять?...прочитала, что 33 травы снимает, у меня есть этот бальзам, мазать его под носиком?
Сироп коасной ягоды, из масел лаванда, апельсин, мелисса лимонная, чайное дерево и эвкалипт, как энергетическая защита. в лампах, кулонах, ваннах (курсами)

Так уже 2 ночи происходит.
крем тимьяна с лавандой на ночь, смазывать животик ниже пупка и промежность.
 

olgana

New member
Мое имя Lita, спасибо огромное! а сироп красной ягоды и масла - одновременно или что-то одно? все масла надо скомбинировать или чередовать? У меня есть лимон, апельсин, лаванда, чайное дерево, эвкалипт. Этих достаточно?
 

Litasan

New member
ккрасная ягода- это витаминный сироп- эфирные масла не дадут такой подпитки организму.
Еще витал+ хорош для укрепления нервной системы.
масла лучше всего комбинировать- эффект синергизма- усиления действия друг друга. лучше всего зеленое+ желтое+фиолетовое
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Мое имя Lita, Наташ, у меня тут поинтересовались. Есть ли программа для лечения демодекса? Человек готов купить всю программу, независимо от денег...
 

olgana

New member
Мое имя Lita, поняла, спасибо! да, сироп мы этот пили, надо опять тогда купить. Omega-3 едим из витаминов от NSP (Nature's sunshine products), не понравился ему витал+.
 

Litasan

New member
Иришка, отдала свой справочник, но я не помню конкретной программы. Если человек не экономит, то лучший вариант, обратиться к врачу, сделать диагностику всего организма и заняться собой комплексно. деньги на продукцию будут те же, а результат намного эффективнее. И постоянное наблюдение врача.
Продукт я могу назвать, но в любом случае человека надо вести, консультировать в процессе. это не таблетки, которые "по 1 шт 3 раза в день 3 недели"... тут индивидуальный подход надо
 

Венера

просто богиня
Девочки, я вот знаю, что мед нежелательно кушать когда болит горло, чтоб его не раздражать еще больше. А вот если уже кашель начался сухой, то можно живьем есть? или все ж лучше с питьем теплым?
 

Олика

Шаг за шагом
Девушки, подскажите, а какие масла нельзя беременным? А то читаю описание и через одно фактически, действительно так?
 

Litasan

New member
фактически все индивидуально
ни одна беременная не будет капать на себя масло, которое может вызвать проблемы . и в тоже время она сама выберет то масло, которое ей нужно в этот момент. главное - принцип одобрения
единственные ограничения- дозировки уменьшаются до минимума.
Недавно родили несколько моих знакомых женщин. некоторые пользовались эфирными маслами, как и до беременности, некоторые практически отказались от эфирных масел, выбрав себе пару-тройку любимых. Все детки здоровы, мамы довольны.

Все, что написано в инструкциях и рекомендациях- это защита от дурака. народ привык лекарства пить ложками и бутылочками. а эфирные масла вопринимаются как лекарство. если ароматерапию не знать и не консультироваться у специалиста, то лучше следовать инструкциям
 

Rubinn

New member
Девочки, проконсультируйте, пожалуйста. Имеются слабые сосуды/капиляры (противная сосудистая сетка на ногах), варикоза нет, НО беременна. Чем можно пользоваться в моей ситуации?
 

MamaJulia

New member
Девушки, подскажите, а какие масла нельзя беременным? А то читаю описание и через одно фактически, действительно так?

Sky_love, надо подбирать индивидуально, можно сделать ароматест. Я пользовалась маслами лимона, апельсина, лаванды, ЧД, эвкалипта.

Девочки, проконсультируйте, пожалуйста. Имеются слабые сосуды/капиляры (противная сосудистая сетка на ногах), варикоза нет, НО беременна. Чем можно пользоваться в моей ситуации?

Rubinn, крем для вен. Крем календула+лимон - для меня было супер, сетка не исчезла, но ногам было нааааамного легче.
 

Litasan

New member
Имеются слабые сосуды/капиляры
крем для вен, Ацерола, Зеленый чай.

Я бы еще виварутинон попила в дозировки 1 капсула в день, но это уже на усмотрение беременной женщины.

Приношу свои извинения. Программа по демодекозу есть. расписана в справочнике.

Я чуть выше писала, что девочке помог только крем Кардиоспермум.
 
Последнее редактирование:

veronik

Active member
Девчата, день добрый!
К кому можно обратиться и купить масла по закупке?
В лс плиз

Девчата, день добрый!
К кому можно обратиться и купить масла по закупке?
В лс плиз
 

Irishk@

✿АромаФея✿
какие масла нельзя беременным?
Наташа все здорово написала и правильно...
Напишу, что я за время Б пользовалась только двумя маслами: чайное дерево (когда простуда была) и лаванда (на крем календула, когда тонус был). А еще перед родами и в роды брала жасмин...

Sky_love, насколько я понимаю, стоимость ароматеста не зависит от того, подписан ты на Вивасане или нет... Это типа отдельной услуги :)
 

Венера

просто богиня
Что за напасть такая?????? Одела сапоги, день отходила, пришла домой , сняла и не могу стать на пятку. Три дня мучалась, пошла к врачу, поставили шпору. Блин, в моем то возрасте и уже какие-то старческие болячки.
Счас буду парить ноги в морской соли, думаю можжевельник добавить.
 
Сверху