Вивасан -2

alizy

Member
Девчата,такая ситуация:старший получил химический ожог несильный на лице.Буду мазать ЭМ лаванды.Вопрос:у него еще ожог есть на верхнем веке и во внутреннем углу глаза,можно ли там мазать лавандой или лучше кремом календулы или ЧД?
 

колобок

познаю мир
Спасибо за информацию. ЛОР - это актуально многим.
Наташ, это тебе вообще-то спасибо за информацию:)
ЛОРа вчера не было, зато было много всяких рецептов от простудных.
Вот не знаю с чего начать, (че то растерялась,тк давно не было этой заразы) или все комплексно подскажите, плиииз.
по справочнику Гусакова вагинит лечат основными: ЭКГ или Чайное дерево внутрь, иммунгуард, флорамакс, ну и тампоны с ч. д. на ночь, крем Тимьян на низ живота. Если нужна подробная схема, сколько чего пить-капать, могу переписать из справочника Гусакова чуть позже, сейчас убегаю...
Вопрос:у него еще ожог есть на верхнем веке и во внутреннем углу глаза,можно ли там мазать лавандой или лучше кремом календулы или ЧД?
Я бы лавандой точно не мазала внутри глаза, если на слизистую есть риск попасть. А вот крем ч.д. я сама осторожно использовала на нижнем веке при ячмене - мне быстро помогло и ощущения вполне терпимые. так что я за крема календулы (он может еще мягче оказаться) и крем ч.д. Ну и конечно смотрите по ощущениям, как переносится.
 

Litasan

New member
ли лучше кремом календулы или ЧД?
лучше кремом календулы или чайного дерева

Наташ, это тебе вообще-то спасибо за информацию
я после отпуска всю информацию как новую воспринимаю :)

ситуация- ехали с моря, купили на обочине виноград. в дороге поели, привезли домой. сразу пропоносило (простите за подробности) дочь. потом высыпало мужа (первый раз вижу у взрослого мужчины аллергию)... списали на аклиматизацию.
на третий день у сына среднего рвота и температура... я объяснила это первым днем посещения детского сада. приходим домой- старший лежит и страдает. рвота и температура. Я так поняла. что придорожный виноград был чем-то заражен или химически обработан... (сын старший с нами не ездил)
но.. но есть одно НО.. я этого винограда съела больше всех :)... а я сейчас пью ЭМ лимона как противоварикозное... и мне хоть бы хны :)..
 

alizy

Member
Мне главное,чтобы рубчик не остался на глазике.Попробую кремом календулы помазать.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, Олечка КОЛОБОК такая умничка!!!! Сделали мне сегодня аромадиагностику.... Угадалось все-все-все!!!!!
Оля, желаю тебе на этом поприще успехов в дальнейшем!!! Уверена, у тебя все получится!!!!

Девочки, Олечка КОЛОБОК такая умничка!!!! Сделали мне сегодня аромадиагностику.... Угадалось все-все-все!!!!!
Оля, желаю тебе на этом поприще успехов в дальнейшем!!! Уверена, у тебя все получится!!!!
 

Solomeya

Member
Девушки,скажите сколько сейчас стоит экстракт грейпфрутовых косточек и бальзам сан рокко.
 

Kuklyasha

New member
экстракт брала недавно - 255600 если не ошибаюсь(сильно округляя 260тыс)
 

колобок

познаю мир
Irishk@,спасибо за пожелания! очень актуально:) ты в жизни даже моложе смотришься, чем на аве:)
Еще раз всем спасибо, кто отозвался и мне помог. Для меня очень важно было проводить учебное тестирование на незнакомых людях, чтобы не привносить знакомую мне информацию и быть объективной. Ну, и заодно-приятно познакомиться было со всеми:)

экстракт брала недавно - 255600 если не ошибаюсь
похоже на правду. тогда бальзам сан рокко 19.2*9 тыс= 172 800
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
колобок,я бы съездила к вам. Тем более что не верю в аромадиагностику :)
 

колобок

познаю мир
Velca,
ОК, приезжайте:)
начиная со вторника я по вечерам вроде как свободна. я в личку скину условия для проведения диагностики, которые важны для более точной картины.

Тем более что не верю в аромадиагностику
а в тесты Люшера вы тоже не верите?
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Верю. Но это психиатрия.
Вторник предварительно подходит. Личку прочитала.
 

колобок

познаю мир

MamaJulia

New member
колобок, удачи вам!!!! Мне очень понравилась и пригодилась информация полученная от Ольги Викторовны))))

ДевВопрос:у него еще ожог есть на верхнем веке и во внутреннем углу глаза,можно ли там мазать лавандой или лучше кремом календулы или ЧД?

Только кремом

колобок,я бы съездила к вам. Тем более что не верю в аромадиагностику :)

До определенного момента и я не верила)))) Теперь верю не только я, но и близкие "неверящие")))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Zhannochka, Жанночка, пить чаек :) Приятно, вкусно и полезно :) 21 день по капельке на сахар... Еще здорово добавлять по капельке в крем календула и те же 21 день делать себе легкий массажик на проблемных местах...
 

Allele

Active member
девочки, поскажите плиз где можно получить подробную инфу по маслам? интересуют в основном с целью поднятия иммунитета для детей.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
колобок, спасибо за диагностику :) попали в точку :)
ехали с моря, купили на обочине виноград
когда мы были там (конец июля), продавцы сами советовали на покупать детям виноград, тк он Египетский и сильно обработан химией :(
 

Litasan

New member
девочки, поскажите плиз где можно получить подробную инфу по маслам? интересуют в основном с целью поднятия иммунитета для детей.
можно взять справочники самому попытаться разобраться.
можно походить на лекции и клубы по ароматерапии.
можно обратиться к тому, кто уже имеет большой и , главное, положительный опыт работы с детками.
А можно совместить все сразу.
От себя могу предложить и личную консультацию, и справочники, конспекты лекций и приглашения на лекции интересных специалистов. Пр необходимости, смогу порекомендовать врача, диагностику и необходимые продукты.
координаты в личку отправлю.
 

ma_ritka

New member
можно взять справочники самому попытаться разобраться.
можно походить на лекции и клубы по ароматерапии.
можно обратиться к тому, кто уже имеет большой и , главное, положительный опыт работы с детками.
А можно совместить все сразу.
От себя могу предложить и личную консультацию, и справочники, конспекты лекций и приглашения на лекции интересных специалистов. Пр необходимости, смогу порекомендовать врача, диагностику и необходимые продукты.
координаты в личку отправлю.

Наташа, можно и мне тоже?
 
Сверху