Вивасан -2

Zhanna1

Active member
Zhanna1, вы уверены, знала ли она о сроке?
Понятия не имею. И не вижу никакой сложности ориентироваться в сотне продуктов))

это человеческий фактор, который не стоит перекладывать на компанию и всю продукцию
Да, речь именно о людях, работающих в офисе. А продукцию я люблю и пользуюсь ею с огромным удовольствием.
 

Венера

просто богиня
Девочки, масло Бей было когда-нибудь в Вивасан? Или может посоветуете где хорошее купить.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Венера, не было никогда.
Посмотрите аромашку.
За качество не знаю, не проверяла.
А для каких целей нужно? Может заменить чем-то вивасановским ?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Венера, Танюш, в вивасане его не было. Забирай мое Аромашковское. Я себе купила, но так и не воспользовалась.
 

Венера

просто богиня
DSimona, от выпадения волос хочу попробовать. Начиталась, что самое эффективное средство.
 

Венера

просто богиня
Irishk@, а чье производство? Ты пользовалась этими маслами? можно доверять?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
а чье производство? Ты пользовалась этими маслами? можно доверять?
можно :) очень даже :)


серия Миглиорин в помощь
мне не помогло :( Полгода пила капсулы. Оказалось, что мне вообще нельзя шампуньки такие :( Я себе волосы испортила... Сейчас восстанавливаю и маслами, и масками, и уходами у специалиста... Поэтому сейчас первым делом с такой проблемой советую сдавать анализы (определенные по биохимии и гормонам), тк нужно разобраться сначала...причину найти
Целый пост в Инстаграм про это написала... свою личную историю, как ходила к трихологу.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Оказалось, что мне вообще нельзя шампуньки такие
видно каждому свое
я капсулы пила, для соединительной ткани самое то

Я себе волосы испортила..
ого!
волосы, если это не психосоматика, это про гормоны

Irishk@, а можно инсту почитать?
 

Венера

просто богиня
Я пропивала миглиорин два раз и два раза мучилась с болью в желудке. Поэтому оставила этот препарат. Периодически делаю маски с маслами. Начиталась про эм Бэя, хочу попробовать.

Irishk@, да Ира, я читала твою историю. Честно говоря, очень удивилась твоей проблеме. Сама всю сознательную жизнь борюсь с выпадением. В школе были шикарные волосы, а в институте уже стали выпадать.
Так что Ира, с удовольствием заберу у тебя масло)))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
видно каждому свое
я просто анализы сдавала. Развернутую биохимию и гормоны и все на свете, что нужно :)))) До и после приема... КАк ни странно, улучшилось все на приеме неуробекса+омега...буквально за месяц-полтора... так бывает, да


Irishk@, а можно инсту почитать?
конечно можно! @aroma.touch
Там есть в карусельке фотки, где мои волосы 2 года назад, год назад и сейчас...

Так что Ира, с удовольствием заберу у тебя масло)))
забирай конечно :) Нужно снова встречаться :)))
 

a-priori

New member
Всем добрый день.Может кто то подсказать вивасановский препарат для поднятия гемоглобина как называется..
 

a-priori

New member
Может можете помочь с покупкой,DSimona?не откажусь и от вашей консультации
 

Magda

Well-known member
Дамы, подскажите, от прыщей масло чайного дерева можно прямо на лицо, не разбавляя? Как именно наносят?
 

IrishN

Active member
Я только перед сном, как правило, к утру почти ничего не заметно. Если тяжёлый случай, то ещё и утром.
 
Сверху