Вивасан -2

Irishk@

✿АромаФея✿
Irishk@,ты еще в теме?
Настюша, рада тебя читать!

Конечно я в теме :) Да еще в какой :)
Сильно углубилась в это направление. Закончила дистанционно Питерский Институт Ароматерапии по курсам "Общий курс по эфирным маслам", "Аромапсихолог", "Ароматерапия в косметологии", "Натуральная парфюмерия", получила сертификат По общей ароматерапии и кремоварению в Биорганике, прошла обучения у белорусского ароматерапевта-реаниматолога и ароматерапевта-акушера-гинеколога :)
Сейчас получаю диплом практикующего психолога в нашем БГПУ.

И уже 3 года практикую как ароматерапевт и делаю аромадиагностику

кто-нибудь принимал Фито40?
Я принимала и моя мама. Что скажу. Как момент "продолжения женского состояния" (любят так говорить на презентация Вивасан, а другими словами, чтоб М дольше шли) его уж точно принимать не стОит.
Я заметила, что многие, кто начинают его пить, когда уже пошли дисфункциональные сбои, могут усугубить. У моей мамы так было.

Фито-40 можно принимать для того, чтобы нормализовать гормональный фон. Хоть и написано на упаковке 50+, но для поддержания нужно НАЧИНАТЬ принимать намного раньше...
Ту же самую функцию выполняет "Молодость навсегда" (масло энотеры).

Чтобы себя поддержать 40-45+, достаточно принимать Омегу, льняное масло (не в вивасане, просто совет :) ), делать высоковибрационные смеси на эфирных маслах (роза, жасмин, голубая ель, ладан, сандал, т.д.)

Если остались какие-то вопросы, я - открыта :)))

Но вот важно еще, чтобы не биостимуляторы были
ох, да... тогда нужно поаккуратнее... Чтобы буквально пить и наблюдать за состоянием от и до...

Начните с Омеги (именно Витал+, НЕ Молодость навсегда!). Принимала ли она когда-нибудь эфирки внутрь? Давно ли? Если да и все ок, то можно смело на мед 1 к ЭМ лимона, по утрам. НЕ НАТОЩАК, обязательно после завтрака!

Вечером смесь ЭМ Ла + ЭМ Апельсин на область спинного мозга. Если есть эти масла, дам дозировки и рецепт смеси.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Irishk@, ой, я прям обзавидовалась!! Ношу идею попасть прямо к Кожевниковой.
Еще ты о джелиловой говорила?
Она проводит обучение?? Не знала

Торопыжка, что вы имеете ввиду под словом "биостимулятор"?

Вообще, при применении натуральных веществ, в том числе, даже особенно, э масла, вызывают сонастройку и запускают процессы восстановления, что сопровождается ухудшением состояния. Часто это принимается за "плохое средство, аллергия, мне хуже только..."
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ношу идею попасть прямо к Кожевниковой
я пока спокойна :) Выстраиваю свой АромаПуть :) Но не исключено, что когда перееду в Москву, то и это осуществлю :)


"биостимулятор"
Это то, что ВРАЗ берет и тонизирует все системы организма... На самом деле, ко биостимуляторам относят все витамины :) Только нужно знать дозировку, чтобы все это было мягко-мягко-мягко :)
Не всегда вот это "ВРАЗ" полезно... особенно для гормонального фона. И особенно для тех людей, которые не готовы идти через "обострение"

ибо абсолютно правильно ты говоришь
запускают процессы восстановления, что сопровождается ухудшением состояния
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Хлорофилил я б не отнесла к иммуностимуляторам тогда. Он скорее точно попал и начал работать, пошли какие-то подвижки и щитовидка начала перестраиваться

И я сомневаюсь, что витамины к ним можно отнести.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Хлорофилил я б не отнесла к иммуностимуляторам тогда
Биостимуляторы в основном получают из природного сырья растительного и животного происхождения. Некоторые биостимуляторы которые ранее получали из природы в настоящее время синтезируются химическим способом. В отличии от разнообразных допинговых препаратов, в основе деятельности которых лежит подавление чувства усталости, биостимуляторы повышают работоспособность за счёт усиления процессов энергообмена и ускорения восстановления энергозатрат, поэтому применение биостимуляторов, в отличии от допинга, абсолютно безвредно и даже полезно (при соблюдении дозировки разумеется)
далее здесь https://medportal.su/biostimulyatory-polza-vred-primenenie/ или на любых других медицинский порталах

Биостимуляторами являются не какие-то конкретные препараты, а именно входящие в их состав отдельные компоненты, которые отвечают либо за одну, либо за другую функцию (чего мы хотим добиться).
Вот чай и кофе тоже относят к биостимуляторам, но по сути, не сам напиток, а входящие в него таннины.

И очень важно тут про дозировки. Вот у меня женщина была, которая от 1/10 кофейной ложечки (!!!!) справлялась потом с повышенным давлением (лизнет и через 10-15 минут 140 верхнее). И больше ничего не пила от слова совсем. Но это был ее препарат, она это понимала, поэтому продолжала принимать. Через месяц где-то все нормализовалось и стали повышать дозу потихоооооонечку.
Но здесь нужна ответственность, понимание, что ты делаешь и для чего, а также соблюдение дозировок и наблюдение за своим состоянием.

Никогда не знаешь, как тот или иной компонент поведет себя в определенном организме. Каждый организм - это такой космос :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Irishk@, всё, я поняла про что речь
для меня это не про лечение
 

Zhanna1

Active member
Сейчас получаю диплом практикующего психолога в нашем БГПУ.
И я там же, ПП-181)) Мы не в одной группе, случаем? )))

Чтобы себя поддержать 40-45+
Да-да, именно для этих целей))

делать высоковибрационные смеси
Пошла изучать))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Пошла изучать))
:)
долгий процесс
вивасановские масла все высоковибрационные, я просто утром мазюкаюсь маслом на проекции лимфоузлов, вечером делаю аромарасчесывание. пришло время и для диффузора.
Ребенку на ночь массирую стопы из смеси масел на базе
крууууто!!!

именно потому, что сама предпочитаю делать смеси исходя из личных потребностей, желаний на данный момент и синергии масел, то не люблю готовые и не вижу в них смысла, ибо смесь это Всегда индивидуальный подход

прошла обучения у белорусского ароматерапевта-реаниматолога и ароматерапевта-акушера-гинеколога
расскажи пжста, где она проводит и как получить более подробную инфу
 

Irishk@

✿АромаФея✿
для меня это не про лечение
и для меня :) Для меня это - про индивидуальный подход :)

Мы не в одной группе, случаем? )))
ураааа! В параллели :))) Здорово!

расскажи пжста, где она проводит и как получить более подробную инфу
я думаю, что они сами дают информацию. Обе. Можно узнать у своего спонсора на офисе.
 

Zhanna1

Active member
вивасановские масла все высоковибрационные
Чудненько)) У меня еще есть масла лимона, лаванды, базилика, ЧД. Обязательно докуплю апельсин.

ураааа! В параллели Здорово!
Ураааа))) И правда, здОрово))

роза, жасмин, голубая ель, ладан, сандал
Ну и может что -нибудь из этих масел... Надо почитать, этими маслами не пользовалась
 

Irishk@

✿АромаФея✿
сама предпочитаю делать смеси исходя из личных потребностей
это да. Все верно! Именно поэтому я долго училась и до сих пор учусь :)

Но есть такие моменты в жизни - когда ахтунг! И нужно что-то делать. Подобрать смесь "здесь и сейчас" не представляется возможным, потому что человеку просто болит. То, что может быть клево для одного, второму окажется вредным. И тогда, как скорая помощь, приходят именно готовые смеси. Предпочту использовать выверенные эфирки нежели выверенные медикаменты из аптеки ;)

А уже потом, когда физическая боль успокоилась, работаем через аромадиагностику. Разбираемся, откуда боль пришла, какую информацию с собой несет и т.д....


Кстати, кто еще не знает, что такое Аромадиагностика, пишите в лс, сброшу ВИДЕО-РОЛИК об этом сеансе.

Я его сама записала совместно с видеографом

С уважением

Обязательно докуплю апельсин
да! Обязательно!!! Эфирное масло оптимизма и настроения. Душу греет, когда наблюдаешь, как при вдыхании Апельсинчика люди расплываются в улыбке :)

Ну и может что -нибудь из этих масел...
в вивасане есть Жасмин (не эфирное масло, а абсолю), роза (также) и ладан

Голубую ель люблю, потому что вибрации масла зашкаливают. Выше даже, чем у розы, хотя роза является ооооочень высокочастотным маслом.

Zhanna1, у Вас уже много ароматных вкусняшек вивасановских! Можно составлять смеси и духи себе, если нравятся их запахи
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Эфирное масло оптимизма и настроения. Душу греет, когда наблюдаешь, как при вдыхании Апельсинчика люди расплываются в улыбке
да, сейчас апельсин как-то идет всем хорошо!

сброшу ВИДЕО-РОЛИК об этом сеансе
мне, пожалуйста

Голубую ель люблю, потому что вибрации масла зашкаливают.
это явно не вивасан
а можно как-нить ее проверить? :) я сама посмотреть хотела бы, маятником тестануть



В инете всякой инфы достаточно про дотерру и янг ливинг, скандалы есть, разоблачения, в общем..... есть вопросы. А такая фигня у меня не вызывают доверия, конечно

Только вот начала читать

Young Living vs. doTERRA Lawsuit Verdict
 
Последнее редактирование:

Женщина дождя

Well-known member
Ой, сколько всего интересного наговорили... Но я совсем профан... :) Маятником проверить - это про " подходит тебе это масло или нет?" Подержать маятник над маслом и смотреть как он будет раскачиваться? Если перпендикулярно телу - то подходит, если - параллельно - не подходит? А посоветуйте тогда масло вечером в аромолампу для расслабления и медитаций, плиз ..
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Маятником проверить это про
это всёёёё: уровень вибраций, состав, способ получения, есть ли очистка и какая, можно ли внутрь, идет не идет, в общем, совершенно всё
вечером в аромолампу для расслабления и медитаций
конечно, в идеале, нужно чтоб сама ты выбрала масло по ощущениям
бывает, что масло настолько необходимо организму, что человет готов есть его прямо :)
а если в общем, то апельсин, лаванда, мята, ладан, мелисса
 

Irishk@

✿АромаФея✿
скандалы есть, разоблачения, в общем..... есть вопросы
про вивасан много чего тоже писали и пишут :) Но я не особо верю, своя голова на плечах есть :)

Я не подписана ни в ДоТерру, ни в Янг Ливинг :)))) Мне дарят масла либо я покупаю :) Да и достаточное количество лидеров вивасановских теперь там, поэтому есть, к кому обратиться ;) Голубая ель была у меня в отливантах, покупала всего 1 мл, т.к. она дорогая. Смотрели ее энергетику по биопульсару, предварительно намазавшись :)

Девчулечки, вы задаете очень хорошие и правильные вопросы в личку! И по смесям, и по рецептам! Спасибо за доверие!!!

Пишите здесь. Это возможно будет полезно и для других читателей и пользователей вивасановской продукции.


вечером в аромолампу для расслабления
апельсин + лаванда + пачули (только если нравятся!)

вечером в аромолампу для медитаций
апельсин + ладан
розовое дерево + нероли
иланг-иланг + можжевельник + ладан

За мою практику вот эти смеси отлично работали именно для медитаций (пробовали в йоге в трех направлениях, во время тайского массажа и во время Танца Мандала). Еще здорово выбирать для медитаций те масла, которые, как говорится, способны открыть и развивать "третий глаз" (6 чакра): базилик, фенхель, пихта, шалфей (открывает творческую нотку, если есть на это запрос).
 

Женщина дождя

Well-known member
иланг-иланг + можжевельник + ладан
Вот - к иланг-иланг и можжевельнику пришла сама, надо добавить попробовать ладан.


это всёёёё: уровень вибраций, состав, способ получения, есть ли очистка и какая, можно ли внутрь, идет не идет, в общем, совершенно всё
а как проверяется этот самый уровень вибраций?

способны открыть и развивать "третий глаз" (6 чакра): базилик, фенхель, пихта, шалфей (открывает творческую нотку, если есть на это запрос).
О, да, именно мой запрос...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
к иланг-иланг и можжевельнику пришла сама
как здорово!!!! Очень сильная интуиция!!!

надо добавить попробовать ладан
еще больше усилит...

О, да, именно мой запрос...
пробуйте!!! Если будет желание, делитесь обязательно результатом о своих ощущениях... Это всегда так полезно!
Я благодарю КАЖДОГО за его опыт! Он очень ценный!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Ребенку на ночь массирую стопы из смеси масел на базе
а чем помассировать лучше для успоения - старшая по часу засыпает?
из того, что есть: иланг-иланг, лаванда, чайное дерево, розмарин, роза абсолют
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Anzhi, вивасановские масла?

из того, что есть - лаванда
на чайную ложку базового масла 1-2 к лаванды. массаж стоп делаю с иммуномодулирующей смесью

вообще, если есть проблемы с засыпанием, то я б лучше делала аромалампы (аромадиффузер). За час до сна ставите, мин 20-25
еще вариант -капнуть каплю на подушку
 
Последнее редактирование:
Сверху