Вивасан -2

DSoul

Начинающая Ведунья
Anzhi, :( они не терапевтические, я их только в стиралку добавляю.

Anzhi, у вас роза абсолют? Она ж воскообразная в такой форме
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Anzhi, да, в масле разведена


Настали холода, время согревать организм.
Несу смесь для массажа стоп.
Берем согревающее базовое масло (кунжутное или горчичное) 2 ст л для взрослых, 3 для детей и добавляем по 3 капли эфирного масла можжевельника + гвоздика + тимьян+ лимон + розмарин

Массировать стопы можно 2 раза в день. Эффект и удовольствие получают сразу двое: один через стопы, другой через руки :)

Вот что мы на самом деле стимулируем
 
Последнее редактирование:

krasotka_23

Member
Девочки, подскажите пожалуйста что можно при повышенных лейкоцитах в крови попить?
 

IrishN

Active member
массаж стоп делаю с иммуномодулирующей смесью

Подскажите, пожалуйста, что за смесь. Дочка болеет каждые 2 нед, надеялась на море и что перерастет, но... пока идет в том же темпе.
Еще напомните, пожалуйста, как заказать масла в Вивасан. Подписывалась давно, беру редко, т.к. на долго хватает, поэтому каждый раз в муках пытаюсь вспомнить весь алгоритм.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
krasotka_23, добрый вечер! Известна ли причина повышенных лейкоцитов?

IrishN, насчет заказика: у Вас должна быть карточка с индивидуальным номером. Ее нужно предоставить при заказе продукции в офисе компании на Неманской, 2

Либо. По телефончику офиса (лайф 8-025-277-56-30) можно оформить заказ на этот свой индивидуальный номер. Доставка у них бесплатная до 50 руб в пределах МКАД. Пользуйтесь этой возможностью во Благо!

Подскажите, пожалуйста, что за смесь
сколько доченьке лет? И как протекает болезнь? Насморк? Переходит в кашель поверхностный/глубокий? Температура всегда или очень редко?
Я посоветую начать с массажа стоп и голени с эфирками лаванды, апельсина и чайного дерева.
Но уверена, что DSimona напишет еще свой проверенный достойный рецепт.
 

IrishN

Active member
Дочке 6,5 лет. Все начинается с насморка, потом переходит в легкий кашель, а затем в такой кашель, что брррр... Последний раз даже просила доктора послушать, но все ок. Часто присоединяется отит. Один из докторов сказал, что неправильно нос чистили, поэтому отиты. Сейчас отиты реже. Последний раз, когда жаловалась на ухо, аб не принимали... Через 7 дней лор ничего не увидела, предположила, что, возможно, насморк "давил". Как правило, без высокой темпы (невысокую не меряю... когда меряла, то 37-37,2). Высокая чаще появляется в середине болезни.

Я посоветую начать с массажа стоп и голени с эфирками лаванды, апельсина и чайного дерева.
Прикольно :), именно этот состав капала детям в аромакулоны :). Апельсинка и ЧД закончились. Решила, что аптека ж есть аптека... Купила там ЧД... дочка кричит, что воняет. Мне вообще то ли машинным маслом, то ли глицерином отдает и лишь потом чувствую нотки ЧД :(
 

krasotka_23

Member
krasotka_23, добрый вечер! Известна ли причина повышенных лейкоцитов? Врач говорит начинающаяся инфекция,хотя я приболевшей себя не чувствую.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
IrishN, не дай бог масла из аптеки



Профилактика орв/укрепление иммунитета.
Предлагаю эфирный мед. На 100 гр по 3 сначала, потом по 4 потом по 5 капель максимум 3 масла на выбор:
лимон, чайное дерево,эвкалипт, апельсин, тимьян, мята, розмарин, фенхель

Смесь для массажа стоп и проекции лимфоузлов иммуномодулирующая.
На 10 мл базового масла согревающего (кунжут, горчица) по 2 капли каждого масла (два варианта смеси):
- Лимон + чд+ лаванда
- Базилик + эвкалипт + лимон
 
Последнее редактирование:

юлиан

мама сыночков
Добрый день .Пару лет назад покупала всегда Витал плюс (рыбий жир). Подскажите пожалуйста, где его сейчас возможно приобрести? На сайте у них одна косметика и масла...В РБ не поставляют больше?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Похоже, что волна кишечных вирусов начинается. Мой ребенок уже с утра не вылазит из туалета. Ему показан фенхель и ЭГК, а себе приготовила эфирный мед для профилактики: фенхель + чд + лимон :so_happy:

Планирую употреблять на хлебец с чаем :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки прекрасные!
Хочу поделиться полезным видео ароматерапевта с многолетним стажем и ученицы Александры Кожевниковой о Топ 6 продуктов вивасан в борьбе с вирусами
Мария Катина. Меня завораживает безумной энергией и увлеченностью своим делом
Итак
https://www.youtube.com/watch?v=vbqlfL7Ug7A

Про что речь:
- масло чайного дерева
- масло лимона
- масло фенхеля
- экстракт грейпфрутовых косточек
- крем тимьян
- ацерола
 

Zhanna1

Active member
Вернулась с офиса злая как... Купила Коэнзим Q10. Еду домой и тут обнаруживаю, что срок годности 03.19!!! 60 таблеток. Схема приема 2-3 недели по 1 шт каждый день, далее месяц перерыв. Дозировку превышать нельзя. Считаю и понимаю, что до конца марта выпить нереально. Вернулась с просьбой поменять. Замены нет, якобы все с таким сроком годности. Вы думаете, кто-нибудь извинился? Поблагодарил за то, что обратила внимание на заканчивающийся срок? НЕТ. Как вроде сама дура. И схема на коробке неправильная. И в справочнике про перерыв ничего нет. И никакие скидки на такой товар быть не может) Она в марте появится!!! Спрашиваю, а как успеть употребить? Ответ был что-то вроде ничего страшного, если немного просрочено)))) Говорю, что я вообще не готова платить 80 руб и пить просрочку))) Короче, вернулась я с полкоробкой, которые успею выпить непросроченными, с потраченным лишним часом и с чувством совсем неприятным. Жаль, что остался один офис. В общем, будьте бдительны)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Zhanna1, жаль, конечно
Про извинения это сугубо человеческий фактор, конечно.
И система скидок есть у них на товар, который скоро заканчивается сроком, но тож свой принцип формирования скидок.

Я с просрочкой в пару месяцев у вивасана не заморачиваюсь, тк срок стоит там как бы заранее. У меня стоит еще их можжевельник сироп, уже 2 месяца просрочки, проверяю маятником - всё шикарно, вибрации мощные, но мне и ребенку сейчас он не нужен. Стоит.
 

Zhanna1

Active member
Я с просрочкой в пару месяцев у вивасана не заморачиваюсь, тк срок стоит там как бы заранее.
Я тоже не заморачиваюсь, когда купила ЭМ 2 года назад, к примеру))) И уверена, что все с ним нормально. Но заведомо покупать то, что будет просрочено -неееее...

Во всей этой истории, как я считаю, продавец просто должен был предупредить о скором окончании срока. И покупатель уже решает, нужно ли ему это. Ведь можно и плюнуть на этот срок, и скооперироваться с подружкой, если срок принципиален... А то впечатление осталось, что просто втюхивают товар любыми путями. Для представителя европейской компании с именем - фу...
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Zhanna1, вы уверены, знала ли она о сроке?
Может она не знала, там больше сотни разных продуктов!
И опять же, это человеческий фактор, который не стоит перекладывать на компанию и всю продукцию.
 
Сверху