Вивасан -2

Irishk@

✿АромаФея✿
DSimona, я посмотрела первые 3 дня :) И все. Все так восторгаются третьим спикером, а мне она скучной показалась :)))
 

Купава

New member
Девочки, у меня пневмония. Прошло больше двух недель от начала болезни, чувствую себя почти нормально. Но контрольный снимок не хорош, СОЭ - 40. Посоветуйте что - нибудь из средств Вивасан. Есть ингалятор, некоторые масла.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Купава, ингалятор или аромадиффузор?

экг внутрь (или ЧД)
иммунофит сироп (раньше был иммунгуард)
масло 33 травы 2 -3 раза в день с чаем
из масел базилик, тимьян, эвкалипт, лимон. Варианты:
- на базовое масло и наносить на область проекции бронхов, грудь, межлопаточную область спины 2-3 раза в день
- аромалампа
- чередование
- холодные или/и горячие ингаляции. Я холодными обхожусь всегда.
- аромаванна

Что есть?
 
Последнее редактирование:

Купава

New member
DSimona, у меня небулайзер. а масла такие: тимьян, эгк, мята, лаванда, апельсин. Пока нет возможности приобрести еще что-нибудь.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Купава, тогда моя б была схема:
-эгк по 10 к на стакан 2 раза в день
-на базовое масло лаванда и тимьян по капле и наносить на область проекции бронхов, грудь, межлопаточную область спины 2-3 раза в день, можно тимьян + апельсин. Меняйте смеси, но тимьян с недельку оставьте как ингредиент
-аромалампы с маслами какие хочется
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Купава, эгк курс пропейте желательно. 21 день.

Недорогое масло лимона, но на все случаи жизни:
Масло лимон широкого спектра действия с кардиотоническим, антисептическим, дезинтоксикационным и пр. действием. Полезно для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний – нормализует давление, снижает уровень холестерина в крови, предупреждает развитие атеросклероза.Применяется при артрите и ревматизме. Укрепляет иммунитет, помогает при простуде, гриппе и других вирусных инфекциях. Эффективно при пищевых отравлениях, желудочно-кишечных заболеваниях, способствует выводу шлаков. Снимает мышечную и головную боль. Лечит проблемную кожу, отбеливает пигментные пятна, ликвидирует сосудистый рисунок. Укрепляет ногти. Средство профилактики пародонтоза, кариеса, стоматита. Отбеливает зубы. Повышает концентрацию внимания.
Выздоравливайте!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Девочки, я была подписана, но все за годы потеряла. Кто подпишет?

Irishk@,ты еще в теме? :first_move:
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Divinka, а что, не могут найти по базе?
Я могу

Необходимо купить 5 продуктов по полной цене для подписки. Обычно выбирают самые дешевые. А потом будет цена со скидкой
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
DSimona,да я все контакты с Иришей потеряла, потом если можете - найдите :wub:А если надо - куплю конечно )) Я как считала их масла - лучшими у нас. так и считаю, а мне сейчас они ой как нужны будут )))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Divinka, я спрошу в группе, какая информация нужна для этого. Как давно подписывались?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Zhanna1, я лично нет, но мне советовали после 40 пить его регулярно с перерывами
Продукт хороший, конечно, энергетический. В принципе, как все продукты вивасана

А вы сами решили его попробовать? Или есть показания?
 
Последнее редактирование:

Zhanna1

Active member
А вы сами решили его попробовать? Или есть показания?
Возраст))) Да, сама попью, потом расскажу. Мне тоже в Вивасане нравится все, кроме цены. Для меня это единственный сдерживающий фактор)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Zhanna1, тут вопрос выбора и приоритетов. Конечно, хочется получше и подешевле, а ещё чтоб и качество на высоком уровне. Так не бывает. Поэтому, слава богу, что цена - это единственный фактор :)
Когда прижмет к стенке, то там уже никто не считает деньги на таблы, анализы, консультации, это факт, но а профилактика как - то не в моде у нас. Авось, пронесёт :)
Я сделала выбор в пользу себя и своего здоровья, запасной такой же меня у меня нет, поэтому я лучше лишнюю одежду не куплю или лишний раз в клуб не схожу, а питать себя изнутри обязательно буду. :)
 

Торопыжка

New member
Девочки, а что попить из нашего женщине немного за 60. Такое, общеукрепляющее. Как-то в последний год то вирусы, то бронхиты, то гайморит. Видно, организм ослаб.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Торопыжка, начать можно с ИммуннФит
Потом комплекс Бодрость на весь день, потом можно ацеролу с Витал плюс
 

Торопыжка

New member
Спасибо большое. Но вот важно еще, чтобы не биостимуляторы были. Как - то хлорофилл стала пить, так щитовидка возбудилась - душить стало. У нее проблемы со щитовидной.
 
Сверху