Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fari

Well-known member
мы не по прописке. директор сказала быть в числе первых. муж поедет рано, я средних в сад отправлю и с малышом часам к 8 его сменю, отпущу на работу. прием доков с 9. тоже заинтересована в конкретном учителе и тоже на низком старте. Может и окажется что мы единственные со всей школы столь больны на голову, ну, переживем. А вот если я явлюсь к 9 и обнаружу кучу народа - тогда локти поздно грызть будет.
 

katie-1

Well-known member
Удачи всем, девочки!!!
Желаю всем податься первыми и попасть куда хочется!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Может и окажется что мы единственные со всей школы столь больны на голову, ну, переживем. А вот если я явлюсь к 9 и обнаружу кучу народа - тогда локти поздно грызть будет.
вот я их этих же соображений :)
удачи нам и поменьше таких же сумасшедших родителей :) чтоб никакой очереди!
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Fari, вы всё-таки в 39? Удачи вам.
И нам всем...
интересно, какие школы заинтересуются и какие вообще в курсе.
:))) В нашей школе предполагается набирать 1 первый класс с углубленным изучением информатики. Кто знает, может и у нас появятся (база, вроде есть).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Naya, не ну не прям уж углубленно... факультатив будет. На деле - логические задачки. Позже - математика олимпиадного уровня. Это Юля так описала.
В мою бытность (сто лет назад) уже была забавная обучающая программуля с кенгурёнком Ру, который хвостом рисовал всякие фигуры, нужно только запрограммировать. Для того времени базовые вещи типа цикла или команд "если...то...иначе...конецесли" нам вполне доходчиво объяснили. Так что, может оно везде приживётся ☺
 

ALANA

New member
И я на низком старте. Сегодня уже в школу сходила, с завучем пообщалась. Плохо, что завтра с 9, народу будет...
 

Athelia

New member
Вот и мы отгуляли выпускной и ушли на каникулы!
В этом году мой выпускник похож на первоклашку, в отличии от прошлого, когда он был еще дитё-дитё. Год прошёл не зря - подрос, окреп, повзрослел. В школу хочет, т.к. это показатель взрослости- крутости :) и шанс обрести новых друзей. Про учебу не думает, может быть потому, что в подготовишке ему было легко, наверное решил, что и в школе так будет :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Что-то возле школы тусуюсь я одна ☺ уже со сторожем мило общаемся. Приглашает в любое время приходить, двнри откроет
 

Fari

Well-known member
ой... ну не хватало что б в 9 вечера очередь выстроилась :) Я решила мужа часов в 5 отправить, хай дома ночует :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Fari, сторож рассказывал, как дело было 4 года назад. Так да, ночевали. По сто грамм шахнули ☺ весело дедушке было ☺
 

Tori

Active member
У нас вторник-четверг подача документов с 16. Так что 2-го очередь может быть ого-го к этому времени. Вопрос с учителем решается только через директора, не знаю есть ли смысл бежать в первых рядах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху