Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anatika

Capricornus
как вариант - балетки
для девочек вариант
я в позапрошлом году брала недорогие туфли в дырочку, убились за пару месяцев, потом покупала подороже кожу - тоже недолго прожили, не знаю, что этим пацанам брать на сменку, будто не сидят в них на уроках, а кроссы бегают.
На физру беру обоим ТВОЕ штаны дешевые, не так они там и убиваются, можно недорогое взять, ну и теряют часто. Сверху футболки белые просили.
 

DemidKa

New member
С 24 по 31 августа в НВЦ Белэкспо (ул. Я. Купалы, 27) будет проходить выставка-ярмарка «Здравствуй, школа!».
А с 20-21 августа будет проведена традиционная общегородская ярмарка возле Дворца спорта.
 

eva-78

Well-known member
Все эти выставки полное г... Причем с каждым годом все хуже. Я бы на нее не надеялась. Если ребенка везти с отдыха не хочется, можно что-то купить на глаз, съездить примерить, а лишнее сдать.
 

eva-78

Well-known member
Оранжевый верблюд прислал смс, что поступила новая школьная коллекция.
 

ТаньЯ

Well-known member

Naya

ВолшебНая на всю голову
Нам широковаты немного оказались.
Что мне в этот шоппинг понравилось у Шаговиты и Марко -- это наличие разной полноты в моделях, плюс маркировка прописана прямо на коробке Очень удобно! Сразу выбраковывает то, что по ширине не подойдёт, и экономит время и нервы. Но немного напрягла гарантия в 30 дней: если в сентябре что-то случится (а такое бывало), то не вернёшь :(. Рановато закупились...
 

DemidKa

New member
Naya, да,гарантия 30 дней((((((мы покупали в самом конце июля. Гарантия выходит истечёт до начала учебного года. Средний носит обувь хорошо,тут я могу не волноваться. А как будет носить туфли младший,посмотрим. Надеюсь выдержат учебный год.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Naya, DemidKa,
для сезонных товаров срок гарантии исчисляется с момента наступления соответствующего сезона. Сегодня они исчисляются с момента наступления соответствующего сезона (например, в отношении обуви: для зимней — с 15 ноября, весенней и осенней — соответственно с 1 марта и 15 сентября, летней — с 1 мая). Однако если потребитель начал пользоваться сезонным товаром до указанных сроков и в ходе его использования обнаружены недостатки, то гарантийный срок исчисляется со дня начала использования такого товара, заявленного потребителем (пункт 3 статьи 21 Закона);
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Мы сегодня такие меряли http://www.marko.by/catalog/children/63041.html
В принципе мне понравились, спортивное что-то в них есть, но в то же время это туфли. И удобно, что есть две довольно большие липучки.
симпатичные! но меня немного смущает верх - синтетический материал (( у сына и так ноги потеют, а если еще не натуральная кожа...
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
для сезонных товаров срок гарантии исчисляется с момента наступления соответствующего сезона. Сегодня они исчисляются с момента наступления соответствующего сезона (например, в отношении обуви: для зимней — с 15 ноября, весенней и осенней — соответственно с 1 марта и 15 сентября, летней — с 1 мая).
А школьная обувь относится к сезонным товарам? К осенним?
А как будет носить туфли младший,посмотрим. Надеюсь выдержат учебный год.
Да ладно год :). В прошлом году ребёнок туфли 1 сентября на линейку в первый раз надел, немного там постоял, дошёл до дома и прощай фурнитура. Девочка, в принципе, аккуратная :(.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...

ТаньЯ

Well-known member

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
eva-78, я на глаз не покупаю, т.к. ребенок совершенный не стандарт. Только с примеркой.
Подумала и решила - не куплю в августе форму - куплю в сентябре. Голая ходить не будет... Главное от мамы отбиться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху