Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abc_

Active member
_yuka_, попробуйте geox с их дышащей системой, в них даже очень потючие дети не потеют практически. Только надо внимательно смотреть, чтоб кожа была, появилось много синтетики на wb.
 
Последнее редактирование:

abc_

Active member
abc_, а можно попросить ссылку на пример того, о чем вы говорите?
Мы геоксы брали только зимние, но еще не носили
ну вот навскидку такие нашла https://www.wildberries.by/catalog/1476940/detail.aspx , там в подошве дырочки, на картинках видно. Или вот на амазоне https://www.amazon.com/Geox-Cfast8-...&sr=1-11&nodeID=7141123011&keywords=geox+kids . Система подошвы называется geox respira. Эту марку носим давно, нареканий нет.
 
Последнее редактирование:

zaja

Active member
Девочки , подскажите , обложка на дневник для первоклашки надо ? И они продаются специальные ? В нескольких местах спрашивала , мне показывают то , вот тут надо подклеить , там подогнуть или скрепкой скрепить , а чтобы просто одеть и ничего не делать , пока не увидела .
 

Vasilisik

Well-known member
Девочки , подскажите , обложка на дневник для первоклашки надо ? И они продаются специальные ? В нескольких местах спрашивала , мне показывают то , вот тут надо подклеить , там подогнуть или скрепкой скрепить , а чтобы просто одеть и ничего не делать , пока не увидела .

У первоклашек нет дневников
 

Izaa

New member
Спасибо за поздравления всем!
А у первоклашек есть дневник?)
 

zaja

Active member
Ну не знаю у нас есть и даже в листке что надо купить , который давали при подаче документов написано дневник для первых -вторых классов. Предположим , что в первом не всем надо , но этот дневник во втором классе тогда используется , обложка есть на него ?Вот наш листок с перечнем
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
Ну не знаю у нас есть и даже в листке что надо купить , который давали при подаче документов написано дневник для первых -вторых классов
обычно он называется ежедневник или дневничок. но не во всех школах(классах) его просят купить.
 

zaja

Active member
Сейчас он называется дневничок ученицы начальных классов и их очень много в продаже , я так понимаю , и будут заставлять их покупать , потому что продавать то надо , а вот про обложки никто мне ничего не отвечал
 

Athelia

New member
_yuka_, mursu обычно на узкую ногу, но они и маломерят на размер точно, иногда и больше. На вб есть с дырками https://m.wildberries.by/catalog/3120043/detail.aspx
Вживую их не видела. У сына такие же исходные данные, как и у вашего, подыскиваю варианты :). Боюсь, что даже в таких, при включенном отоплении, носки будут мокрые, а потом в ботинки и на улицу гулять :/.
Смотрю на котофеи сандалии черные, думаю на черный носок, так и придется ходить :).
Если найдете что толковое - покажите, пожалуйста.
 

ALANA

New member
Наши учителя уже обзванивают всех первоклашек и по домам ходят. По поводу магазинов и школьной одежды. В "Е-Сити" на Денисовской весь второй этаж - это товары для детей, буслик и т.д. Если кому интересно и близко )))
 

Athelia

New member
А босоножки нельзя в школе носить?
По идее, босоножки в деловой стиль не вписываются. Но, не думаю, что если в школе жарко, то малышам будут запрещать ходить в босоножках. Другое дело, что босоножки на носки - это некрасиво :). А с босыми ногами в школе как-то не то ?
 

katie-1

Well-known member
"Дневничек" - с ума сойти! Если б назывался дневник, то как-то по-другому учёба сложилась бы?
Мысли вслух...
 

Алюня

New member
У нас такой дневничек был во втором классе. Покупали централизовано. Что-то я совсем расслабилась. К школе вообще ничего не покупала.Сейчас куплю ручки/карандаши,а остальное по списку,когда учитель даст.
Небольшой мондраж уже начнается. Два школьника уже в этом году
 

DemidKa

New member
Босоножки в школу можно,тем более первоклассникам. Если типа туфли в дырочку,то любому классу можно. Носки,конечно,надо одевать. Средний сын носил такие босоножки,типа туфли в дырочку,во 2 классе,но всё же предпочитал обуть туфли,а не босоножки.

Дневнички у моих детей были со 2 класса,а в 1 классе задания записывали в блокнотик или в печатную рабочую тетрадь. Поэтому не надо торопиться и покупать дневничок. Учитель скажет,надо или нет.
 

AVVE

Well-known member
В этом году модные тенденции это носки с босоножками. Так что можно и с носками. Мои дети так носят. Иначе оч жарко ногам. И в угоду моде я не буду их заставлять носить туфли :). Даже не думала покупать туфли, если честно. Посмотрим. Если не будет замечаний, то и не буду
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мои тоже носят с босоногами - носки. ничего ужасного не вижу в этом (в отличии от мужчин с такой комбинацией на ногах. вот там - ужос :))
у старшей дочки очень потеют ноги. плюс прилепает песок. в итоге имеем корку на подошве. в этому году как-то получше стало, но носки всё равно в ходу.
 

Пациентка

New member
мне кажется, девочке на белые носочки босоножки очень хорошо смотрятся.
мы попробуем балетки купить, кожаные, мягкие. и если будет неудобно - буду давать на сменку босоножки дочке.

дамы, а как выгоднее закупить все канц. принадлежности по списку, не выходя из дома? где выгоднее? кто-нибудь цены сравнивал?
 
Последнее редактирование:

Marisha_1984

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху