Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

имя-как-имя

Well-known member
Дочка хотела глобус, ещё думаем над покупкой. Пока вариантов то и немного, но как то отметить этот день подарочком хотелось бы.
По-моему, просто прекрасное желание у дочки.
 

Vil

New member

Tane4ka

New member
Девочки, простите , не читала вас с первой страницы. Где покупаете брюки, штаны, чиносы на мальчишек? У меня стройняшка и все брюки просто ужасно пузырятся ниже пояса :(
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Tane4ka, у Спенсера slim на тощей попе (120 см и 21,5 кг) сидят отлично. Но это надо заморочиться с заказом.
 

Tane4ka

New member
Kunata, вот у моего такие же параметры 121 см 22 кг и спортивная, но тощая попа. Спасибо, я уже смотрю в сторону Спенсера.
 

Fari

Well-known member
не так все со спенсером ужасно. на школьной распродаже собирала корзину на 36 фунтов. заплатила 342 тыс пошлины. курьер привез как и раньше на дом, деньги ему платила. сет из 2х штанишек на распродаже получался по 11 фунтов. но это те что не мнутся, хлопок раза в 2 дороже.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Смотрю я на список принадлежностей и думаю, все ли покупать? Понятно с ручками, карандашами, линейкой. Но, например, абак, восковые мелки, веер букв и цифр? Приобрести или родсобра подождать?
Кто как решает вовпрос с оными покупками?
 

anatika

Capricornus
Мамина_дочка, купила обложки для учебников и тетрадей и карандаши. Альбомы остались с прошлого года, всякие кисточки и стаканчики тоже. Остальное докуплю потом.
Сушу листья :)
 

katie-1

Well-known member
Нам не понадобятся тетради в крупную клетку, кассы букв/цифр, акварельные краски. Нужен будет дневничок.
Так что успеете ещё купить. Весь сентябрь на это будет.
Вопрос: где-то уже обсуждали на форуме, не помню где, надо нам ксерокс в класс какой хороший и где лучше искать?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Vil, спортинг клуб отзвонился. Хотят 1 млн взнос за карту. Пока не скем скооперироваться для вступления ☺ погуляем на бесплатных площадках во дворе...
 

Alencha

Active member
Марфа Васильевна, раньше бесплатные были.. давно.. типа поручительства члена клуба достаточно было. интересно как там у них со сроком годности) дала бы вам погулять, они ж без фото, а мы по пути живем)) я лет 8-9 не была
 

katie-1

Well-known member
Мамина_дочка, обычный дневник, только без графы для оценок.
Наша учительница сказала будет уже учить заполнять и вклеивать в него поощрительные наклейки.
 

Олюня39

Member
Я пока тоже не покупала всякие там абаки, кассы, вееры и т.п. Вдруг не нужны будут? Дневничок видела, но тоже пока не приобретала. У нас после 23-го августа будет собрание, познакомимся с учительницей, она и скажет, что еще докупить. А еще я, кажется, переборщила с количеством школьных нарядов.... :biggrin:
 

katie-1

Well-known member
А я вчера приценилась к букетам... Была в полуобмороке, тот, что понравился - 750 тыс. Расскажите, кто где покупать будет?
 

Alencha

Active member
katie-1, розы в дорорсе хочу купить маленькие и оформить сама. Тк еще в музыкалку надо и желательно 2.. интересно почем к 1 сент будут маленькие розы. Букет за 750 это не мой психологический максимум точно)

Собрания у нас у всех классов 30 в 18.00. Линейка как у всех
 

Mariozka

New member
А я гладиолусы большие хочу, прямо в глазах стоит картинка сын нарядушка и букет большущий, пусть и ему не очень удобно будет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху