Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alencha

Active member
Mariozka, ржу со своих детских фоток с гладиолусами) я 112 см была) а так да, ностальжи)
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
тот, что понравился - 750 тыс.
Он из каких же цветиков?

Дневничок видела, но тоже пока не приобретала.
Сегодня ездили за канцелярией. Надо присмотреться, что за дневничок такой, чесслово - не видела.
 

Mariozka

New member
Mariozka, ржу со своих детских фоток с гладиолусами) я 112 см была) а так да, ностальжи)

У меня сын 130 см, так что может и ничего)))). Но ностальжи оч хочется)))).

Он из каких же цветиков?


Сегодня ездили за канцелярией. Надо присмотреться, что за дневничок такой, чесслово - не видела.

Нам тоже про такой говорили, схожу на Берута в книжный там все есть

Мы еще неделю за городом, и концелярку купим по приезду, это не такая проблема, как одежда.
Еще брюки подложить осталось и вперед за знаниями, а самой не забыть платки во все карманы, реветь точно буду)))
О, еще ж и бейдж не забыть)))
 

Vil

New member
Vil, спортинг клуб отзвонился. Хотят 1 млн взнос за карту. Пока не скем скооперироваться для вступления ☺ погуляем на бесплатных площадках во дворе...

Ого! Я год назад за какие-то совсем небольшие деньги заказала, но так и не забрала карту. Думаю, будут еще акции.
 

Alencha

Active member
Такс мамки. А сами во что на линейку наряжаемся? Я хотела по простому, джинсы рубаха, но пожирнела за лето на оллах и красиво юбАчки коФтачки пиджачечки садятся, пойду звездой наверное)
 

eddie

Member
Интересная идея для букета на 1 сентября
https://www.google.by/url?sa=t&rct=...bUpDhE-quvjHYstBg&sig2=7flYZWqFvg3nGx_68aorVg

Видела вживую букеты именно этого мастера, ну оооочень шикарно. В том году цена вопроса была 300 тыс., в этом еще не интересовалась, но уже пора, чтобы успеть.
 

Пушистик-Акулов

потусторонняя
подскажите, плз, что за звери такие цифровой блокнот (от 0 до 100) и буквенный блокнот от А до Я?
вроде, с большего готовы. не хочу в школу, хочу в детский сад :)))) волнительно и немного страшно :)

Интересная идея для букета на 1 сентября
букеты шикарные, это точно :) я у Кати заказывала мини-букеты как-то в сад. воспитатели до сих пор с восторгом их вспоминают :)
 

Alencha

Active member
Пушистик-Акулов, это ж наша лазурь из осенних)))??? Умница какая, я не сразу в'ехала. Она ж не из Минска, как у нее букеты заказать?

Юль вы в Минске уже? Как там у вас? Стась готов грызть гранит?))
 

Пушистик-Акулов

потусторонняя
Alencha, ага, Лазурька наша. мне почтой высылала. волновались обе, но все дошло в лучшем виде.
в Минск вернулись сегодня вечером. уся на нЭрвах ;) в вайбере нажалиться могу :)))))
 

МОлька

Well-known member
Пушистик-Акулов, так общественность в виде меня за вас тоже... думает. Всяческие лучи поддержки шлю.

Лазурька мне кажется в Минск и маршруткой передавала. Но могу ошибаться.


Пушистик-Акулов, блокноты вам учитель сказала или общий список? Если общий - забей пока мот. А так это такие перекидные штуки как блокноты на прудинках. Мне кажется
 

Пушистик-Акулов

потусторонняя
МОлька, в общем списке. я тоже так понимаю, что что-то на пружинках. надо в книжный наш доползти, поинтересоваться.

за думы мерси. еще пару дней и the final countdown
 

МОлька

Well-known member
Пушистик-Акулов, я бы пока не покупала. Жалко, если не надо будет. Я так жду. Купила только неоспоримое на труды ))) и рисование. И по паре тетрадей. Реально потом могут быть совершенно разные нужды. По Теме помню.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Купила только неоспоримое на труды ))) и рисование. И по паре тетрадей. Реально потом могут быть совершенно разные нужды. По Теме помню.
+1/ тоже купила тетрадки-ручки-картоны. Остальное докуплю в сентябре, чай не ссср сейчас.

А сами во что на линейку наряжаемся?
во все чистое ))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я не хочу ни чайных, ни конфетных букетов. пойдёт с обычными дорорсовскими розами. их будет не просто много продаваться накануне - а безбрежное море. учительница у старшей дочки категорически против цветов, неоднократно нам это озвучивала... ей дарим книги.
а себе хочу плацце! :) с первого класса старшей дочки запомнила маму в элемовском костюме (запомнила не со знаком плюс, а с минусом :) чота он мне не понравился на той маме...). ну и чтоб меня тоже не запомнили, как самую стрёмно-одетую маму... короче, хочу красивое платье :)
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Марфа Васильевна, так и платья стремные бывают ))

пойдёт с обычными дорорсовскими розами
муж подарил мне недавно дорорсовские розы. Антирекорд был - половина завяла в тот же вечер, вторая половина через день (( Осадочек остался...
 

katie-1

Well-known member
Я ещё года три назад стала думать, в сем на линейку пойду) Купила платье себе, синее. А сыну синий галстук.Правда, думаю, слишком нарядное... Надо ещё чего-нибудь поискать.
Мне конфетные букеты нравятся, но один раз в жизни отправить сына на "первый раз в первый класс" и без цветов? Пожалуй, конфетный вариант подождет дня учителя или восьмого марта.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
_yuka_, спасибо Вам! Пошла, никуда не сворачивая, и купила мокасины Шаговиты. То, что надо, - легкие, в меру официальные, по цене не пугающие.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
так и платья стремные бывают ))
моё будет красивым ;) ну а если чота там кому покажется - так это не мои проблемы.

дорорсовские розы. Антирекорд
возможно, это потому, что долго стояли розы у продавца. а перед линейкой их будет тьма только что срезанных (это я наивная так мечтаю).
в любом случае, покупать за 700 тыр букет у меня рука не поднимется. это невесте важен ЕЁ букет, сколько бы он ни стоил, для первоклашки это какая-то ненормальная сумма. это ИМХО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху