Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Вырубает меня такая любовь.
есть такое. Мы когда хозяев нашей собачки укусившей разыскивали, обращались к собачникам (они ж пересекаются когда гуляют однозначно), так вот никто не сдал, хотя было видно, что догадывались про кого спрашивают
 

essay

New member
Vil, понятно, что очень переживаете! но это не конец света, главное, все делайте по плану - перестра***тесь! меня в детстве кусала собака, не в Минске.
Все обойдётся!!!
 

Fari

Well-known member
Vil, здоровья псине :( а вам не переживать. неприятно конечно, но пусть это будет в жизни самой большой неприятностью.

эх... я собачница всю жизнь и сейчас собака тоже в доме немелкая. но как же меня достали местные собачники :) и с выгулом абы как и с этими мелкими гавкающими, кидающимися на самокаты и коляски шавками. и с засрачем даже в подъезде :(
 

lta-1

New member
Ну вот наконец-то можете и нас поздравить! Сегодня прошли прослушивание и нас взяли в музыкально-хоровой класс 159 СШ!!! Счастливы безмерно обе))))):biggrin:
 

Alencha

Active member
lta-1, и я поздравляю с определенностью! Как-то у вас волнительно все было..
 

Kunata

Банда ёжиков :)
lta-1, поздравляю!!! Долго же тебе нервы на прочность испытывали...
 

lta-1

New member
Спасибо, девочки! Как камень с души) Седины у меня за лето прибавилось...
Вика тоже довольна! Мы же рассчитывали только на музыкальный, а тут еще и хор! Поет теперь вообще не умолкая)))
Теперь осталось разобраться с расписанием всего этого веселья
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
lta-1, поздравляю! :) большущее облегчение, жаль только, что достичь его удалось в конце лета. а что + хор так вообще прекрасно! :)
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
скажите, кто в курсе, а время для линеек первоклашек 31-го каждая школа сама будет определять или для всех по городу одинаковое?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ponchik, разные. у нас рядом со школой гимназия. может, чтоб не заглушать друг друга, линейки проходят в разное время или хоть чуть сдвинуты.
у нас на сайте школы ещё нет ничего про линейки...
 

svetaM

New member
Мамы, у кого-нибудь было ли уже собрание для первоклассников. Мне при подаче документов говорили, что сообщает когда. Вот жду, волнуюсь. Или рано ещё?(школа далеко от дома).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
svetaM, документы принимают до 29. т.е. 30-ого наверное будет собрание. учитель старшей моей дочки звонила и приглашала.
но вон, видите, у кого-то из этой темы уже были собрания.
 

Fari

Well-known member
так интересно, попали ли к желаемому учителю :) но наверное ж списков нет еще :) в пятницу документы понесу на питание и матпомощь, спрошу
 

Izaa

New member
В 31 гимназии висит объявление собры 1.2 и 5 классов 29.8 в 19.00
 

Ekaterina1

Active member
У нас в понедельник было первое собрание, на нем огласили списки. В нашем классе 19 человек, сказали,что еще может быть добор, но макс 24 человека.

24 августа будет второе собрание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху