Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponka

New member
А мы готовы к линейке:




А после линейки ни чего не хочу. Как я не хочу опять эти домашки и скандалы.
 

мишандрик

New member
Мамочки первоклашек, расскажите кто куда ходил на подготовку к школе (интересует московский и фрунз. р-ны), где понравилось, а где нет, кто из преподавателей вам понравился. Записались мы в дорсай, вот даже и не знаю, записали в одну группу, потом в другую, сейчас позвонили и переписали в третью....что-то я теперь сомниваюсь с выбором.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ponka, ну у вас парни - актёры и красавцы! всегда так позируют классно! :) очень модные!
я тоже с тоской думаю о домашнем задании (умноженном на два), о привести-увести-заплатить на кружки... ыыыыыыыыы...
 

Ponka

New member
Ооо кружки. За лето сразу ощутилась сколько же денег сохроняется на карточке когда нет кружков.
Да позеры еще те. Но и препод по танцам их хорошо учит становится красиво в разные позы
 

Vrednayam@m@

Member
А мы еще к линейке не готовы. Не знаю чем образ дополнить. У нас блузка с жабо и юбка с чилдренплейс. Может какой бант приделать в тон юбке. Пока не решила
 

Пациентка

New member
Я в раздумьях насчет кружков. Будут ли у ребенка после продленки силы идти на гимнастику/танцы?
Опыта нет, не знаю... Одно дело, погуляв весь день в саду, вечером заниматься спортом, а другое - после учебы и продленки...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мы с бабушками обсудили. они твёрдо сказали, что нагружать продлёнкой не будем. так что, у нас кружки вполне имеют место быть. а если б весь день в школе - а потом ещё куда-то... ту мач, как говорится.
 

AVVE

Well-known member
Наверное, особенно тяжело первые пару месяцев, пока детки адаптируются к школе. Потом возможно и после продленки нормально будет куда-нибудь ходить
 

Пациентка

New member

Izaa

New member
У кого в 31 детки уже учатся?
Как там обстоит с кружками? Кроме английского.
Очень интересует изо и спорт
 

Alencha

Active member
мы с бабушками обсудили. они твёрдо сказали, что нагружать продлёнкой не будем. так что, у нас кружки вполне имеют место быть. а если б весь день в школе - а потом ещё куда-то... ту мач, как говорится.
Респект бабУшкам! Мои тоже согласились без продленки. Но записывать в любом случае буду, бо они имеют свойство болеть синхронно.

Ponka, мальчишки красавцы!
 

ТаньЯ

Well-known member
Вплоть до списка - к примеру, мальчикам можно брюки, чиносы, штроксы и т П
Чёта я подозреваю, что как минимум одно слово из списка в Минобразе незнакомое окажется.

Ponka, клёвые парни!

Я в раздумьях насчет кружков. Будут ли у ребенка после продленки силы идти на гимнастику/танцы?
Психологи советуют не начинать заниматься на кружках в первом классе. Если уже занимался, то можно продолжать, или подождать до второго. Моя красотка занималась танцами с 6 лет, всего 12 лет( потом травма, пришлось бросить, но по танцам страдает до сих пор), ей-то сложно не было, сложно было нам родителям: отвези-привези, свози на концерты и выступления. А ребёнку чего сложного, если любимым делом занимается?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Alencha, уточните, можно ли записаться - и не ходить. меня со старшей дочкой предупредили, что проще в частном порядке договориться с продлёночной учительницей (или это воспитатель?), чем ребёнок будет числиться, но не посещать. там какие-то проверки и усё сурьёзно.
ой, наши тоже болеют... этого я вообще боюсь-боюсь. Вашим - здоровья! и бодрости духа :)
 

Vrednayam@m@

Member
Нам разрешили записаться в продленка, хотя я сразу предупредила, что будем ходить не помтоянно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху