Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаньЯ

Well-known member
Но смысл был, что у учительницы были неприятности, так как по факту она не была в квартире, а по документам была. Потрепали нервы конкретно.
Вот я и говорю: жалко этих бедных учителей, потому что выполнить всё, что от них требуют, нереально, а если что случится -они крайние.
 

Ponka

New member
отлистала назад и полюбовалась на Вашу комнату. отлично! в такой крохотуле ещё попробуй что-то уместить - а у Вас красота получилась!
спасибо. да много чего пришлось впихивать туда, продумывали и переделывали дизайн несколько месяцев. но наконец готово и ребенок доволен как слон. а кровать так легко раскладывается и складывается, что он все сам делает. а для меня счастье - нет кровати когда не спит, значит будет чистая постель :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а для меня счастье - нет кровати когда не спит, значит будет чистая постель
ооооооооооо... это мой бич. кто как себя реализует, как хозяюшку - а я не смогу ни о чём другом думать, если постель не убрана. но место позволяет, кровати у детей обычные. всё лето страдаю от незастланых постелей :(
 

katie-1

Well-known member
А мы сегодня у педагога-организатора стихи получили. Ну как стихи - 4 строчки)) Теперь вот думаю, где дешевого фотографа найти на линейку?
 

Vrednayam@m@

Member
Добрый день. Моя сегодня ,,подготовилась,, к линейке. Упала с турника, на лбу и носу приличные синяки. Красотка, блин.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Vrednayam@m@, синяки? без царапин? (вообще, конечно, абы сотрясения не было). синяки проще ликвидировать, чем повреждения кожи. время есть, ещё исчезнет синяк! :)
 

Vrednayam@m@

Member
Скорая сказала наблюдать, перелома носа нет. Сотрясения пока не видно

Царапин нет
 

Ponka

New member
и это главное, а если синяки еще останутся, ну так мамина косметика в помощь :) вот мои хлопцы перед вечером перед концертом по танцам подрались и у старшего под глазом феник был, ох красотень, пришлось макияжить :)
 

merzost

New member
Vrednayam@m@, в аптеке продаётся порошок бадяги - отлично помогает от синяков. Разводите чуть-чуть порошка кипяченой водой до консистенции густой сметаны, и наносите на синяк, даёте высохнуть до корочки, смываете водой. Наносить дважды в день - утром и перед сном.
Ещё один мой знакомый, у которого из-за спорта часто фингалы под глазами были выводил их зубной пастой - просто намазывал и ждал пока высохнет. Но я этот способ лично не пробовала, т к боюсь, что от пасты раздражение на коже может быть
 

Ponka

New member
А мой старший шел на первую линейку без 2 передних верхних зубов. Улыбка была "шикарная"
 

merzost

New member
Мамы первоклассников гимназии 4, родительское собрание у нас пройдёт 29 августа в 18.30 в актовом зале гимназии.
Линейка будет 31 августа в 10.00.

И у завуча Лилии Александровны уже есть списки распределения по классам. Мы попали в 1 "Г", учитель Абакунчик. Может здесь наши одноклассники найдутся?)
Ну или у кого-то отзывы про этого педагога есть - поделитесь, пожалуйста. Можно в личку.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а их же (беззубых) там будет полкласса :)
нам не привыкать, у дитя молочные зубы не просто ужасные, а ужас-ужас-ужас. передние раскрошились года в 2. щас растут новые. аж непривычно - такой зубастик красивый :)
 

Пациентка

New member

katie-1

Well-known member
У нас спереди двоек нет. Ещё в начале весны выпали. Все надеялась, что к аыпускному успеют вырасти. А тут уже первое сентября, а зубов все ещё нет(((

Vrednayam@m@, Нам две недели назад лоб зашивали, тоже синяки были распрекрасные. Мы ничем не мажем. Но они и не прошли ещё полностью.
 

МОлька

Well-known member
а их же (беззубых) там будет полкласса
вот-вот. У нас нет вверху единиц и внизу двоек ) И ничего.

последнее к школьному образу
юбка будет в клетку? :) или сарафан?
Я понятия не имею в чем дети идут на линейку. Даже близко. И линейка у них в одно время. Благо и в одном месте. И вроде как первые классы потом "по домам", а пятые знакомиться в класс. Как-то разрулим это.

На сайте 7ки повесили информацию про собрания и линейку. Про классы не видела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху