Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

имя-как-имя

Well-known member
Про синяки. У меня растет девочка-катастрофа. Синяки не сходят. Традиционно димексид гель + гепариновая мазь. Одно, поверх другое. Это рекомендация травматологов, у которых мы частые гости. Одно но - насчет лица не уверена, т.к. у нас синяки различной степени свежести в ассортименте на туловище и конечностях. Эти мази реально помогают.
 

K_I_M

begin the world
А в шортах девочки в школу ходят? Или это не деловой стиль одежды?)
 

МОлька

Well-known member
K_I_M, у зары в этом году шорты такие на мой взгляд школьные. я в прошлом году на распродаже прикупила одни у них. Хочу попробовать на колготы. На мой взгляд пристойно и кажется задумано именно для школы. Вообще капри хотела купить. Но не нашла. Раньше гулливер в школьной коллекции капри шил.
 

K_I_M

begin the world
Спасибо за мнения) будем по ходу разбираться, на сколько строго с формой в нашей школе будет)
 

Димки

Active member
Двушки, как думаете: https://www.wildberries.by/catalog/3201877/detail.aspx?_ga=1.3089520.1788033123.1457072285#Comments можно в школу носить?

А то погоду вроде теплую в сентябре обещают, а у нас рубашка с коротким рукавом одна. И та не совсем школьная ( с зары)- без воротничка, но расцветка вполне школьная.
А в городе проблема с рубашками с коротким рукавом:eek:hmy: - в 4 магазинах была - нигде нет.
 

K_I_M

begin the world
МОлька, я тоже про такого плана шорты) а ещё есть у нас серые в клетку, классные, может не попрут со школы в них))
 

МОлька

Well-known member
Димки, я сет новых белых спенсеровских поло пристраиваю. из школьной коллекции.
 

Vil

New member
А мой старший шел на первую линейку без 2 передних верхних зубов. Улыбка была "шикарная

мой мелкий так пойдет)))
правда, уже новые зубки чуть-чуть вылезли. И внизу дырочка. Но деть счастлив - это ведь признак взросления!))
 

Шурёна

такса-барбаракса

Ponka

New member
Узнала расписание линеек у нас в школе. Блин ц старшего будет 30 в 11:00. У младшего 31 в 11:00. Два дня это бесит. Вот как быть в таких случаях работающим родителям вообще не представляю
 

Alencha

Active member
Узнала расписание линеек у нас в школе. Блин ц старшего будет 30 в 11:00. У младшего 31 в 11:00. Два дня это бесит. Вот как быть в таких случаях работающим родителям вообще не представляю

Я тоже как глянула на все эти собрания линейки составление расписаний в такой школе и музыкальной хоть ты что хочешь делай 30-31((
 

katie-1

Well-known member
Ну то,что не в 10 у всех, так это точно. Директор нашей школы своего ребёнка в первый класс отдаёт, в другую школу. Поэтому когда она вернётся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху