Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izaa

New member
Я купила книгу.
Тело человека.
Мой зачитывается)
Там и об этом есть)
 

Кексик

Active member
BOSolga,
merzost, принимайте в ряды одноклассников))) наш мальчик Павлуха тоже идёт в первый класс с шикарной беззубой улыбкой)))
На подготовку к школе в гимназию не ходили вы? Наша учительница вела периодически. Паше она больше всех понравилась
 

merzost

New member
BOSolga,
merzost, принимайте в ряды одноклассников))) наш мальчик Павлуха тоже идёт в первый класс с шикарной беззубой улыбкой)))
На подготовку к школе в гимназию не ходили вы? Наша учительница вела периодически. Паше она больше всех понравилась

Вот оказывается как форум тесен))) столько знакомых в классе будет)))
Моя малая ходила, говорит что и учительницу в Буслике видела, но ей не понравилась она, потому что строгая :)) у нас с поведением проблемы - любим поболтать очень :))
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Девы, я сегодня в школе зачиталась объявлением, где написано, что первые классы начинают учёбу в 8.00. Не описка ли это? Если память мне не изменяет, уже много лет уроки у первоклассников стартуют в 8.30? Мне лично восемь намного больше подходит, чем 8.30, но я удивлена этим временем. Это, может, новшество нынешнего учебного года в целом или только нашей школы? А, мот, у кого-то это ваще вариант нормы? Делитесь, плиз.
 

Ponka

New member
У нас хоть и в 8:30 уроки начинаются у первых классов, но приводить их приходиться к 8:00 и даже раньше, т.к. завтрак у них перед первым уроком, мест в сталовке не хватает и поэтому первые классы едят перед первым уроком. Извращение еще то
 

merzost

New member
Мамина_дочка, на сайте нашей школы в расписании звонков стоит 8.30.
Но если бы с этого года все поменяли и назначили к 8.00, лично я была бы только рада, т к у меня рабочий день начинается в 8.45 и ехать мне от школы до работы минут 30 минимум. Так что мне все равно придётся дочку водить к 8.00

Спасибо, значит, уроки в восемь - вполне реально. И это здорово!!!

Эх, пусть бы и нам так повезло...
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
merzost, я вот и переживаю. Мне тоже иногда к восьми, а мужу всегда. И выезжать не позже 7.30. Так это сколько ж ребенку в школе сидеть до уроков. А так хоть меньше.
 

Кексик

Active member
merzost, нононо. Нам рано в 8.00))))

merzost, вы списки видели? В фое они висят или только у Лилии Александровны можно посмотреть? А то может мы ещё и не в вашем классе))

28 человек в классе? И продленка... Я так поняла, без спальни? Только на наш класс не было номера спальни на стенде
 

fairy_tale

New member
Принимайте еще одного первоклассника - Даник, 29 гимназия, класс неизвестен)))
Есть еще кто-нибудь, кто туда идет???
 

Vil

New member
Девы, я сегодня в школе зачиталась объявлением, где написано, что первые классы начинают учёбу в 8.00. Не описка ли это? Если память мне не изменяет, уже много лет уроки у первоклассников стартуют в 8.30? Мне лично восемь намного больше подходит, чем 8.30, но я удивлена этим временем. Это, может, новшество нынешнего учебного года в целом или только нашей школы? А, мот, у кого-то это ваще вариант нормы? Делитесь, плиз.

списки уже висят?

Мне удобней к 8.30. И я тоже удивлена, что уроки с 8.00 надо уточнить у администрации этот момент
 

merzost

New member
merzost, вы списки видели? В фое они висят или только у Лилии Александровны можно посмотреть? А то может мы ещё и не в вашем классе))

28 человек в классе? И продленка... Я так поняла, без спальни? Только на наш класс не было номера спальни на стенде

Нет, списков не видела, я на прошлой неделе ходила в школу и их ещё не было. Но уже на этой позвонила по телефону в приёмную и мне дали мобильный Лилии Александровны, у которой я и узнала все. А вчера уже была создана группа нашего класса в Вайбере.
Судя по количеству участников группы, у нас в классе 30 человек. И про сон в продленке уже спрашивали, Татьяна Васильевна ответила, что шестилетки будут спать все, не спят семилетки.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Vil, нет, списков нет, по крайней мере, вчера не было. У нашей администрации манера раньше 30-го не вывешивать.

fairy_tale, Юля, и Даник уже в школу! С ума сойти, как время летит. Мне казалось, вы еще маленькие:).
 

BOSolga

New member
Кексик, очень приятно)
А нам наверное удобнее в 8.30))) Как-будто кого-то волнует наше мнение)))
У меня сын учится там в старшей школе, вроде водить сестру согласен) и забирать)

На подготовку к школе в гимназию не ходили вы?
В гимназию не ходили
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у нас уроки начинаются в 8.10. старшую дочь просили приводить к 8.00. пока они там рассядутся, пока опоздавшие подтянутся... мне ТАК - очень удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху