Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ditenish

New member
Всем привет))
ПОздравляю всех кто попал,куда желал)))

И нам позвонила учительница, пригласила на собрание. 29 пойду.
я только что тоже зашла на сайт гимназии у нас родсобрание для 1-ых классов 29-го числа))) видимо не раньше 29-го узнаем кто в каком классе))
 

Mariozka

New member
И нам учительница позвонила, попали к той, которой хотели)))

Девочки, малой хочет эти волшебные фломастеры из тв рекламы, может есть у кого? Поделитесь отзывами!!!
Хочу сыну на 1 сентября подарить, если хорошин
 
Последнее редактирование:

ТаньЯ

Well-known member
Девочки, малой хочет эти волшебные фломастеры из тв рекламы, может есть у кого? Поделитесь отзывами!!!
Хочу сыну на 1 сентября подарить, если хорошие
Такие не покупала( сильно дорого), покупала магические Carioca, не покупайте, совершенно не магические, ничего не стирают, хотя обычно фломастеры этой марки неплохие.
 

МОлька

Well-known member
ТаньЯ, хм.. тот который стирает у вас был? Я старшему в его детстве покупала кариоку с белым этим фломастером. Так отлично было. А с одежды им "стирала" )

Моя тоже у бабушки насмотрелась рекламы и просит. Дома у нас белорусского тв нет )
 

Димки

Active member
Девушки, порекомендуйте гуашь. Главное требование - чтоб отстирывалась.
Я как-то раз купила - фиг отстираешь потом от одежды, но не помню что за она была. На этом наше использование гуаши и закончилось. А сейчас надо в школу...


у нас собрание было 24, линейка 1 в 10-00. Детей в классе 28.
 

Aurora

Active member
Девочки, малой хочет эти волшебные фломастеры из тв рекламы, может есть у кого? Поделитесь отзывами!!!
у нас есть, неожиданно хорошие, только распылитель абы-што, но малые в восторге. нам зубная фея принесла, я тоже долго жалась:)))
 

Ditenish

New member
а мы не попали к тому к кому хотели, т.к этого учителя забросили в классы которые арендуются в другой школе, а старший при гимназии,поэтому мы у другого учителя)..буква "Ж" у нас))) ГИМНАЗИЯ 6 уже висят списки, сегодня повесили! и да в каждом классе по 30 человек
 

ТаньЯ

Well-known member
хм.. тот который стирает у вас был? Я старшему в его детстве покупала кариоку с белым этим фломастером. Так отлично было. А с одежды им "стирала" )
У моих старших тоже всё было нормально, а недавно мелкому купила, была неприятно удивлена. Может, это мне так "повезло", но больше не рискну.

только распылитель абы-што
Я недавно купила "дутыши "в "Короне" на Кальварийской за 3 с чем-то рубля. Два фломастера не выдувались, пришлось применить исконно русский метод починки - сильно постучать, всё наладилось.

нам зубная фея принесла, я тоже долго жалась
У нас зубная фея жадная - кладёт под подушку 2 рубля всего.
 

Aurora

Active member
Два фломастера не выдувались, пришлось применить исконно русский метод починки - сильно постучать, всё наладилось.
нет, они-то выдуваются, но там так дунуть надо, что закачаешься)))

У нас зубная фея жадная - кладёт под подушку 2 рубля всего
у нас под настроение - то фломастеры, то эмэндэмс)) мои всему рады))

дочка сказала:"Вот везёт нашим родителям, ничего покупать не надо, то Дед Мороз телефон принёс, то фея - фломастеры" :)))
ладно, фея не тщеславная)))
 

имя-как-имя

Well-known member
Девушки, порекомендуйте гуашь. Главное требование - чтоб отстирывалась.
Гуашь в принципе плохо отстирывается. В прошлом году в нашей первоклассной темке одна из форумчанок поделилась бесценным советом: стирать холодной водой. Не запомнила, кто эта добрая фея была, но спасибо ей огромное. Работает!! Прекрасно отстирывается. Жаль только, то, что до этого побывало в теплой воде, покрашено намертво и навсегда.
 

Ponka

New member
Вот этот пятновыводитель отстирывает гуашь с легостью (даже засторелые) и другие тружновыводимые пятна
 

МОлька

Well-known member
Как-то никогда не надо было выводить гуашь )
Но мало ли.

Ponka, карандаш где-то в свободном доступе? Где искать? У меня муж любитель извозиться на ровном месте )
 

Ponka

New member
покупала его в инет магазине пару лен назад, попыталась счас найти его и че-то не вижу :(

эхх похоже их сняли с производства :( даже на сайте производителя не видно
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Сына в лагере девочки ночью намазали зубной пастой, и футболке фирменной досталось. Так вот ничем пасту отмыть не могу. Поможет этот карандаш, интересно?

И нам позвонила учительница, пригласила на собрание. 29 пойду.
У всех собрания, всем учителя звонят. У нас даже списков нет до сих пор!!!
 

Mariozka

New member
Спасибо, девочки! Купила всеже 170 тыс, доставку бесплатно сделали, когда сказала, что не поеду с маленьким ребенком и была приятно удивлена. Надеюсь, не зря потраченные деньги.
 

МОлька

Well-known member
Мамина_дочка, а вы считайте, что кто не написал, тому не звонили ) думаю, что нас больше ;) Собрание в понедельник, ждемс. Всеобуч нам только вот недавно звонил поинтересоваться куда идет ребенок. И то не всем звонили. Это наши ответственные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху