Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geteri

Кудрявая
У всех собрания, всем учителя звонят. У нас даже списков нет до сих пор!!!
Та же ерунда.
Но я не особо переживаю, ну будет потом собрание, а вот списки глянуть было бы интересно :)
 

aknelo

New member
Нам бабочки к костюму пришли :) посмеялись дома, с учетом старшего сына , у нас теперь есть бабочки всех цветов радуги , кроме фиолетового и две черные )))
 

fairy_tale

New member
У нас списки обещаны 29-го в обед. А через несколько часов собрание :scratch:
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Так а как могут быть вывешены списки, если приём документов до понедельнмка?! Непременно ж найдётся весёлый родитель, который этим фактом будет тыкать администрации и обвинять, что у вас давно уже списки готовы, а мою кровиночку не взяли к конкретному учителю потому, что я взяток не дал (а не потому, что в последний день пришёл). У нас и на школе висит объява про собрание. Для всех одно.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Марфа Васильевна, меня в этой ситуации другое удивляет: что это Вам, шаноуная спадарыня, не спится в субботу в начале седьмого утра?:))))) Мандражируете?:))))
 

katie-1

Well-known member
crazy_cat, а мен бесит этот момент. Т.е. задать домашнее заданее - и ждёт учителя страшная кАра. А больше 20 человек - " ну да, детей много".
 

Fari

Well-known member
кстати про бабочки :) вчера в вайкики купила средним комплекты бабочка-подтяжки, стоят от 60 до 150 тыс в зависимости от расцветки. Комплекты из 3х разных бабочек - 60-100тыс. очень симпатичные есть
 

Mariozka

New member
Доброе утро! Посмеялась с ваших гипержаворонков)))))). У меня что сын, что дочка 5.30-6.30 каждый день, я вынужденный жаворонок))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Mariozka, я Вам сочувствую. Меня старшно рвздпвжает муж, спящий в 10 утра... Когда рядом разнорежимные люди - это кому-то усложняет жизнь.
Воь моеву спящему мужу - пофиг наши ранние тусовки. Абы по нему нескакали.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Мамина_дочка, со сном у меня траблы ☺ я гипер-жаворонок, в будни встаю в 5.
А Выыыыы? ☺
Ну, прям - родственная душа. По будням для меня максимально позднее время подъема - 5.30. Я бы, конечно, подольше поспала, но не получается.
А по воскресным дням тоже получается редко, но когда удается, так я могу и до 9 поспать, и даже до половины десятого))). Особенно, когда всю неделю спишь часов по пять, не более.))
У меня что сын, что дочка 5.30-6.30 каждый день, я вынужденный жаворонок))
О, вот это реальный ужастик. Я рада возможности хоть с утра побыть в абсолютной тишине. Особенно субботне-воскресными утрами. Дети такую возможность предоставляют на 200%)))

Вот интересно: куда подевалась основательница темы Мышка-Норушка? Совсем не появляется. Всё у них хорошо?
 

Mariozka

New member
Девочки, я привыкла уже)))). Сын потом саи научился мультики включать и тихонько их смотрел, пока я соизволю встать, а дочке 1.5 мультики не в почете
 

Fari

Well-known member
у нас тоже ничего про собрание - и слава Богу :) тоже совсем не спешу :)
 

lta-1

New member
ТаньЯ, в понедельник собрание, так что до "счастья" не долго осталось))) я что-то тоже очкую, тк столько неизвестного, что голова кругом:wacko::wacko:

Но меня больше всего волнует расписание - как все срастется (и школьное, и кружковское) в прошлом году с садом было проще совмещать - просто забрали когда надо и все...
 

МОлька

Well-known member
lta-1, я уже в шоке от расписания кружков на этот год и новых цен ( в басике расписание правда после 30го только будет. и то начальное. как показывает наш опыт, оно может потом поменяться в течение сентября.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А я в некоторых вопросах хочу побыстрее ясности. Вот тоже интересно, как расписание впишется в кружки, а кружки - в факультативы.
 

DemidKa

New member
нам позвонила учительница,пригласила на собрание 29 августа. жаль,что кабинет у нас будет на 3 этаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху