Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetaM

New member
У нас на сайте висят списки. 27 человек. 16 девочек.

Артем один ))))
 
Нашему учителю придется сложно: 4 Маши, 3 Максима, 2 Егора, 2 Александры, 2 Ксении :)

Мы букетик заказали, небольшой, чтобы удобно держать было. И тортик заказали, пусть ребенок знает, что у него праздник.

Хочу, чтобы уже быстрее все прошло, а то уже устала волноваться ))))
 

ТаньЯ

Well-known member
И мы сходили в школу. Списков нет. И не будет, сегодня во всяком случае. Зачитают на собрании, а потом разведут по классам. Не понимаю, зачем из списков делать какой-то секрет, тем более подача документов закончилась вчера. В сущности мне от списков ни холодно, ни жарко, но какой-то осадочек неприятный: почему в одних школах есть списки, а в нашей нет, тоже мне тайна...
Нашла ещё один повод для огорчения - очень жарко. В чём ребёнка отправлять, мозг закипает.
 

ТаньЯ

Well-known member
Все ж на 10 градусов прохладнее.
у меня на градуснике 26 сейчас, а по ощущениям на улице все 36.

Так жара последний день сегодня
Хорошо, если так. А то наши школьные штаны( пусть и хлопок, но чёрные и узкие) никак у меня в жару не вписываются, у моего ребёнка тем более.
 

anatika

Capricornus
ТаньЯ, берете дочкин телефон (нужен андроид), ставите свою симку, на нее регистрируетесь с этого телефона в вайбере, потом на компе, не вынимая симку, регистрируете версию вайбера для компа, вынимаете свою симку и отдаете дочери ее телефон. И пользуетесь своим вайбером на компе.
 

eva-78

Well-known member
Все, у нас есть списки. Я как в окно увидела, что директор домой пошла, так сразу и поняла, что пора идти смотреть -)). Все хорошо. Попали к хорошей учительнице.
 

Рыжуля

New member
Попали к выбранному учителю. в Классе 27 деток, 15 мальчиков и 12 девочек.
 

eva-78

Well-known member
А у нас в 3 классах девочек больше, чем мальчиков. Причем так конкретно.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Я как в окно увидела, что директор домой пошла, так сразу и поняла, что пора идти смотреть -))

eva-78, :search::prankster::

О как у Вас все под контролем))))

Все хорошо. Попали к хорошей учительнице.
Поздравлялки)))

Ну, вот. И у нас вывесили списки)))).
26 человек в классе. 14 девочек, 12 мальчиков. И - прикольно. У нас в классе тройняшки-мальчишки))).
А в первом "А" мальчики двойняшки или близнецы).
Кстати, во всех классах первых по 26 человек. Не зря директор пеклась об открытии еще одного класса.
 
Последнее редактирование:

Kunata

Банда ёжиков :)
eva-78, мы в Д, у нас мальчиков 15, девочек 12. Поздравляю вас, что попали к желаемой!. Я так поняла, что из прошлого выпуска 2 учителя и два других...
 

eva-78

Well-known member
Kunata, да, сделали ротацию кадров. Все в шоке. Ну то, что вы в Д попадете, было ясно -)). Одноклассники ваши на форуме есть -)). С учительницей поздравляю! Мы в "Б", у второй оставшейся.

Kunata, вот только в вашем классе мальчиков и больше. Не простые мальчики -))).
 

Свела

Member
и мы попали к той учительнице, которой хотели
в классе 30 человек по 15 девочек и мальчиков
 

Ponka

New member
А я только что от школы. Списка первых классов нету. Все остальные есть, кто еуда добавился, сформированные 5 классы. Ну что за люди такие. Как так можно издеваться

Может кто встречал недавно красивые рубашки на мальчика хлопковые но не белые и не однотонные, приталенные. В вайкики все разобрали. А я лажанулась и не заметила что одной рубашки малому не хватает
 
Последнее редактирование:

Vrednayam@m@

Member
привет. у нас в классе 24 человека и только 7 девочек
Лера одна. попали к учителю, к которому просили, но у нас вообще вместо 3 классов набрали 2 и обе учительницы замечательные
 

@Леся@

Active member
У нас 31 человек и 17 мальчиков.
Пока 2 класса по 31 чел., 2 класса по 30 чел. и один класс 32 человека :fie:
 

Suntea

Well-known member
Попали к выбранному учителю. в Классе 27 деток, 15 мальчиков и 12 девочек.
мы с вами не в одном классе? у нас такое же распределение) причем из 12 девочек - 4 Ани, одна из которых - моя)))
Kunata , мы с тобой в одном классе)

Kunata, о, дочитала, что ты уже в курсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху