Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALANA

New member
Все взносы как бы не обязательные на самом деле очень обязательные. И если кто-то на что-то не сдает, просто берут недостающую сумму из род.комитета. ай такая тема больная
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
вроде обсуждали, но может путаю что-то. У кого-то в школах есть школа logic.by? очень хочется услышать по ней отзывы. Там 4 классых занятия и работа дома через интернет.
 

anatika

Capricornus
Ponchik, у меня старший ходил год, правда, не в свою школу, в соседнюю. Ему очень нравилось, они на занятиях решали задачки, делали задания и играли в настолки. Домой - задания (несложные), плюс задания на сайте. Но мое мнение - с увлеченным ребенком все это можно делать самостоятельно, купив онлайн-обучение. Ну разве что за атмосферой ходить в очный кружок.
 

Ponka

New member
У нас списки только сегодня вывесят и то не известно когда
 

Senya

Active member
Ponchik, Kunata, Димка не ходит, а просто в интернете занимается, т.к. в нашей школе нет:( Если бы где-то поблизости расписание удобное было - с удовольствием ходили бы! А так будем дальше за компом и младшего подключим.
Очень рекомендую!!!
Еще у вас в школе вроде робототехника есть - тоже советую:)
 

Киска

Active member
У нас тоже все хорошо, попали к желаемой учительнице, я просто счастлива! Телек уже бы, видимо, на выпуск подарили. Собрание было вчера, что порадовало, инициативные родители сами захотели в род. комитет
 

Athelia

New member
вроде обсуждали, но может путаю что-то. У кого-то в школах есть школа logic.by? очень хочется услышать по ней отзывы. Там 4 классых занятия и работа дома через интернет.
На лоджик можно бесплатно на 3 дня зарегестрироваться, порешать задачи, посмотреть понравится ли ребенку.
 

Ponka

New member
да, сам только что от школы. :( мы в самом последнем классе в "Л"

ну хоть он один Дима. у нас будет 2 пары двойняшек м+д и д+д

и у нас 26 человек

17 мальчиков и 9 девочек
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
а можно спросить что подразумевает наказание?
как минимум в угол, чтобы обдумывалось поведение лучше, а потом разговор... лишение вечернего мультика или чего-то вкусненького(пока угла с разговором хватает)... самое суровое - получить по попе...но это нужно уже утварить такое, что словами не описать.(как например, спички жечь втихаря...)
 

Иштар

New member
да, сам только что от школы. :( мы в самом последнем классе в "Л"

ну хоть он один Дима. у нас будет 2 пары двойняшек м+д и д+д

и у нас 26 человек

17 мальчиков и 9 девочек

если честно, приятно удивлена, что в классах не по 35 человек
 

Ponka

New member
да. хоть в чем-то + а то у старшего класс огромный был. в начале 36 человек. правда счас уже 33 вроде, но все равно очень много
 

Пациентка

New member
Мы попали к новенькой учительнице. В принципе, мне она понравилась, потому что добрая. Но боже, как же она волновалась на собрании... :)
 

Katrin

New member
И мы попали к желаемой учительнице!:) Очень рады!

У нас в классе 30 человек: 17 девочек и 13 мальчиков)))
Всё распечатано, на 31-1 число все действия подробно написаны)))
Сразу и заявления на бесплатные факультативы: Решение текстовых задач (математика), Мы познаем мир (это человек и мир), Роднае слова (белорусский).
Что-то мне подсказывает, что мы с вами в одном классе!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху