Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winter

Active member
Может кому для мальчика нужен будет на следующий год? У нас такой набор 218 рублей стоит. Я выкупила 2 тк так было значительно дешевле, а второй нам не нужен. Lego active 3 в 1
а сколько стоит, я хочу такой)

В Минске через неделю будет примерно
вижу, можно мне.
 

Vrednayam@m@

Member
Winter, только что в личку девушка написала. Я ей пообещала. Если откажется- маякну
 
Девушки, а можно ли в продленке оставлять ребёнка на час-полтора после уроков. Уроки заканчиваются в 11.20 + факультативы до 12, а я работаю до 13, в 13.15 могу забрать. Или после обеда, хотя не знаю ещё во сколько он у них.
 

eva-78

Well-known member
Летний дождь, у нас в школе можно. Точнее даже предложено, как вариант. Можно было писать заявление на продленку до 14 часов без сна, только обед и прогулка.
 

aknelo

New member
Младший интересуется у старшего: "У вас там в школе праздники хоть отмечают?" :) Старший- " День рождения, Новый год , 8 марта..." Младший: " И ничего-то у вас там нет..."
 

Алюня

New member
Всем доброго вечера. Собрание было у нас вчера. Попали к учителю, которому записывались. Будет английский язык (у сына в этой же школе французский). 1'Б'. 24 человека. Собрание прошло не напряжно. Учитель сказала,что купить. Пособия потом централизованно будем закупать. Учиться будем в том же кабинете,что и сын в 1 классе. Телек есть. В углу стоит компьютерный стол,который отдала. Полочки ,на которые мы сдавали в классе сына тоже на месте))). Надеюсь,обойдемся малой кровью. В прошлом году попечительский взнос не сдавала. Принципиально. Особенно после того,как озвучили, что школе очень нужны флагштоки. Мы еще без букета. Завтра с утра будем покупать. Мандраж уже начинается. Всем на завтра желаю хорошего настроения,погоды и положительных эмоций!!!
 

aknelo

New member
Присоединяюсь к поздравлениям! Ваши детки самые умные, красивые, сообразительные и креативные ))) желаю яркого солнца, только положительных эмоций на весь учебный год, начиная с завтрашнего дня! Пусть каждый ребенок радуется каждому школьному дню. Мальчишкам и девчонкам - хороших школьных друзей , легких и интересных уроков) Мамам- сил и терпения, здоровья и спокойствия)))
Наша линейка 1 сентября.
Мыслями мы завтра с вами)))) Всем хорошего-прехорошего дня )))
 

DemidKa

New member
Mariozka, красивый у вас букет. Гладиолусы я купила около метро с рук.
Цены были от 5 р до 15 р.


Сегодня вечером мои пацаны выбирали,что же им одеть на линейку. Мелкий выбрал брюки не классические(чиносы кажется называют такие), белую рубашку,красную бабочку и красную кофточку на пуговицах с V-образным вырезом. Как думаете,не слишком ярко? или заменить кофточку?
 

Vil

New member
Может быть, если не переплюнет, то сравняется. Одноклассника дочери зовут Танарверди Тунджай Зульфугар оглы.

У нас 3 человека с подобными именами. Оглы, дзе и забыла))
Я расстроена, у нас в классе 29 чел-самый большой класс в параллели. И ни разу не гимназия и не кг(((
Самый маленький класс - 24, интегрированный.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Vil, у нас по идее должен быть интегрированный...но у всех 24-25 человек...

девочки, может кто не прикупил спортивную обувь? есть кеды новые для девочки (маркировка 30...отдам за 9,5р. (треть от цены магазина)) и для мальчика пару раз одетые (маркировка 30... 5р. )...если кого заинтересует - фото и длина стельки в лс... есть еще мальчуковые 30 маркировка даром...если вдруг кому осень догонять по площадке... мы переросли =(( внешне в идеале, но немного подошва подгуляла, но не критично...
 
Последнее редактирование:

merzost

New member
У нас 3 человека с подобными именами. Оглы, дзе и забыла

))) оглы - это отчество у мусульман, т е вместе например Али Зульфугарович они пишут в документах Али Зульфугар оглы. Ну по крайней мере все "постсоветские" мусульмане типа узбеков, таджиков и т Д точно))
Мне вообще было забавно имена читать - у меня когда-то в классе было пять Оль, три Юли, три Лены. А у дочки две Полины, две Ульяны, Амелия, Ирада, Варвара... Сразу видно как мода на имена меняется)))

Кстати, всех первоклассников и первоклассниц, а также их мам с праздником! Желаю хорошего настроения, добрых учителей и полные портфели отличных оценок!!!
 

Alencha

Active member
Деткам успехов, мамкам душевного равновесия!

Я с 4 утра уже спать не могу, хотя вродь не психовала)) пьем с папой я валерьянку он коньяк /спокойствие, у него вечер)))/

Ждемс фоток наших расчудесных первоклашек!!

Блин хотела поздравлять всех с 1 сентября и детя своего, а сення ж 31. Все ж логичней 1 сентября праздник. С 31 августа не звучит)
 
Последнее редактирование:

Ditenish

New member
Всем мальчишкам и девчонка отличной линейки и больших успехов !!!!! мамкам терпения и не мандражировать!!!!
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Почему сегодня мама просыпалась десять раз?
Потому что ее чадо поступает в первый класс:)))).

Девы, присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Первоклашечкам - отличного, боевого настроя, легкой адаптации, новых друзей и огромного интереса к учебе:)))
Мамам - спокойствия и позитива)).

Полчаса крашу глаз. Глаз дергается и никак не хочет быть накрашен))))). С чего бы это?))))
 

Львица

Well-known member
Всем первоклашкам и мамочкам удачи на новой ступеньке развития!!!

Что то меня тоже подколбашивает, хотя вроде опытная мама уже)

eva-78, очень красивая корзинка!!! Необычно и интересно выглядит. Надо взять на заметку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху