Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katie-1

Well-known member
crazy_cat, а где её берут? В приёмной у секретаря или к классной обращаться?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Справка нужна, если по ребёнку непонятно, ребёнок ли он. По нашим ещё понятно. Но может попасться принципиальный ревизор.
У нас на сайте школы напоминают, что для справки нужна фотка.

crazy_cat, я сдохну от любопытства: в углу типа кактус?
 

Senya

Active member
У нас в этом году сразу всех родителей и в 1-ом и в 3-ем классе попросили написать заявления на справки для бесплатного проезда. Третьеклассников еще и фото попросили принести для справки.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Марфа Васильевна, ))) да, в углу огромный кактус) я его хочу перевесить над изголовьем, но никак не придумаю, как его прикрепить, чтобы стену не пересверливать...
 

Alencha

Active member
Дошла до детской) наконец я ее добила.. тк кабинет пришлось выносить на лоджию, времени и денех пошло много. Но не зря, комната из 12 м стала почти 16, деть всю прошлую зиму провел в *кабинете*)) а впереди ж учееебы...
тв и покрывало временные)


Девы сорри за простыню буду корректировать
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
crazy_cat, видать, очень ценный кактус ☺ я всего висящего в изголовьи опасаюсь, абы не рухнуло...

Пациентка, нет конечно, в маршрутке надо платить, если ребёнок занимает место.

Alencha, класс! Светло и просторно!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Марфа Васильевна, он "картонововый", так что не пришибет))
 

МОлька

Well-known member
Хм. Старший ездит без справки уже много лет и бесплатно. Ттт принципиальных проверяющих не попадалось. Может стоит и взять. Но по нему еще конкретно видно, что школьник.
 

lta-1

New member
Alencha, очень красивая детская получилась!

А я пополняю ряды болеющих - свалилась и я с простудой( Вику отвезла к бабушке, а сама активно лечусь. Надеюсь, завтра мне станет лучше
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Я тоже расклеилась(( Проснулась с насморком, больным горлом и головой...(((
 

Alencha

Active member
Ёшкин кот и моя с больным горлом проснулась. Еще ж осень толком не началась(( уфф(( правда вчера ее из бассейна выгнать не могла, подмерзала она все ж, хотя мы и ходили в сауну греться периодически.... /девочки, нас вчера на 6 дорожек было 6 человек)))) 4 из которых мы с подругой и наши гаврики:) то ли крызис, то ли дачи еще

Всем здоровья!!!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
МОлька, Оля, а что детям сказали принести в понедельник?)))
моя помнит, что что-то надо, а что именно не помнит))).. а вайбера пока нетути - я телефон разбила...

Alencha,это в каком бассике такое счастье?
 

Alencha

Active member
Anzhi, на филимонова, в училище олимп резерва. Басик нормальный, после ремонта, 50 м 6 дорожек. Есть сеансы с сауной 2 часа, есть без 40 мин. Тренеров нет. Тел можно гуглить, у меня тож где-то был. Ща нарекламирую будет посещаемость))) не, для меня у него неоспоримое достоинство - 3 мин пешком)
 

BOSolga

New member
МОлька, вооот. И мой уже много ездит без всяких справок, а сейчас вдвоем будут ездить без них. Никто у них проверять не будет, контролерам вот только делать нечего школьников еще трясти.
Всем заболевшим скорейшего выздоравления!
А мы на даче "природный материал" заготавливаем) в лес ходили, еще и подосиновиков на суп набрали)))
Про адаптацию. Нам шесть лет только исполнилось. Уроки говорит пролетают быстро. В продленке просится остаться. Делали бумажного бусла, сделала своего, а потом со слов Вероники "малышам помогала"))))) с понедельника уже будут вдвоем с братом ездить в школу, вот тут волнуюсь уже я, т.к. для Вероники автобус это одно из "ярких впечатлений 1 сентября")))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
У нас в классе оборудован ячеистый шкаф, спасибо гашим предшественникам, ничо носить не надо. В понедельник первым цроком физкультура, можно жн наверное прям в форме идти? У нас физру ведёт мужчына. Вроде без закидонов, коими грешат мужики-физруки.
 

Ponka

New member
У нас оказывается в этом году физру будут вести сами учителя. Хотя 2 года назад был учитель для 1 классов. А счас только со 2 будет учитель физры. Да уж. У нас правда все равно только присутсвие на уроке. А еще в нашем классе хоть и есть ячейки, но оставлять там что-то не очень хочется, т.к. после нас там продленка каких-то классов :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху