Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suntea

Well-known member
как считаете, на какую сумму уместен подарочный сертификат на день учителя? мы в саду обычно на 500 тысяч старыми дарили... а тут родители что-то на несколько миллионов замахнулись..
огооооо))) не хило) это большинство родителей к такому решению склоняются или несколько?
 

Радуга света

Солнечная мама
Извините, но лично я, при всей искреннем уважении к нашему учителю, по 10р не приемлю, абсолютно. Считаю, что это ОЧЕНЬ много. У дочки скорее всего будет цветы+конфеты, возможно, кофе. У старшего (3й класс) цветы+билеты в театр (2шт).
 

dariushka

New member
dariushka, а как вы платите за питание?
мы как многодетные не платим, но , помню, родители интересовались этим вопросом и им ответили, что завтраки у нас бесплатные, а если ребенок посещает мало продленку, то вносит примерную сумму, а в следующем месяце делают перерасчет. (как в саду ) Но если совсем не ходит в продленку, то по идее и не платит.
 
Последнее редактирование:

dariushka

New member
как считаете, на какую сумму уместен подарочный сертификат на день учителя? мы в саду обычно на 500 тысяч старыми дарили...
у нас собираются сертификат на 50 р, то есть на эти же 500 тыс., цветы. Мне кажется мало, но в род.ком. нет большей суммы, а родители не хотят больше сдавать. Директору чайный набор:чай+ чашка с блюдцем.

у кого как проводят посвящение в первоклассники?
поздравление от директора, сладкий стол, некоторые родители предлагают сертификаты сделать.
 

Радуга света

Солнечная мама
_yuka_, да, я считаю, что 100 000 старыми, 10 руб новыми на поздравление ко дню учителя. Это много. Даже если в классе не 34 как у нас а 22-24 ребенка. ИМХО 500 000 вполне разумная сумма. В конце концов сертификат на 2-2,5 млн может ооочень обидеть учителя, поставить ее в неловкое положение и ттт повлечь серьезные проблемы. Оно вам надо?..
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
QPQnj0kUgEo.jpg

:)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юка. Вы вредная женщина. сидит, небось, кофе пьёт и хихикает, а мы тут в неведении! говорите быстро, зачем спрашивали!!!!!
 

@Леся@

Active member
мамы, есть тут детки, не посещающие продленку и маамы НЕ в декрете?
я. Двое первоклассников и невозможность школьной столовой обеспечить старшего полноценным обедом. Поэтому мы без продленки и я без работы :)
 

Katrin

New member
_yuka_, и я. Правда в продленку все же записались, будем ходить два раза в неделю - когда кружки. Нам разрешили, сказали можно так. Оплачиваем питание только когда едим))).
 

Ditenish

New member
мамы, есть тут детки, не посещающие продленку и маамы НЕ в декрете?
я вроде как в декрете, но работаю) у меня один второклассник и первоклассник, одна садовская и один на мне,пока домашний :)))
в продленку не ходит ни один,второклассник сам ходит,первоклашку отвожу и привожу сама.. оба с обедами ( но мы ж бесплатники)) заодно кормим и млашего в столовой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху