Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
mysja-ludok, конечно, не исключены случаи воровства. но с тем же успехом могут спереть и подписанные карандаши, а дома уже рисовать ими (и руку чужое жечь не будет :))
я не буду больше лепить наклейки, хотя в прошлый раз не я и лепила :) муж. я распечатала на принтере, потом скотчем муж прилепливал. герой :)
 

Injenerik

Member
муж. я распечатала на принтере, потом скотчем муж прилепливал. герой
как вариант есть бумага которую можно на принтере распечатывать и как наклейки клеить (там один слой снимается и остается липкая сторона) - у меня муж как-то купил пачку и я сыну в сад все канцтовары все так подписывала
 

Мышка-Норушка

Well-known member
но допускаю, что кому-то это очень надо
Я помню историю у Первоклашек, поиграли на ковре обулись и побежали - ботиночки одинаковые, но 29 и 33 размеры. Так вот одному из мальчиков ничего не жало, видимо, а другому ничего велико не было) Так домой и пришли. :crazy:
 

dariushka

New member
Здравствуйте, хочу присоединиться к вам, дочка в 1 класс пойдет. Скорее всего 2 гимназия.
 

BABOCHKA-1

Active member
там в теме ссылка на сайт есть. я себе в китае заказывала. их утюгом клеить к одежде мона. + бумажные на клеевой основе
как-то сложно)
я покупаю ценнички маленькие (можно еще сверху скотчем для надежности), на экспобеле, отлично все держится, в сад так всегда подписывала и в школу также. правда одежду не считаю нужным, у нас всегда она не такая как у всех :)
 

Alien2804

весна - это диагноз...
dariushka, вы относитесь по приписке к 2-ой гимназии? или в подготовишку, или по тарифу? мы туда не собираемся, хотя год назад я рассматривала этот вариант. просто любопытно

Стикеры для маркировки одежды и принадлежностей кто-нибудь заказывал? Или собирается?
вот тут нашла http://olx.by/obyavlenie/termoetiketki-imennye-nakleyki-ID4vdeh.html#86babc7e75
 
Последнее редактирование:

Fari

Well-known member
Девочки, задумалась я :) Может кто-то уже думал об этом. Что планируете первоклашкам адаптогенного давать или не планируете. Возможно в принципе есть мысли кроме лецитина и омеги что нужно будет прикупить?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Fari, ничо не планирую. но если есть некоторая возбудимость, нервозность, беспокойство - магне б6. ну и да, рыбий жир.
 

StarZ

New member
привет! Девушки, поделитесь: к кому идти, чтобы в желаемую школу попасть? у меня уже паника начинается - куда бежать
 

Fari

Well-known member
тут в каждой школе свои вывихи :( В ту что я хочу сказали только через подготовишку, в которую я записывалась аж с прошлого февраля. и то никакой гарантии. я бы сходила на прием к директору на вашем месте
 

anatika

Capricornus
StarZ, как минимум к завучу нач. школы. Если есть, через кого просить, то можно и к директору сразу.
 

StarZ

New member
anatika, спасибо. К сожалению, просить не через кого, как оказалось...
 

anatika

Capricornus
StarZ, попробуйте подойти к завучу нач.классов, это в их компетенции, директор может такие вопросы вообще на себя не брать. Приемные дни вам подскажут в приемной или на сайте гляньте.
 

Net

Active member
привет! Девушки, поделитесь: к кому идти, чтобы в желаемую школу попасть? у меня уже паника начинается - куда бежать
В 16 гимназии только к директору. С сентябре- октябре составляют предварительные списки ( не прописочных).
 

Мышка-Норушка

Well-known member
Мои приветстия всем!!! ой, уже и справку можно идти для школы получать)))) волнительно...
привет! Девушки, поделитесь: к кому идти, чтобы в желаемую школу попасть? у меня уже паника начинается - куда бежать
Во многих школах решает только директор. И да, в нашем случае - по непрописочным - заранее. Сентябрь-октябрь было очень предварительно, в основном, чтобы в ПОДГОТОВКУ при данном заведении сагитировать, а в апреле уже до списочков (непрописочных) дело доходит. 2 июня документы.

Девочки, задумалась я Может кто-то уже думал об этом. Что планируете первоклашкам адаптогенного давать или не планируете. Возможно в принципе есть мысли кроме лецитина и омеги что нужно будет прикупить?
Ира! привет!!! я подумаю очень над этим... с удовольствием на эту тему позднее побеседую!
 

Мышка-Норушка

Well-known member
На сайте вот так

Для зачисления в первый класс
необходимы следующие документы:
1.Паспорта родителей.
2.Заявление родителей или лиц, их заменяющих, на имя директора гимназии.
3.Свидетельство о рождении ребенка и копия свидетельства о рождении.
4.Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.
 

Fari

Well-known member
Ира! привет!!! я подумаю очень над этим... с удовольствием на эту тему позднее побеседую!
давай-давай :) может этой беседой тебя в гости заманю :)

грипп пошел. надо подождать, а так уже да, вполне можно начать проходить спецов, а то потом толпы будут в мае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху