Вместе в школу - Первоклашки-2016 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышка-Норушка

Well-known member
Все эти книги у известного дяди с книжной выставки, который в 1 ряду сидит. Ночью ехать не надо, в субботу до обеда он прекрасно работает. Могу дать его телефон, уточните или закажите. Он привозит под заказ, если нет в наличии.
Пожалуйста, дайте мне его телефон!)

в 30-й школе собрание 27.04 в 18-30
Интересно будут они гимназией с сентября?????? напишите, потом, пожалуйста, свои впечатления! буду ждать)

У нас такие такие новости с полей - 14 мая последнее занятие в Подготовишке.
И 21 мая чего-то там родителям скажут) Может кого рекомендуют из детей...
Хотят из подготовишки два класса набрать.
Дочке по фото понравился Учитель, но не тот к которому я хочу(
Присмотренный учитель - открытая такая по фото, улыбчивая.
А у малой комментарий был такой - вот те которые улыбаются сначала, потом такие строгие оказываются!
Планирую пробраться к выпускникам 4 классов на собрание. Иначе, и не знаю как взглянуть на Учителей набирающих. Прямо тайна за семью печатями. Хорошо хоть фото нашла в самой гимназии на стене.
 

Geteri

Кудрявая
Девушки, поклонницы гномика Гоши :) стоит ли брать вторую часть без первой? Они взаимосвязаны или можно смело начинать хоть с третьей?
И намного ли сложнее вторая часть относительно первой?
 
Последнее редактирование:

SvetlanaBAl

Member
Интересно будут они гимназией с сентября?????? напишите, потом, пожалуйста, свои впечатления! буду ждать)

Мышка-Норушка, что-то мне думается это маловероятно, т.к.гимназий в округе 2, + эта школа ооочень большая, сюда наоборот в 5 класс приходят те дети, которые начальную школу проходили в гимназиях, но по баллам потом не прошли; слухи про то, что она станет гимназией давно в округе витают но так и не материализовались. А впечатления от собрания напишу :yes:
 

KatastrOFFa

Active member
Мышка Норушка,собрание пероклашек в 35ой гимназии будет 28 апреля время не помню точно,если интересно -посмотрю завтра (18.30 или 19.00),вроде, вам актуально было
 

Ponka

New member
девочки, подскажте где можно платно пройти логопеда, хирурга и ортопеда, у нас в поликлинике ахтунг, талоны расхватали со скоростью света
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ponka, логопед - в "я говорю". хирург у нас без талонов, по электронной очереди. точно-точно у вас в п/к заранее нужно брать талон к нему?
 

Ponka

New member
да,у нас ко всем записываться и с 20 выдавали талоны и уже ни чего нету на май месяц. это просто пи....
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ponka, хм... может, включить режим "наглость"? :) подойдите в конце приёма, попытайте счастье...
а что делать, если живот у ребёнка разболелся? тоже ждать 20 числа? или скорую вызывать?
 

anatika

Capricornus
в 19 поликлинике
нет, к хирургу по острой боли без очереди и записи, а так да, часто запись и как хочешь.
у нас так к офтальмологу - запись на три месяца, а у кабинета никого нет
 

DemidKa

New member
Да,в 5 детской поликлинике почти нереально взять талончики.
Каким то чудом словила по интернету талон к логопеду,сегодня на экг записалась чудным образом. Вот осталось к неврологу попасть. Наверно пойду просится без талона.
 

INSIDE

У нас все получается!
Девочки, а у вас в поликлиниках нету часов профосмотра? может уточните? У нас такой час есть почти каждый день, практически у каждого узкого специалиста. По живой очереди можно попасть. При том есть варианты и в первую и во вторую смену.
А накануне отвели целую субботу для профосмотров детей поступающих в школы и дду.
 

Geteri

Кудрявая
нам еще кровь из вены
А это обязательно для справки?

Мы уже забрали справку у педиатра. Забирал муж, а я и забыла про этот момент ему сказать.
Девушки, у кого у деток аллергия, в школу по идее тоже надо справку о питании, где указаны запрещенные продукты? В школе как минимум завтрак будет...
 

Irinka-22

КГ-5
_yuka_, мешок на верёвочках для спортивной формы.
Мастерку-флиску кладу всегда, т.к. не предупреждая, могут повести на улицу, но редко, обычно в начале осени и весной. Вот на прошлой неделе один день в холод вывели, но куртку сказали на верх одеть. Были кеды и кроссовки на липучке. В зал кеды зимой.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Fari

Well-known member
бывают кеды на липучках?
в зал в кроссовках нельзя? мне кажется кроссовки вообще в принципе удобнее, какие-нибудь беговые нескользящие

а где берут мешки для спорт формы?

и еще вопросик.
кто-нибудь заказывал текстильные этикетки с фамилией? что бы на вещи попришивать
поделитесь контактами
на ВБ есть и кеды и мешки и цены ничего так на хороших скидках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху