Вместе в школу. Первоклассники- 2016))) часть 4

katie-1

Well-known member
Спасибо всем Огромное за поддержку! Сын долго ждал этой номинации и теперь сильно переживает.

А я вот сейчас уже жалею, что у меня нет профиля нигде в соц.сетях и обратиться с призывом о помощи кроме родного форума больше и негде особо.
 

Vil

New member
проголосовала
удачи сыну!
мой тоже футболистЮ только совсем еще начинающий. Оч переживательный товарищ, так что вашего оч понимаю))
 

katie-1

Well-known member
Всем спасибо ещё раз. Нам не удалось победить( Ерунда там какая-то, я даже админу написала: лидировали на 150! голосов за 45 минут до конца, сайт завис. Ожил уже после окончания времени принятия голосов. У нас меньше на два десятка, чем у основного конкурента. Понятно, что не самое важное в жизни, и вообще ничего за звание "Лучший гол недели" не дают, и никак не отмечают, но все равно обидно. Боюсь представить даже, как утром сын от реагирует, который шёл спать с уверенностью, что его уже не догнать(

А вообще есть и плюсы. Я не верила, что у нас получится собрать и 300 голосов, а отметили гол сына более 2000! раз!!! Весь город теперь знает, что Лёха футболом занимается))) Столько людей сплотилось, сопереживало, поддерживало - очень круто!
 

Vil

New member
katie-1, что-то мне кажется, не просто так завис сайт за 45 минут до конца голосования...
Но в любом случае, деть молодец!
 

katie-1

Well-known member
Vil, я тоже так подозреваю. А то, что админ никак не реагирует на мои просьбы прокомментировать эти "технические неполадки", только подтверждает наши домыслы... Но со мной на связь вышли представители нашего соперника: пишут, что нечего мне выяснениями заниматься, а стоит достойно признать поражение. :diablo: Как-то так.
 

ТаньЯ

Well-known member
Но со мной на связь вышли представители нашего соперника: пишут, что нечего мне выяснениями заниматься, а стоит достойно признать поражение. Как-то так.
Ничего себе! После такого я бы точно занялась выяснениями, даже если б до этого не собиралась. Не люблю, когда мне указывают, что делать и как жить.
 

Рыжуля

New member
Нам не удалось победить
за то самый красивый гол!

Девочки, маленький опрос:
1) какого роста ваши дети (мой самый маленький в классе)?
2) прошли 2 учебные четверти, дети горят учебой или начинают "филонить", снизилась или повысилась успеваемость в 3 четверти?

P/S прошло полгода как вторя смена... думала привыкнем, подстроимся... а нет, стала раздрожать только больше.
 

ТаньЯ

Well-known member
1) какого роста ваши дети (мой самый маленький в классе)?
134. Мой не самый маленький, но из мелких.
прошли 2 учебные четверти, дети горят учебой или начинают "филонить"
Мой никогда не горел)))
снизилась или повысилась успеваемость в 3 четверти?
Понятия не имею. Во второй четверти, мне показалось, что стал учиться хуже, чем в первой, но вторую закончил на отлично, а первую нет. Поэтому своим ощущениям я не доверяю сейчас. Вижу только, что ВСЕГДА учится неровно.
P/S прошло полгода как вторя смена... думала привыкнем, подстроимся... а нет, стала раздрожать только больше.
Ребёнку нормально, мне так себе. Просто принимаю, как неизбежность, ещё и в 4 классе будет.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Рыжуля, в четверг измеряли рост. 137 см. мои дети никогда, к сожалению, не горят учёбой, я не знаю, ЧТО должно случиться, чтобы в школу бежали с радостью, я бы посчитала это притворством. ходят туда потусить...
у нас первая смена! сама себе завидую! :)
 

eva-78

Well-known member
У нас рост 146, и в классе далеко не самая высокая, из девочек четвертая или пятая по росту. Даже уже не на последней парте.Мальчики тоже есть выше. Хотя есть и мелкие дети.
С учебой все стабильно гуд.
 
Сверху