Вместе в школу. Первоклассники- 2016))) часть 4

Тигренок

Active member
Брусок 20 на 20, фанера, проволока, пилки для лобзика, гвозди, бумага плотная, клей, халат, фартук и тетрадь)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
слава богу, у меня девочки... где-то читала, как мальчикам нужно было принести лист жести на труд. так вот, запросто - лист жести. ляяя...
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Всем привет. Девы, может, кто-нибудь где-нибудь видел дневники без флагов, гербов и болотно-красного оформления на обложке?
 

anatika

Capricornus
всем привет. ну что, дали нам список на труд для мальчиков...Делитесь, пожалуйста, кто где что покупает, особенно халат, фартук,хочется подешевле все это купить - как обычно куча доп. тетрадей и карт
про собрание у нас тишина( все в в группе в вайбере

халаты на рост 140-146 были в Ома, по 19р.
и там же покупали фартук по около 8р, он на взрослого, но можно ушить. состав хлопок/лен. Учитель труда одобрила. Но! я забирала 5 штук, оставался один, так что надо уточнять, есть ли у них еще.
 

Iliada

Счастье есть
Всем добрый день! Может, кому нужны рабочие тетради для 5 класса по ЧиМ, ОБЖ или истории по цене ниже магазинной? Заказывала на класс, но не все взяли(
 

@Леся@

Active member
Делитесь, пожалуйста, кто где что покупает, особенно халат
Халат купили 146-152 рост в Белинвентарьторге, Железнодорожная, 19. Это самый маленький размер, которые они шьют. Моему как раз с запасом, на годик-другой
19 руб.
 

katie-1

Well-known member
Мы намучались с выбором халата(( 146-152 совсем впритык, а следующий размер 158-164 - огромен.

Расскажите, как вообще втягиваетесь в учебный процесс? Что-то у нас тяжело идёт. Домашнее задание отнимает больше времени, чем хотелось бы.
 

Winter

Active member
Мы намучались с выбором халата(( 146-152 совсем впритык, а следующий размер 158-164 - огромен.

Расскажите, как вообще втягиваетесь в учебный процесс? Что-то у нас тяжело идёт. Домашнее задание отнимает больше времени, чем хотелось бы.

мы не купили ни халат, ни фартук) трудовик кричал)

дз пока лайтово, но устных много, конечно.


дети, наверное, в одной школе
 
Последнее редактирование:

katie-1

Well-known member
Winter, о! Если мы с вами из одной школы, то трудовика мы с вами будем много обсуждать...
 

katie-1

Well-known member
"Я это дерьмо проверять не буду" сказал мальчику, у которого некрасиво получилось что-то нарисовать...
Орёт, не стесняется выражаться нецензурно((( Наш друг из Б класса тоже под впечатлением неприятным. А у вас какая буква?
 

Winter

Active member
"Я это дерьмо проверять не буду" сказал мальчику, у которого некрасиво получилось что-то нарисовать...
Орёт, не стесняется выражаться нецензурно((( Наш друг из Б класса тоже под впечатлением неприятным. А у вас какая буква?

:shok::shok::shok:
ничего себе( Г у нас
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а у нас есть намёк на отмену бумажного. классная проводила опрос, кто зарегистрировался сам (надо оба родителя, если их двое) и зарегал ребёнка. и отдельный опрос - кто против отмены бумажного. трое таких людей есть. если вы здесь, люди, объясните пж, зачем вам обязательный бумажный дневник?
 
Сверху