Внешний вид холодильника.

Кия

Active member
tasja,
ничего нового не скажу... или нейтральный, родной вид - под металик..
или встроить - навесить кухонный фасад
или роспись аэрографом.. - http://www.art-spb.ru/category/106/
а тут уже как хочешь или делаешь холодильник центром композиции, http://www.ivd.ru/zoom.xgi?file=4462_hol15_b.jpg#
или наоброт.. нейтрализуешь - под плитку или стену http://holodilnik.aerograph.ru/
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
Я тож этот квартирный вопрос видела. И как раз автокраски мне кажутся для этого дела самыми подходящими. Их хоть полируй :)
А еще цветные холодильники - точно синий, красный и беж - видела в Риге на первом этаже (напротив магаза дисков)
 

tasja

New member
Кия,
Спасибо:) Ваше мнение как всегда наиболее полезно:)А как навешиваются фасады на холодильник? Просто вокруг как бы зашивается материалом под цвет фасадов? Не смотриться ли он тогда слишком громоздким?
А никто не знает, где в Минске можно найти художников, которые могли бы расписать холодильник или это уже сразу обращаться на СТО?:)
 

May_be

просто поболтаем
Кия,
Спасибо:) Ваше мнение как всегда наиболее полезно:)А как навешиваются фасады на холодильник? Просто вокруг как бы зашивается материалом под цвет фасадов? Не смотриться ли он тогда слишком громоздким?
А никто не знает, где в Минске можно найти художников, которые могли бы расписать холодильник или это уже сразу обращаться на СТО?:)
"Атлант" красит свои холодильнии в разные цвета на заказ. Примеры стоят в фирменном магазине на пр. Пушкина. Можно, покупая холодильник, сразу заказать его в другом цвете. За доп. оплату. У них есть отдельная спец. мастерская. Думаю, что можно договориться перекрасить и свой. Какая им разница, что красить за те же деньги..Всё-равно предварительно снимаются детали с корпуса.
У художников будет дороже стоимости холодильника, я думаю. Таковых можно поискать на автомобильных сайтах :)


Стре-коза, спасибо огромное за адрес сайта с картинками!
Сижу, медитирую :) Подходящей для фото-обоев пока не нашла, но глаза разбегаются и сочетание размера с качеством отличные!
 

Fiesta!

Миссис
tasja написал(а):
Просто вокруг как бы зашивается материалом под цвет фасадов? Не смотриться ли он тогда слишком громоздким?
наверное это все-таки должен быть встраиваемый холодильник.

May_be написал(а):
"Атлант" красит свои холодильнии в разные цвета на заказ. Примеры стоят в фирменном магазине на пр. Пушкина. Можно, покупая холодильник, сразу заказать его в другом цвете.
оч полезный совет, я даже не знала. А какие там цвета есть?
 

tasja

New member
May_be,
действительно очень полезный совет:) интеерсно толкьо красят они банально монотонно или можно хотя бы нарисовать кирпичики в цвет нашего фартука....
 

May_be

просто поболтаем

Anais

мама малышки Евы
А как навешиваются фасады на холодильник? Просто вокруг как бы зашивается материалом под цвет фасадов? Не смотриться ли он тогда слишком громоздким?

Встраиваются специальные встраиваемые холодильники. Они продаются с напором крепежей, на которые фасад и вешается
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у нас рядом есть фирмовый gorenje магазин
если интересует я могу у них спросить какие они продают холодильники и есть ли встройка
http://gorenje.by/holodmoroz.html по поводу цвета у них нао узнавать
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Вишня-черешня,
мы когда брали наш холодильник, то эта же модель но металлик, стоил на 400 баксов дороже :-(
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Танюша_,
давно небось было :)
Наш металик лыжевский, я им в плане цвета оч недовольна. Но я хотела белый... А белых не было.. а холодильник надо было кровь из носу но быстро купить...
но он и стоил ок 450-550 уе.Те через 10 лет мне его поменять будет не западло.
 

Славира

New member
,
мы когда брали наш холодильник, то эта же модель но металлик, стоил на 400 баксов дороже :-(


Наш металлик стоил дороже на 100.
tasja,
Есть металлики на которых пальцы не видны. У аэрографов, в отличии от балончиков есть различные насадки, что бы рисовать без трафаретов. (это если вы хотите рисунок)
 

Кия

Active member
я бы не советовала самостоятельно задувать аэрографом - это достаточно сложный процесс.. требующий навыков, тренировки и способностей..
лично я бы не рисковала хорошим холодильником.. не смотря что сталкивалась с этой техникой в процессе учебы..
.........
лучше потратить денежку и обратиться к спецам..
 

Славира

New member
Согласна с Кия на счет спеца по аэрографии, т.к. кроме навыков работы с устройством, нужны еще и художественные навыки :).
 

tasja

New member
Кия,
а спецов где можно нати? я просто себе это очень смутно представляю:)
 

Кия

Active member
tasja,
к сожалению - не нашла координат..
были у меня знакомые, которые занимались" разрисовкой" машин и заодно, холодильников - но.. затерлись телефоны временем..
буду держать в голове - если что - свисну..
 
Сверху