Внешний вид холодильника.

Jahenka

влюбленная в мир
во вчерашнем квартирном вопросе на холодильник приклеили котика из пленки (т.е. не весь обклеивали, а частично) мне не очень понравилось, но на вкус, на цвет....
 

Andromeda

Галактика
У меня на холодильник шкафчик упал. В итоге на дверце небольшие вмятины и царапины. Посоветуйте, чем можно это дело задекорировать
 

Andromeda

Галактика
Jahenka,
магнитиками не получится.
Goldenflow,
интересная идея. А можно фото вашего холодильника в такими рисунками?
 

Goldenflow

Well-known member
ой как нибудь))))
в самом деле прикольно
всем гостям нравится
и моется в принципе влажной тряпкой проходиться можно
 

Andromeda

Галактика
Goldenflow,
буду оч.благодарна за фото. Хоть посмотреть какая там идея вашего рисунка. А где такие краски продаются?
 

Goldenflow

Well-known member
я покупала в литве
у нас есть на жданиках и возле кз Минск на книжной выставке
 

фикус

New member
Я воспользовалась идеей об оклейке пленкой: день возилась, но результат - полнейший восторг! Демонстрирую: как было (еще и до ремонта кухни) и что стало (в итоге ремонта и оклейки холодильника)
 

фикус

New member
Yascherka, мерси!!! В реальности еще круче смотрится - это моя гордость (одна из). Мол не все в ремонте специально обученные люди делали, на Великие идеи у МЕНЯ ручки заточены!!! Всегда готова показать в натуре холодильник (если надо опыть перенять)!
 

kYsya

Светлая ведьма
фикус, краасоота, просто чудо! Очень оригинально.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
фикус,
Тань, ну просто класс! Молодчинка! А где ты эту пленку покупала и какие у них еще расцветки есть?
 

Славира

New member
фикус, аккуратненько получилось, молодец! А вот мне стена около холодильника понравилась - очень оригинальная.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
фикус, симпатишно, что то мне подсказывает, что это витражная пленка, ;)
она полупрозрачная и клеится легче чем обыкновенная.
Я клеила витражкой с таким же рисунком, только расцветка другая :)
 
Сверху