Вопрос про обувь - 2

  • Автор темы Автор темы kYsya
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увидела бы на каком заграничном сайте, купила бы с удовольствием Мне за "наших" уже не стыдно. Отличная альтернатива, ИМХО.
а по мне - жуткое уродство, будь они сто миллионов раз правильными...
 
mamikati,пробежалась быстро по инету,их не нашла,выкладываю наши.Это они после 3-х месяцев носки,ну и судя потому как мы в них гойсали,думаю,очень удобные,внутри ортопед.подушечка,которая какая была изначально,такая и осталась.
 

Вложения

  • минимен.jpg
    минимен.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 126
Минимены привезли в Буслик в Сухарево и в Буслик на Уманской, смотрела ботиночки размерный ряд до 26 - в Сухарево новые модели (невысокие, полуботиночки) на девочек только до 24 включительно, старые модели, которые высокие, есть и 26, на мальчиков есть и 25, 26, на Уманской купили девочке 26 размер, но выбор всего 2 модели на 25, 26, оч. красивые туфельки до 24 размера
 
Viktoriya,я уточнить,только в эти Буслики привезли или про другие вы не знаете?А может сандалики есть,летние,закрытый нос на девочку?
 
Viktoriya,я уточнить,только в эти Буслики привезли или про другие вы не знаете?А может сандалики есть,летние,закрытый нос на девочку?
про другие не знаю, сандалики тоже были, с открытым носиком точно, про закрытые не помню, в Буслике в Сухарево выбор больше
 
мне до этих Бусликов далеко...поеду завтра в свой в Уручье,посмотрю,спасибо:)
 
думаю, в Уручье тоже привоз был, если в обоих Бусликах в один день привоз
а какой вам размер нужен - возможно, на днях буду на Уманской, посмотрю, вам именно минимен?
 
Viktoriya,посмотрите нам плиз 31-32 мальчуковое что там есть?спасибо!
 
Viktoriya, Сандалики на девочку размер 26-27 были? Меня больше интересует 27
 
думаю, в Уручье тоже привоз был, если в обоих Бусликах в один день привоз
а какой вам размер нужен - возможно, на днях буду на Уманской, посмотрю, вам именно минимен?
Спасибо,я уже съездила,у нас тож привоз был,но пока бардак,куча коробок,подписали размеры,но размеров не найти,консультанты говорят раз нету,значит раскупили,когда только интересно,раз еще толком все не расставлено.Выбор есть,на девочек/мальчиков (я про минимены),после 26 особо не смотрела (поздно зашла в темку ,так бы посмотрела размеры кому нужно),Но из тех,которые бы я взяла,были только одни сандали (жетский задник,хорошая подушечка, не было размера пока),а остальные босоножки совсем какие-то обычные,подушечка как у котофеев,задник не жесткий...это я про девченок.Подъеду еще куда-нибудь...:heat:
 
а по стоимости что?не помните?
Босоножки на ваш размер что-то в районе 168 тыс, есть ещё по 156 но точно не помню каким размером заканчиваются.
Всё разбирается очень быстро. Вчера на Уманской продавец сказала, что у них только по одной паре каждого размера.
 
Последнее редактирование:
Два дня ездила по м-м Буслик в поисках босоножек, но выбор у них никакой(она модель просто босоножек и три ортопедика):heat:.Вчера случайно зашла в Бартек и купила сыну босоножки(29 р-р) за 165 000, были и за 147 000(мягкий задник) и выбор намного больше.:tongue:
 
Yes, Бартек от 30 р-ра и дальше стояли 170 000. Ботинки весна - осень (правда только одна модель) р-р толи 31 толи 32 - 100 000, на малявок 22 р-р мокасины по 50 000. Но это было вчера!
 
Yes, Я не присматривалась, но было около пяти моделей (сказали что новая коллекция будет дороже на 15%)
 
alechik_21, блина, мне жалко денег на бартек босоножки) заказала диснеевские задешево, и носим кангарусы - вот, они класс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху