Вопрос про обувь - 3

Бэтти

New member
Сообщение от Бэтти Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, есть такие цены в Европе? Есть ли смысл ехать?
http://www.ebay.de/itm/PRIMIGI-GORE-...ht_1788wt_1235

http://www.ebay.de/itm/ECCO-Stiefel-...item232f26c395


:pleasantry::pleasantry: я тогда имела в виду ТЦ Европа))))

Кста, купила я ботики. Они так жутко красят- все светлые колготы перепачкали. Есть ли способ сделать так , чтоб не красили. Мот есть спрей какой?
 

moomimama

Active member
Вчера купила бартеки мембрана сыну за 739000 в Арена-Сити
Вы, случайно, не обратили внимание, для девочек в р-не 29-30 размера что-нибудь высокое было? А то мы внезапно остались без обувки. Планировала Keen вот такие http://www.sierratradingpost.com/ke...v/?filterString=s~keen-auburn/&colorFamily=02
а ножка взяла и выросла. С пальто носить нечего :(. Теперь срочно одни продаю, другие ищу.
 

Бэтти

New member
Вы, случайно, не обратили внимание, для девочек в р-не 29-30 размера что-нибудь высокое было?
на прошлой неделе были по 600тыщ. Вот такие разных цветов
gal_30610_64648-67648-72g_1.jpg


Но мы такие в прошлом году носили в более прохладную погоду, вернее зимой
 
Последнее редактирование:

Yolia_Sh

универсальная
Вы, случайно, не обратили внимание, для девочек в р-не 29-30 размера что-нибудь высокое было? А то мы внезапно остались без обувки. Планировала Keen вот такие http://www.sierratradingpost.com/kee...colorFamily=02
а ножка взяла и выросла. С пальто носить нечего . Теперь срочно одни продаю, другие ищу.
на девочек там что-то даже на распродаже было, но я его быстро глянула, что не на мальчика и прошла мимо.
Если хотите, могу дать телефон павильона там, получите информацию из первых уст :)
 

Ursula19

Active member
У меня ссылка не открылась, но сегодня была в "беларуси" были высокие черные классические детские сапожки.почти до колена. очень-очень, но на худенькую ножку, на моей не сошлись
 

Yolia_Sh

универсальная
У меня ссылка не открылась
вы наверняка пытались открыть ссылку, которая в цитате, а не в самом цитируемом сообщении :) Из цитат ссылки (у меня, например) редко когда открываются.

Прошу прощения за офф
 

Квета

Member
а что можно девочке 9 лет с 37р? чтобы лёгкие, не промокали и теплые

Мы своей дочке (13 лет 37 размер) в прошлом году Бартек мембрану брали (модель такая что можно делать сапогами или ботинками под настроение) относили на ура и в этом году будет их носить . Ноги всегда были теплые и сухие.
 

moomimama

Active member
Бэтти, Yolia_Sh, Ursula19, спасибо большое за ответы. Поеду смотреть в Арену.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, кто брал Угги с австралиа ком детенышам? У моего 22,2 см нога, я вот думаю, 34 или 35 брать?
Спасибо.
 

Родная

Active member
Мы своей дочке (13 лет 37 размер) в прошлом году Бартек мембрану брали (модель такая что можно делать сапогами или ботинками под настроение) относили на ура и в этом году будет их носить . Ноги всегда были теплые и сухие.
а можно фото? и где покупали?
 

Квета

Member
а можно фото? и где покупали?
Вот нашла одно фото в сапожках. Шерстяной отворот поднимается- получаются классические сапожки до середины икры.Модель на замке . Покупали в ТЦ Европа
28a95ffc2f62.jpg
 

catushka

New member
Девушки, подскажите, кто покупал сноубутсы камик детям, как впечатления? не мерзла ножка? Или лучше валенки?
 

Ксинди

VIP Мама
Пытаюсь определится, что брать (в Минске ) дочкам мерзлячкам :) : куому, бартек (мембрана), минимен (мембрана)? А для мальчика главный критерий - чтоб оставались сухими в любую погоду!
 

moomimama

Active member
Пытаюсь определится, что брать (в Минске ) дочкам мерзлячкам :) : куому, бартек (мембрана), минимен (мембрана)? А для мальчика главный критерий - чтоб оставались сухими в любую погоду!

В самые лютые морозы и я и дочка (сначала 2х лет, потом 3х) носили kuoma. Вещь. И еще раз вещь. Буду искать и на эту зиму.
 

varva

Active member
купила малому ботинки коламбия на зиму. а какие носки в них надевать? ми где в минске их купить можно? или обычные конте, например, подойдут?
 
Сверху