Вопрос про обувь - 3

Бэтти

New member
Девчонки, может у кого есть телефон Бартека в Арене? Не могу найти визитку
 

Караул

уплыла
Фламинго зимние, как демары такого плана, кто-нибудь брал? Как они, тепло, не промокают? мембрана внутри какой-то слой шерсти или войлока
 

Родная

Active member
А можно я здесь спрошу про взрослую обувь?
Что посоветуете из ботинок на теперешнюю погоду?
Не знаю даже что и где смотреть/искать.
Чтоб не промокало и тепло.
Может мембрану какую?
 

Gutira

New member
Кофе, почти миллион стоит куома. Мы там же взяли рейму за 1 млн с малым хвостиком
 

Караул

уплыла
Gutira,пробегала вчера мимо на Немиге, понравились! Но цена впечатляет, конечно. И куртки и комбезы у них очень даже. А в Замке те же цены?
 

vik-tory

New member
Подскажите, кто видет , сколько у нас мембранные экко на ребенка стОят?
 

Gutira

New member
vik-tory, в прошлом году осенний вариант был 1,2 млн, а зима около 1,5 млн вроде. Зиму точно не помню. Я малой в Киеве на скидке за 85 уе брала

Позвоните в магазин и спросите
 

галка

Люблю своих мужчин
Зима экко на 11 летнего реба 39 размер в детском 1350000 руб
Система гортекс
 

diamid

New member
Подскажите как по качеству зимняя обувь ессо? На сайте нашла на скидке, малому понравились, но как-то за качество переживаю
 

vik-tory

New member
Подскажите как по качеству зимняя обувь ессо? На сайте нашла на скидке, малому понравились, но как-то за качество переживаю
у нас сапожки мембранные (куплены в США), когда было примерно -5 одевала на махровые колготки, ножки были всегда теплые.Сейчас на улицу не выходим, не знаю...По крайней мере , мне они пока больше нравятся, чем прошлогодняя Коламбия. Посмотреть бы как они ведут себя при -18, но не рискую. Но и по какой цене они вам обойдутся, если в тыс 600 000, то классные боты)
 

diamid

New member
Около 600 000, вроде как натуральная кожа и овчина, вот и я боюсь нашей погоды, и решать надо за 1-2 дня.
 

Белый заяц

New member
в прошлом году Бартек мембрану брали

у нас такие есть но не кожанный верх и я их макс до -5С надеваю

прикупили демары на морозы сноубутсы, они всего 300 000, коламбии загнули
но как перестраховщица шерстяной носок еще поддеваю
 
Сверху