Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слоник

Active member
Кто в музейные хованки догулял, кроме Весны и меня?)))
Позвонили сейчас, пригласили 26 ноября на награждение в 12.00 на Притыцкого, 35
 

Cherrry

New member
а как насчет двухлетних детей, есть ли вообще ризон ходить с такими маленькими на представления?
с младшим первый раз были в кукольном в 2 года, все отлично, высидел, хотя и не до конца понимал всю сюжетную линию. Мне кажется для двухлеток кукольный хорошее начало.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Слоник, нам тоже позвонили, отправим сынулю)))
 

Данила22

New member
спасибо, действительно писал и про новый год, но и в общем тоже интересно посещение цирков, театров и т.д. хочется развивать ребенка в культурном плане, ну чтобы это не напрягала ребенка. мне кажется посещение таких мест самый лучший вариант. только вот подходит ли возраст. В детском садике был театр и ей очень понравилось, но там обстановка другая...
 

Coraline

Jones
Данила22, Мы с двух с половиной лет - заядлые театралы и цирколюбы :))) Мой муж уже даже удивляется, если в выходные никуда не идем :))) Лишь бы ребенку нравилось, а в зависимости от возраста можно выбирать спектакль или представление :)
 

ленкатя

Active member
Девчата, была сегодня в театрах, что б купить билеты на каникулы и ... В кукольном все продано на ноябрь и декабрь до 8 января. Есть билеты единичные, и места не очень, или послед.ряд. Оттуда уехала и заехали в Муз.комед. Там взяли билеты, но не самые лучшие места на 4 и 27 декабря. Ну и напоследок заехали и купили в театр М.Горького на это воскресенье "Звезды седьмого неба" очень понравился спектакль, музыкальный, красочный, поучительный. Маленькая идет второй раз, а старшая первый.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
в театр М.Горького на это воскресенье "Звезды седьмого неба" очень понравился спектакль, музыкальный, красочный, поучительный
Моя дочка (9 лет) в это воскресенье идет уже третий раз на этот спектакль - так ей нравится.
 

Елена32

New member
мне в кассах сказали, что на второй и третий концерт они уже будут выпускать билеты на не выкупленные абонементы, и что билеты можно будет купить заранее!
дозвонилась сегодня в кассу филармонии, которая на проспекте Независимости,44. Сказали, что есть билеты на 18 декабря на Классику - это классно.
И на новогоднее представление, уверили, что тоже на разные дни есть билеты.
 

ленкатя

Active member
МаМалыш, Я первый раз ходила с маленькой,тогда ей было 3,а сейчас 4 и она все вспоминает кота Мармота и куклу Элю поэтому идем второй раз.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
есть билеты на 18 декабря на Классику - это классно.
На Новый год я уже купила билеты, а вот на 18 декабря нет, очень хочу сходить с детьми. Спасибо за наводку, буду на этих выходных покупать.

На Звезды мы ходили в 7, 8 и сейчас в 9 лет, Интересно, наверное, лет с 5-6. Все-таки там много придется объяснять деткам помладше.
 

maria-13

New member
это будет проходить именно в детской комнате на первом этаже? спрашивают ли возраст ребенка перед началом занятия?
и нужна ли сменная обувь?

мы были без сменной обуви, просто в носках или колготках тоже по-моему подойдёт, как мне показалось там жарковато.. или это только мне так было..

возраст никто не спрашивал, по-моему они рады всем, очень приятные женщины там работают, их терпению позавидовала я в прошлый раз.

это касается обычных посещений детской комнаты или в т.ч. в такие дни? в смысле присутствуют ли родители на таких занятиях? читательский и документы есть, конечно ))
я была, присутствовала, меня, как мне кажется, не то что не выгнали, а даже пригласили:)) но это на этой встрече так было, мы первый раз были, будем ещё приходить, если по расписанию подстроимся. и билета у меня нет, не настаивали, просто записали все данные и всё. Через турникет не надо проходить, на первом этаже - от центр. входа - налево.

Короче, у меня тоже перед посл. встречей была тыща вопросов, а пришли - и всё там просто без всяких "расшаркиваний")))

было несколько мам с детками 2-3-х лет, я немного удивилась (сейчас подумала, может они старших привели, и малышей заодно)
гы. мы про разные встречи?? из мам только я была)) и моя "малышка" шестилетка) можно вот тута отчёт посмотреть - http://www.nlb.by/portal/page/portal/index/detailed_news?param0=45071&lang=ru&rubricId=424
 

Prima

Active member
гы. мы про разные встречи??
про разные :) много мам видела на встрече с детским писателем, а на эту мы не попали :)
можно вот тута отчёт посмотреть
мне тоже очень нравится, что они выкладывают фотоотчёты после встреч, я обычно не сижу на встречах - иду в библиотеку, потом интересно на своего ребёнка посмотреть на фотках
 

maria-13

New member
про разные много мам видела на встрече с детским писателем, а на эту мы не попали
так я тоже про встречу с детским писателем!))) я там одна мама была, на фотках как раз меня видно)) по ссылке, ладно, а то уже офф пошёл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху