Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Еленка

Жена и мама
_yuka_,я тоже за режим, но в таких случаях делаю исключения. Согласна, что не для всех это подходит.
 

Coraline

Jones
Че-то как-то "коротко" :))) - всего с 13 до 15... В принципе, все равно собираемся *пока, если погода будет нормальная*.

Подскажите по-быстрому.. по возможности :))) *пока есть билеты нормальные* - Новые приключения Маши и Медведя в КЗ Минск - это те же ростовые куклы, которые уже приезжали?
 
Последнее редактирование:

yulia2305

New member
Новые приключения Маши и Медведя в КЗ Минск - это те же ростовые куклы, которые уже приезжали?
подскажите, а это с какого возраста. нам будет 2,7, тоже бы хотели сходить. на ребенка же тоже нужен билет отдельный?
 

Coraline

Jones
Еленка, У меня вопрос отпал - Илюша не хочет идти :)



yulia2305, Ой, не знаю.. Надо спросить у того, кто в апреле? по-моему, в апреле они приезжали - был. Или по темке поищите, были отзывы.
 

Mafa

Active member
Мы 2 года назад ездили в Строчицы на День святого Валентина - было здорово!
А людей много было?
Сейчас позвонила в музей, они на праздник ожидают человек 300-500. Меня такое количество смутило :(
 

RbIgik

Active member
Mafa, На праздники такое кол. (т.е. море людей) везде будет.
Почему и не люблю массовые гуляния :)
 

Еленка

Жена и мама
Mafa, достаточно, но не слишком. Людей разделили на 3-4 группы. У групп программа начиналась в разных домиках, в одном гадали, в другом делали кукол, в третьем еще что-то учили делать. А в конце все пошли на пригорок, и там еще какая-то программа была уже для всех.
 

Изюминка

Active member
Сейчас позвонила в музей, они на праздник ожидают человек 300-500
так это они ожидают)) Думаю, от погоды сильно зависит, сколько доедет. И на таком пространстве 300 человек будет незаметно, на мой взгляд
 

Coraline

Jones
Ага, меня тоже в Строчицы тащут... А я как подумаю, что придется опять машину бросать в километре от Строчиц (приедем уже в начале второго, все будет забито, раньше не можем) и пешком тащиться... И толпы народа.. И очередь в "трактир", чтобы чаю хлебнуть.... и блины на пластиковых тарелочках.. и народу, народу... Так уже ничего не хочется, тем более были мы там триста пийсят раз...
 

МаМалыш

Summer in the City
Coraline,вооот у вас и спрошу тогда ))) указатель есть поворот на строчицы после азярца? и что за калядная зорка, которую можно приготовить заранее, чтобы поучаствовать в конкурсе? (ну это так, вопрос за компанию ))
 

Coraline

Jones
МаМалыш, Там есть указатель на музей архитектуры и быта, но никуда особо сворачивать не надо, вернее, там вряд ли уже будут места :))) Хотя если рано приехать, то можно. Будет небольшая стояночка, но от нее еще чапать до входа в музей. При особой наглости (или если пустят), можно поставить машину вдоль дороги поближе к самому комплексу. Да, вобщем-то, там заблудиться или не найти сложно :)

Калядная зорка - это что-то типа такого:
kaladnaia_zv.jpg

или такого:
kaladnaia_zv2s.jpg


но в принципе, на что фантазии хватит (и подручных средств :) ) Это звезда, с которой ходили колядовать :)

yulia2305, А кто ж его знает :) Просто ходить туда - сюда, наверное... Просто, думаю, к тому времени всякие народные коллективы отпоют-отпляшут и уедут. Хотя странно, что всего 2 часа... думаю, все же что-то еще будет, хотя бы музыка. Ну и торговля сувенирами, трактирчик должен работать...
 

фикус

New member
Подскажите по-быстрому.. по возможности :))) *пока есть билеты нормальные* - Новые приключения Маши и Медведя в КЗ Минск - это те же ростовые куклы, которые уже приезжали?
Я пыталась добиться в кассе КЗ Минск инфы о том новое или предыдущее прдставление будет. Сказали, что билеты есть, а инфы нет. Я взяла билет (всего 1: на себя и дочь 3 года и 6 дней будет - пройдет за "до 3 лет"). Мы были в прошлом году: и мне, и дочке очень понравилось. Она после окончания спектакля еще 40 минут ждала - чтобы сфотографироваться с Машей и Мишей (можно на свой фотик, можно на их; советую взять фотик с собой) - так она впечатлилась, хотя 40 минут ожидания для неё - это нереально просто!

yulia2305, мы ходили в прошлом году - было 2 с хвостиком!
 

kseniana

New member
А мы сегодня с концерта Хорошек! Супер!!!! Нам так понравилось, столько впечатлений!!!!Настолько красочно, эмоционально, все номера так продуманы, что мой малыш даже ненадолго отвлечься не мог, очень понравилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху