Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prima

Active member
Родная, часа три точно длится, пока все возрастные группы выступят, потом награждение, но можно уйти раньше, люди вообще там постоянно перемещаются, родители выступающих детей - то за сцену, то назад в зрительный зал)))
 

Еленка

Жена и мама
Coraline,насколько хорошо в партере видно? У меня дочка мелкая, всегда на руках сидит. Никак не решусь в партер места взять. Мы всегда берем бельэтаж и бенуар 1-й ряд.
 

maria-13

New member
на 6 ряд балкона, предпоследний. В принципе, ничего, но у меня дети все высокие достаточно
Весна, Прима, оч приятно было повидаться
ну вот и я там был, мёд .. эээ, мы тоже были на балконе) на 3 ряду, видно и слышно хорошо. как вообще всем концерт?
 

Coraline

Jones
Еленка, Мы всегда сидим в партере, видно хорошо :) Илюшке видно, насколько он говорит, даже если он сам сидит в кресле.
 

tinochka

Active member
В Оперном 26 февраля балет "Чиполлино". Сегодня купила билеты. :)
 

Coraline

Jones
tinochka, Хороший балет, мы ходили, Илюшка посмотрел с удовольствием несмотря на то, что он трехактный.
 

Prima

Active member
Хороший балет, мы ходили, Илюшка посмотрел с удовольствием несмотря на то, что он трехактный.
ой, мы ж вместе тогда ходили, и года не прошло, а я уже и забыла, что он трёхактный, повторить что-ли :)
 

Vil

New member
Не понра мне новый спектакль в кукольном - Осторожно,свинья! старший сказал- нормально. Младший сначала смотрел, потом надоело - вертелся, крутился, не зацепило его совсем...когда интересно- он по стойке смирно и открыв рот...
 

yulia2305

New member
а кто на три поросенка в театр оперы ходил, поделитесь мнением-для ребенка 2,7 рано будет? из театров были только в кукольном, так хочется еще куда-нибудь сходить...
 

Finezza

Active member
yulia2305,мы в 2.9 ходили - ребенку понравилось, отсидела без вопросов.
 

Kate

New member
Слушайте, а что это на квитках за новость : 3000 с билета за "работу оператора"??? Я думала это только при он-лайн бронировании, а оказывается и при покупке в кассе!!! Брала в оперный на 3 поросенка. Деньги, конечно, небольшие, но за что???? Теперь что, без этого сбора билеты не продают??
Сорри, если раньше обсуждалось, не нашла:)
 

Coraline

Jones
Kate, Странно... Я на квитках бронировала в Оперный, покупала в кассе Оперного - ничего с меня не взяли. Вот если брать в Связном - там берут, да.
 

Kate

New member
Kate, Странно... Я на квитках бронировала в Оперный, покупала в кассе Оперного - ничего с меня не взяли. Вот если брать в Связном - там берут, да.
Брала не в связном, в кассе на Незвисимости 44
 

Coraline

Jones
Kate, А, да, понятно, я думала - в кассе Оперного. В кассе самого Оперного только чистая стоимость, без комиссии.

Всех с Новым Годом! :)
 

freealena

New member
Девочки, пожалуйста, подскажите, нужно ли переодевать ребенка во что-то более нарядное, идя в оперный театр (идем на "Щелкунчика")?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху