Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы со старшей (7,5) тоже были на концерте Хорошек:) Словаим не могу до сих пор описать. ДОчка в восторге:) Я была рада, что не взяла младшую 4-летку. Ей было бы рано, все же долго сидеть два отделения танцев вечернего представления (она в 9 уже спать ложится), да и далековато для нее, и партер в филармонии не оч удачно построен, плохо видно ребенку даже с колен
 
kseniana, так разные 4-х-летки бывают. Я про свою и про себя писала. Больше шла для себя на концерт, ребенок бы отвлекала, тем более к концу программы, когда уже время спать:)
 

МаМалыш

Summer in the City
Съездили мы в Строчицы на праздник... сегодня )))))))))) перепутала я даты (хорошо еще, что калядную зорку мы не стали делать :))) ), на сто процентов была уверена, что праздник 14-го ))) Сразу расстроилась немного, но потом мы так классно там провели время, что я уже наоборот порадовалась :) Походили, посмотрели все спокойно, в снежки поиграли, подурачились, на качелях накатались, сыну они очень понравились. В Карчме праздновали свадьбу, поэтому наш термос и бутики оказались очень кстати :) В общем погуляли мы отлично и желаю хорошо повеселиться на празднике тем, кто едет туда все-таки завтра :)))
 
Последнее редактирование:

МаМалыш

Summer in the City
Как же они там поместились?
Удачно вы дату перепутали
насчет как поместились без понятия, но там, видимо, было немного людей. Почему решила, что свадьба - когда мы шли от стоянки к главному входу, впереди были громкие крики горь-ко горь-ко, а в карчме было спецобслуживание. Вот :)
А дату мы и правда удачно перепутали )))
 
Последнее редактирование:

yulia2305

New member
девочки, а в театр оперы и балета на ребенка до 3-х лет нужно же билет покупать?
 

фикус

New member
значит, все-таки ребенку не нужно брать билет?
До 3 лет - можно не брать.
девочки, а в театр оперы и балета на ребенка до 3-х лет нужно же билет покупать?
Именно в театр оперы и балета по 1-му билету? Странно.. По-моему, нужен билет. Мы всегда берем второй билет самый дешевый (6-8 тыс стоит)
Из моего опыта: на "утренние" спектакли обязательно надо (даже прямо об этом на обратной стороне билета указано), в таких случаях обычно берём второй на последний ряд - дешевенький; а на все остальные спектакли - можно по 1 билету проходить.
 

Coraline

Jones
_yuka_, Я люблю сидеть недалеко от края :))) Мне легче пропустить, чем самой "ломиться" в середину ряда :) А разница по центру не оч. большая. Вобщем-то, в Музкомедии и сбоку не слишком плохо сидеть.
 

Coraline

Jones
_yuka_, Да вон, с Золотого цыпленка вполне можно :) Хороший спектакль. Только не с Айболита! :)))

Отличные спектакли - Буратино (музыка из фильма) и Бременские :)
 

IrishN

Active member
Сводила сына в кукольный на "Кота в сапогах".
"Будет полный пи-пи" - такие фразы сейчас норма для детских спектаклей или это только мне слух режет?
 

Ганна

Active member
с Золотого цыпленка вполне можно Хороший спектакль.

_yuka_
Мы собираемся в эту субботу (21.01.12) с ребенком 2,7 в музкомедию на Золотого цыпленка. Я звонила, надо ли покупать билеты заранее, мне сказали, что можно приезжать прямо к началу спектакля билеты будут. Все равно в субботу с утра предварительно позвоню, чтобы зря не ехать.
 

katrin2009

New member
Ганна,мы один раз так на "буратино" приехали -билетов не было. Входные тетя в кассе тоже не продавала, мол покажите ваш основной билет-нет его-ах, нет, досвидания! Потом упросили билетерш, они попросили тетю из кассы и только после этого она продала входные билеты. В зале мы сидели в партере около центрального прохода-отличные места, видно люди не смогли прийти, поэтому места были, а билеты нет. А вот на этих выходных были на "красной шапочке" места были, хотя сейчас брали билеты за месяц. Сидели аж на 17-ряду-но все было хорошо видно и слышно. Так, что билеты можно любые брать, зал очень хорошо построен.
 

tinochka

Active member
Раньше в Музкомедию можно было на сайте театра места забронировать, а в кассе потом выкупить. Сейчас зашла на их сайт - услуга такая не работает:cray:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В последнее время билеты есть перед спектаклем. Даже на Голубую камею были. Кризис, однако...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху