Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фикус

New member
_yuka_, мы ходили в Вашем возрасте в кукольный на Морозко - отлично было! (но детки же все разные, особенно в 2,3...)
 

vera2007

New member
_yuka_, сыну 7 лет - он больше всех получил удовольствия...дочери 16 - она за компанию потусила...там малпа ленд- мечта каждого мальчишки..решили весной туда нагрянуть
 

Prima

Active member
vera2007, а, малпа ленд , как я понимаю, сейчас не работает? да?
Мне тоже очень интересен это "Фестивальный, я просто ездила на выездной семинар для представителей турагентств, сми и т.д., на котором презентовались разные туристические центры, усадьбы и т.д. "Фестивальный" больше всего запомнился. И ещё усадьба "Мир Пчёл".
 

vera2007

New member
Prima, мы туда сознательно не пошли - не так давно гипс сняли с ноги сыну..но вроде билеты продавались и я видела, что люди в том направлении стояли..мы решили по весне это дело опробовать. на меня Фестивальный произвел тоже приятное впечатление..
 

Елена32

New member
Девочки, я вот не припомню были ли у нас в теме отзывы на спектакли Современного художественного театра? по поиску не нашла ничего...
У них 12 февраля Золушка (премьера) http://www.cxt.by/zolushka
Но по трем словам аннотации сложно что-либо сказать. И что там за сцена на Октябрьской, 5? КЗ Минск знаю, но в СХТ свой вход.... И хочется дочке сказку любимую показать, но после новогодних опупей боязно вновь нарваться на фривольный пересказ и все такое молодежноосовремененное!!!

нашла таки отзыв...
"ЗОЛУШКА - Замечательный спектакль...Вот только дизайнер вашей афиши использовал фотографию без ведома автора..причем внеся в нее изменения. Автор героини (а также использованной фотографии) на афише живет в Канаде, copyright за ним и разрешение на использование он не давал."

ё-мое!!! где мы , а где Канада??? и чё такое копирайт??? :) :) :)
хорошо бы спектакль был не хуже афиши!!!
 

МаМалыш

Summer in the City
Елена32 Были отзывы, Каникулы в Простоквашино и Малыш и Карлсон. По этим названиям ищите, будут отзывы. Если вкратце, то плохие.
 

Coraline

Jones
Кто в курсе - что за спектакли в КЗ "Минск" новые?

"Про тигров и слонов", "Путешествие ягненка", "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"?
 

shostik

New member
Cредневековый праздник 19 февраля

Уважаемая shostik!
Реклама на форуме платная.
 
Последнее редактирование модератором:

tinochka

Active member
Девочки, может у кого есть информация по поводу Масленицы. Куда можно съездить и когда, чтоб зрелищно и с обрядами?
 

Vesna

Завсегдатай
tinochka,не написано только, во сколько начало мероприятий.
 

Vesna

Завсегдатай
А мы с ребенком сегодня посетили Художественный музей. Смотрели картины Шишкина. Замечательно, что сказать - Шишкин - певец русской природы. Кстати, у нас есть его альбом из серии "Комсомолки", так мы нашли только одну картину на выставке, остальные все были новые + его наброски, рисунки.
Мы прошлись и по остальным залам - и были очень впечатлены, что я, что ребенок, пейзажами белорусского художника Белыничского-Бирули.
 

TanArt

New member
МаМалыш, на выставке Шишкина было много людей, т.к. постоянно шли экскурсии для школьников. С ребенком лучше идти в будний день до обеда.
 

ul.grekova

New member
Мой сын сегодня с дедушкой ходил на "Осторожно, свинья". Вроде, им понравился спектакль ))) Но особо ничего из них не вытянула )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху