Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INSULA

New member
Девы скажите пожалуйста ребенку 3,8 в Дом литератора нужен билет отдельно?
 

tinochka

Active member
В последнее время билеты есть перед спектаклем. Даже на Голубую камею были. Кризис, однако...

о спасибо, а я подумала что билетов уже нет на март. хочу сыну и его другу сделать подарок на 23 февраля - билеты на Волшебную лампу Алладина. Наконец нашла в афише в субботу
 

Vesna

Завсегдатай
Хотела бы продолжить тему японских мультфильмов режиссера Миядзаки. Мы посмотрели "Шепот сердца": 2 часа завороженного действа о своем пути в жизни, о первой любви, о вере в себя. Этот мультфильм больше предназначен для подростков, но мой семилетка был в восторге.
 

xorocho

Member
Девочки, может кто-нибудь знает что-то по поводу выставок кошек, когда следующая, где, может ссылочкой поделитесь?
 

tinochka

Active member
xorocho, когда следующая не знаю. Мы ходили в этот уикенд на выставку кошек и собак в Белэкспо на Я.Купалы. Я была впервые, мне очень-очень понравилось. Хотя породы далеко не все представлены. Собаки на 1 этаже, кошки - на 2. Понравились особенно соревнования собак с полосой препятствий - весело. ВМожно животных было потрогать, погладить, сфоткать - без проблем, единственное некоторые хозяева просили, чтоб без вспышки. Море позитива. Цена билета 30 тыс., детский 20 тыс.
 

RbIgik

Active member
А я планирую в эти выходные поехать сюда:
http://www.festcamp.by/zaviruha/zaviruha2012/
Детям, думаю будет интересно, очень надеюсь, что будет возможность и прокатиться :)
В программе:

1. Захватывающая гонка и обаятельные собаки
2. Бесплатная дегустация чая
3. Катание на санях
4. Катание на конике верхом в поводе.
5. Ярмарка изделий Hand-made и сувениров
6. Адреналин-парк «Малпалэнд»
7. Быстрое фото с собаками на память.
8. Детский праздник от Junkers
9. Горячие угощения
10. Организованная парковка
11. Установление мирового рекорда на самую длинную собачью упряжку
12. Рекорд Volkswagen
13. Акция от радио Юнистар
14. Заряд позитивом и бодростью на целый год
 

Prima

Active member
RbIgik, я была на презентации этой программы Завируха 2012 - очень понравилось, интересная задумка. В прошлом году "Фестивальный" устраивал эти гонки на упряжках в 1-ый раз.
 

Витамин

Active member
Читала тут в темке несколько страниц назад, что не стоит начинать походы в Музкомедию с Айболита. А с чем связано? Мне кажется, что наоборот - представление 1,5 часа (как и Золотой цыплёнок), а не 2,5 как все другие: Шапочка, Буратино, Бременские. Ребёнку проще, мне кажется, начать с меньшего времени. Самина нём не были - вот и спрашиваю. Были только на Золотом цыплёнке.
 

Coraline

Jones
Витамин, Айболит не самый лучший спектакль, идет под фонограмму, вторую часть высидеть тяжело даже взрослому :)

Буратино и Бременские - более "динамичные" спектакли, узнаваемая музыка, более яркие. Красная Шапочка - вообще не для маленьких детей, это спектакль для детей как минимум школьного возраста.
 

Витамин

Active member
а про Алладина что скажете - на какой возраст в среднем? Малышам пойдёт или тоже для начальной школы лучше?
 

Витамин

Active member
Coraline, ну как я поняла из этих отзывов, то на более ранний возраст (не груднички, конечно), чем Шапочка?
 

RbIgik

Active member
А мы идем 4-го на Айболита :) чему я очень рада.
И, видимо старшую с собой возьму, оооо, нет, не возьму- у нее тренировка.....
Тогда-буду искать другую компанию :)
PS Выходя из зала после просмотра Золотого цыпленка, сзади шла женщина и громко так возмущалась- что за ерундовый спектакль?, какой идиот сказал что он для малышей? то ли дело Буратино- и красочный, и народу на сцене много, и песни знакомые и громкие ))))))))))))))))))
 

Родная

Active member
А у моего ребёнка Айболит - самый любимый спектакль в Музкомедии. Ходили на него много раз. И ещё раз пойдём.
У знакомых Буратино - это всё! Тоже бесчисленное количество походов на него с цветами.
Мой - это Бременские. Тащусь) Ходила бы и ходила, жаль малая в отказе) Хотя три раза все же осилила ради меня)
Вывот: все НАСТОЛЬКО субъективно!!!
Нужно посмотреть в любом случае все, чтобы определить своего фаворита.
 

vera2007

New member
Золотой цыплёнок
помню, пошла с дочерью и дали в нагрузку девочку подружки, которая только-только развелась с отцом девочки..и вот когда цыпленок жалобно пел про папу....короче, успокаивали ребенка того всем составом бабушек билетерш-гардеробщиц....но после этого моя дочка в музкомедию не ногой.....
Удалено. Еще раз - будет откартованы самым большим штрафом.
 
Последнее редактирование модератором:

kolesnikova

New member
Девочки, подскажите куда сводить ребенка (1 класс) на каникулах с 13 по 19 февраля. Пересмотрела все афиши...
 

vera2007

New member
Хочу сказать спасибо за наводку на Завируху! Съездили с удовольствием, провели время просто супер! как-ни странно, при таком количестве людей все рас сосредоточились и нигде не было сильного скопления..только очередь на катание на матрасах...протусили 5 часов на воздухе на одном дыхании!!
Пы.сы - билеты в театр уже пристроены!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху