Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TanArt

New member
Vesna, вам повезло :) Потому что именно в этот день на выставке Шишкина побывала практически вся наша школа :) У них там как-то каждый день расписано, какая школа приходит. Надо же как-то затраченные деньги отбить ;-)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Надо же как-то затраченные деньги отбить ;-)
На нее, кста, можно попасть бесплатно, если прописан на улице Шишкина) А еще, если ребенок до 8 лет нарисует и принесет пейзаж по мотивам Шишкина.
Это я в газете прочитала.
 

ul.grekova

New member
Подскажите, девочки, а какие спектакли могут заинтересовать мальчика, которому 3,5. А то меня как-то смутило, что везде написано, что с 5 лет...
Извините, если это уже обсуждалось :blush1:
 

Витамин

Active member
ul.grekova, это Вы про кукольный? Тогда все на которых написано от 5 лет смело можете посещать
 

TanArt

New member
ul.grekova, могу посоветовать спектакль про Машу и медведя ростовых кукол Питерского театра, который опять приезжает к нам на гастроли :) Мы с сыном, начиная с трёх лет, ходили практически на все постановки, которые тут хвалили. Но спектакль этого театра понравился нам больше всего. К сожалению, в репертуарных театрах Минска не довелось увидеть ни одного действительно стОящего спектакля для ребёнка :-( Прикрепляю фотки с прошлого спектакля, в этот раз спектакль должен быть уже другим, но думаю, что будет такой же яркий, весёлый и интересный :) В поенельник брала билеты, были ещё хорошие на 5 вечера на субботу 3 марта. Звонила по телефону, указанному на афише. Рекомендую вам сделать то же самое, так больше шансов взять хорошие билеты.
 

Вложения

  • IMG_0036.jpg
    IMG_0036.jpg
    425.2 KB · Просмотры: 65
  • IMG_0044.jpg
    IMG_0044.jpg
    444.4 KB · Просмотры: 58
  • IMG_0071.jpg
    IMG_0071.jpg
    391.8 KB · Просмотры: 54

Евгешечка

Ягодка опять))
TanArt,спасибо за отзыв..посмотрела билеты стоят от 48-108 тысяч..кхм..какой думаете лучше ряд взять? я так понимаю, чем дальше от сцены, тем дешевле билеты..вроде куколки большие, можно и не первые ряды..

Витамин,в КЗ "Минск"
 

TanArt

New member
Евгешечка, Витамин, однозначно не берите первой-второй ряды. Я взяла на 5-ый ряд. Хотя, учитывая, что куклы большие, то и с более дальнего ряда тоже видно хорошо будет. Ещё могу посоветовать взять места рядом с проходом, т.к. на всех своих представлениях актёры этого театра ходят по рядам и Машу и медведя можно потрогать :) По крайней мере, так было на том спектакле, где мы были, и на на спектакле Ледниковый период этого же театра. Телефон я вам сейчас в личку скину.
 

Евгешечка

Ягодка опять))
TanArt,спасибо!!
буду обязательно звонить по нему, т.к. сегодня "отлично" съездила за билетами..на пр.Независимости 44..днём позвонила, сказали есть билеты - приезжайте..а их оказалось 3 штуки - на предпоследний ряд и балкон..так и уехала..
 

фикус

New member
TanArt,спасибо за отзыв..посмотрела билеты стоят от 48-108 тысяч..кхм..какой думаете лучше ряд взять? я так понимаю, чем дальше от сцены, тем дешевле билеты..вроде куколки большие, можно и не первые ряды..
Мы в прошлом году брали на 5 ряд балкона - было отлично видно. В этом году тоже взяли всем знакомым и себе: выкупили 5-6ряды балкона.
 

Евгешечка

Ягодка опять))
фикус, на балконе 1 билет оставался..а нам надо 2..хотя..может купить ещё билет в другом месте, а дочу на руки взять..спасибо, буду знать..а то в кассе женщина не знала, где балкон находится..я и не рискнула..
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
фикус, подскажите, а балкон лучше центральный и места в центре? или можно боковые места на центральном балконе? или с боковых балконов лучше видно?:)
 

maria-13

New member
Были в Музкомедии на Приключении Бременских музыкантов, дочке (6-летке) понравилось очень, особенно Трубадур младший! ;)) Мне тоже понравилось всё, игра актёров и песни и детки маленькие, которые уже тоже Актёры! Только считаю, что 2,5 часа долговато, наверное, для детей... Мне даже было тяжеловато к концу следить за сценой. Но у меня очень голова болела)) И даже антракт не спас.
А теперь из того, что ОЧЕНЬ НЕ понравилось....:( культура поведения в зале... УЖАС дикий... В зале постоянный гул был, дети откровенно разговаривали в голос.. и бабушки некоторые тоже.. объяснявшие внучкам в голос, что там на сцене происходит. Вот это меня напрягало. Мы не часто бываем в театрах, но я дочь как то настраиваю на культурное/тихое поведение в зале. Пускай она потом вопит, носится и капризит, но в театре сидит тихо.

А ещё мы идём на "Чиполинно" в Театр Оперы и балета, выдрала на квитках последние два билета, самые плохие места, навреное... И в противоположных концах зала.. как будем сидеть не знаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху