А кто на вокзале в Планете Динозавров праздновал?
мы старшему дважды праздновали в планете. В 5 и в 6 лет кажись. очень хорошо!!!!
Все стоит 3 копейки по сравнению с аналогичными заведениями. Анимация тоже копейки. Стол накрывали и на всех взрослых, есть спиртное в баре. Короче очень неплохо.
В субмарине праздновали 8 лет... Он анимации отказались, в таком возрасте их бесит руководство)))) Но это был ужас... Я думала, что они покалечатся, т.к. все мальчишечьи игры - это кто кого чем по-сильнее лупанет.... Капец.... Но в итоге дети очень довольны тоже.
9 лет в этом году водила пацанов в боулинг в александров пассаж. Дети в диком восторге остались. Брала на 9 детей 3 дорожки на 2 часа... отиграли от и до!!! При этом поели, попили, и тортом с чаем завершили. Очень понравилось всем. Уложились в 100 баксов, т.е около 900 000 руб в октябре дело было.
А младший мой как в боулинг играл - упасть не встать)))) Туда и с 4 летними можно
