Вот такая история...

Goldenflow

Well-known member
Так рассуждает и он-подаём заявление, снимаем квартиру и будем жить, налаживать быт, ждать рождения ребёнка, а не получится-так что, зато он будет знать, что для этого были приложены все силы, он будет полноправным отцом. Ведь в последствие никто не знает как сложиться его жизнь, может ему придётся 10 раз пожалеть о том, что он даже и не попытался создать семью.
по крайней мере по мужски
Но это только его планы пока, Оля на звонки опять не отвечает.
ну это ее дело.наше дело предложить-ваше дело отказаться
насильно ж не женит
 

Маланка

New member
Если такая любовь с Наташей, почему в это же время имеет место Оля?

Вот за это лично я его и долбаю, к чему было всё это!?

ну это ее дело.наше дело предложить-ваше дело отказаться
насильно ж не женит

На этом и порешили, он тоже предел терпению имеет, ещё немного и уговаривать не будет. Ещё тут есть причины, он не говорит открыто, но почему-то не хочет, чтоб ребёнок рос в тех условиях, в каких живёт Оля, я особо в душу лезть не хочу.

мелком возрасте

Ей 20 лет.
 

Ailey

New member
Стриболада, у меня тож закрались такие подозрения :crazy:
как никак 2 мес уже встречается со своей обожаемой Наташей - и тут бац. неожиданно образовалась беременность у Оли :blink:
но с другой стороны, если он соглашается с тем, что это ЕГО ребенок - значит на то есть причины :crazy:
 

Natya

Жили-были ...
Меняю свое категоричное НЕТ, подумала и поняла, что при желании 2 человек создать семью, думаю что действительно это возможно и конечно при старании. Семья, как мне кажется - это нечто другое чем отношения просто влюбленной пары и не всегда такая пара сможет создать семью.
 

Родная

Active member
Бася написал(а):
Очень любит дочь, ради нее терпел все. Семейная жизнь была адом.
Вот наглядный пример его "светлого" будущего, если он женится на Оле. ОДНОЗНАЧНО!
Во все этой истории больше всех будет страдать ребёнок. А так, может, отчим хороший попадётся, который будет маму любить, и будет всё тихо-мирно, что для детской психики полезно, чем физическое наличие отца и постоянные скандалы в доме.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Маланка, Вы уж извините... совершенно не жалко вашего брата... жалко на самом деле только этих девочек... просто стыд позор.. мама встряла, а он как теленок её и послушал... если он такой слабохарактерный с ним любой женщине придется туго.
 

Маланка

New member
Yasemin, у меня самой к нему жалости как таковой нет, мозги сразу надо было включать.

просто стыд позор.. мама встряла, а он как теленок её и послушал... если он такой слабохарактерный

Девочки, эти две истории абсолютно не связаны между собой. Если бы этот момент я в своём рассказе опустила, то наверно взгляд на него был бы иным. Слово слабохарактерный никаким образом с ним не связано. И маму он не то чтобы послушал, ведь года полтора они были вместе, просто есть моменты, о которых я говорить не имею права.
С него его вины никто не снимает, он понимает всю проблему своего положения, поэтому и расхлёбывает всё сам. Человек взрослый, самодостаточный, но не ожидал он, что придётся стоять перед таким выбором.
 

Eka

Well-known member
Бред какой-то...
как будет жить мама...
как будет жить брат...
как будет жить Оля...
:bad: :bad: :bad:
Кто-нить ваще о ребенке подумал?
они поженяться а дальше посмотрят... типа смешаем-ка мы енти ингредиенты, если получится вкусный салатик-скушаем, а нет - в унитаз :aggressive:
это не салат, позвольте вам заметить.
все сугубо имхо кста.
1. жениться потому что так надо - идиотизм. если хватило мозгов сделать ребенка, то должно хватить мозгов и вырастить его, вне зависимости от того, согласится ли Оля записать отца. и даже если она выйдет замуж и ребенок будет называть отцом дрцгого человека, то нормальный мужик будет не свои амбиции кормить (ах как я теперь могу с этим жить, бедный я несчастный) а думать о том при каком раскладе ребенку будет лучше, при любящих друг друга счастливых родителях, или с ним-дебилом, который рвет нервы всем окружающим потому что боится мамкину юбку отпустить.
2. насчет любви с Наташей, которая "надеется на прерывание" тож очень спорный вопрос...

Лично мой вывод в данной ситуации:
Наташу, Олю и мамины советы - в сад. А дитенку хошь-не хошь, а помогать надо, если конечно мама в свое время сумела заложить какие-то азы порядочности. А если Оля будет отказываться от помощи (оч грамотная отмазка), никто не мешате завести счет на имя ребенка. Как грицца, было бы желание...

Прошу прощенья у автора за резкость :drinks: , попытаюсь оправдаться тем, что я сама родила ребенка "для себя", отца не вписывала. И могу сказать однозначно: "МОЕМУ РЕБЕНКУ НЕ НУЖЕН ОТЕЦ КОТОРЫЙ САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ". Вначале "родственнички" слегка надоедали, счас к счастью забыли, чему я безмерно рада :)))
 

Индра

New member
ДЕВОЧКИ!Никогда !Ни мачеха , ни отчим!!!Не заменят родных родителей!(Только в исключительных случаях!)Семья это не просто хухры-мухры, даже по любви через лет эдак 10-20 лет! Если цветок не поливать , он завянет, так и наша совместная жисть!!!
 

Маланка

New member
Кто-нить ваще о ребенке подумал?
они поженяться а дальше посмотрят... типа смешаем-ка мы енти ингредиенты, если получится вкусный салатик-скушаем, а нет - в унитаз

Так о нём только и речь в данное время!
Почему в унитаз? А что ему будет мешать заботиться о ребёнке при в последствие несложившихся отношениях! Но ведь попробовать можно, тем более есть стремление и желание к созданию семьи, это абсолютно не от балды-ну ладно, женюсь, сперва, не спорю, может так и было, но теперь далеко не так.
 

Eka

Well-known member
Маланка написал(а):
Но ведь попробовать можно, тем более есть стремление и желание к созданию семьи, это абсолютно не от балды-ну ладно, женюсь, сперва, не спорю, может так и было, но теперь далеко не так.

А как же большая и светлая любовь к другой девушке?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я бы не женилась. Растит пусть ребенка, встречается с ним, помогает в воспитании, содержании, а жить надо с любимой женщиной, и она должна принять его ребенка тоже и вместе с ним участвовать в его жизни, а девочка умница, что оставила малыша. Ничего страшного в этом нет.

Если бы они поженились, а потом он ее бросил с ребенком, и Наташи бы уже может не было, она бы пошла по своей нелюбимой судьбе. Это была бы уже другая история, про стерву Олю, ангела Наташу, и бедного несчастного мужчину между ними. Оля умница и претензий не имеет, и путсь живет. все у нее устроится тоже. Надо уважать ее, и любить как близкого человека.

В общем две вещи святы ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ. И не надо сталкивать одно с другим, ИМХО И ребенок пусть живет, и любовь пусть будет. А то что надо обязательно жениться и жить там где твой ребенок, так вот жизнь вашему брату и показала, что это всего лишь стереотип.
А вообще-то надо еще маму на место поставить. То она Наташу не принимает, то решает что с Олей надо делать. Варит там со всех воду. Она имеет право лишь на своё мнение в судьбе сына. Это ему в первую надо сделать.
 

East

New member
Жениться, скорее всего не стОит, тем более, если Оля не настаивает. А что к ребенку допустят брат может не волноваться. Сейчас в Оли гордость играет, а помаится "одиночкой" по поликлиникам, а потом дитятя спросит "Папа де?", тут папа и пригодится.
 

Ailey

New member
Индра,
ДЕВОЧКИ!Никогда !Ни мачеха , ни отчим!!!Не заменят родных родителей!
ерунда. есть такие асоциальные личности, что с ними не то что детям - взрослым страшно рядом находится....
East,
Сейчас в Оли гордость играет, а помаится "одиночкой" по поликлиникам, а потом дитятя спросит "Папа де?", тут папа и пригодится
смешно чесс слово....
если она женщина нормальная - то никогда не лишит своего ребенка ХОРОШЕГО отца. а если он окажется г....ом то и когда по поликлиникам помается не пустит его к дитю - зачем он им такой будет нужен????
 

Родная

Active member
Индра написал(а):
ДЕВОЧКИ!Никогда !Ни мачеха , ни отчим!!!Не заменят родных родителей!(Только в исключительных случаях!)Семья это не просто хухры-мухры, даже по любви через лет эдак 10-20 лет! Если цветок не поливать , он завянет, так и наша совместная жисть!!!
тут речь идёт не о замене совсем
отец же есть в наличии, отказываться от ребёнка вроде не собирается
только жениться НЕ НАДО!
ребёнок же будет чувствовать, что всё это не натурально, ему от этого легче будет?
папа будет, только с ними жить не будет, а так может из садика забирать, в гости приходить, брать в конце-концов на выходные
и это совсем не домыслы мои
ребёнку нужна спокойная обстановка в доме, да и маме тоже
 

Goldenflow

Well-known member
а что поломается в поликлинике?
я не поняла
за 2,5 года я там не поломалась :black eye:
 

Ailey

New member
Родная,
ребёнок же будет чувствовать, что всё это не натурально
а почему вы думаете, что всё будет не натурально? два взрослых человека искренне пытаются создать нормальную семью. почему обязательно у них не получится???
и что вообще такое "натурально"?

неужели у всех, то создает семью "по любви" всё чисто-ясно-безоблачно и натурально????? и нежели все семьи, созданные по любви всегда счастливые и никогда не разводятся????
разводятся - и еще с какими отношениями жуткими разводятся. и может потому и разводятся, что кажется, что если есть любовь (а в 90% случаев банальная влюбленность) то больше и пальчиками шевелить не надо.....

нельзя сказать однозначно, что у этой парочки всё будет отлично, если они создадут семью. но точно так же, имхо, нельзя однозначно сказать, что у них не получится.
 

Eka

Well-known member
Ailey написал(а):
а почему вы думаете, что всё будет не натурально? два взрослых человека искренне пытаются создать нормальную семью. почему обязательно у них не получится???
и что вообще такое "натурально"?

искренне пытаются - это и есть ненатурально.
нельзя "искренне пытаться" выглядеть счастливыми, влюбленными и т.д. Можно обмануть соседей, но не ребенка, который все считывает на уровне энергетики.
если уж так хоцца создать эту семью, то нужно начать не с ЗАГСА, а все с начала, со знакомства, ухаживаний, походов в кино и т.д. И по ходу дела станет ясно, есть ли перспективы у этого брака. так будет хотя бы честно по отношению друг к другу. а вот будет ли у ребенка отец, зависит полностью от порядочности мужчины.
 

егорина

Active member
не надо жениться... не надо повторять ошибки... всегда успеется в загс сбегать...
 
Сверху